- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713251164_48.jpg
Эксклюзив
Развод
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, беременная героиня, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
459
459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3018 в Женский роман
#2119 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.04.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Развод"
Я беременна! Точно, вот так скажу! Что я буду выдумывать? Вечеринки устраивать. Мы так давно ждали ребенка, он будет рад и без сюрпризов. Поднимаюсь в кабинет к мужу и распахиваю дверь.
— Вот, смотри, тут наш малыш, — говорит секретарша и я замираю на месте.
— Насть, ты все не так поняла, — подрывается муж с места. Дверь, что с хлопком закрылась, резко открывается и бьет прямо мне по затылку. Голову пронзает острая боль, она расползается по всему затылку и ноги подкашиваются. Вокруг все начинает кружится и я готова упасть в обморок, но меня кто-то обхватывает за талию и прижимает к себе… Оборачиваюсь и утопаю в бездонных синих глазах…❤️
— Вот, смотри, тут наш малыш, — говорит секретарша и я замираю на месте.
— Насть, ты все не так поняла, — подрывается муж с места. Дверь, что с хлопком закрылась, резко открывается и бьет прямо мне по затылку. Голову пронзает острая боль, она расползается по всему затылку и ноги подкашиваются. Вокруг все начинает кружится и я готова упасть в обморок, но меня кто-то обхватывает за талию и прижимает к себе… Оборачиваюсь и утопаю в бездонных синих глазах…❤️
Другие книги автора
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория из серии «как хотелось бы», но крайне сомнительна реальная возможность именно такого развития событий. Но не будем о грустном, хорошо то, что хорошо заканчивается. В целом неплохо, но словила себя на том, что практически до эпилога ждала ещё какую нить подлянку😎
Спасибо, история жизненная и поучительная. Всегда при любых обстоятельствах надо оставаться людьми, а не превращаться в мстителей (зверей). Надо учиться расставаться в хороших отношениях (в жизни многое может случиться и именно от того человека с кем разводишься может понадобиться помощь). Вдохновения Вам на новые работы
Что имеем не храним. потерявши...ЗАВИДУЕТ???
Как будто о мебели "мальчуганы договорились( ты то-то сделай, а потом мне верни доиграть??...Ничего, что Настя- верная любящая жена? И "вернет Богдан её или не вернется ли она не "дружбанам решать( судьба преданной женщины и нерождённого законного ребёнка НЕРАВНА секретуткиному нагулышу( да и от него ли беременна?!- та точно знала для чего на женатого босса лезла!!! ОЧЕНЬ обидно за Настю😭 Так хотелось верить в Богдана,НО....
Настя сейчас находится в раздрае..Она ещё не пережила предательство недомужа( он уже ВСЁ профукал своими гадкими словами и мерзкими поступками),а тут ещё приходится и в Богдане сомневаться! Если Богдан был так по-настоящему заинтересован в Насте, то почему "повёлся на просьбу беспринципного "подельника соблазнить жену ради её оговора и своих преимуществ?! Столько лет любить, чтобы ещё больнее закопать беременную( пусть и не от него...) любимую женщину в негативе?Эта подлость не оправдывает желание быть рядом! Честный рассказ о Максимкиных делишках, бескорыстная помощь и поддержка во время развода( а он просто НЕИЗБЕЖЕН!!!)- вот был адекватный способ завоевать сердце Насти! А теперь оба -кандидаты на отстранение из ближайшего окружения! Такой "друг, что и врагов не нужно- доверия нет, а ожидание подстав не даст спокойно выносить ребёнка! Пора Анастасии взять самостоятельный курс(она уже нашла мотив-безопасность малыша) и доказать СЕБЕ и бывшим "попутчикам, что БЕЗ них жизнь ЕСТЬ и БУДЕТ!!!
Не знаю почему, но мне кажется Макс на Насте женился не просто так! Бабуля по подействовала в свое время! Еще небось и денег дала Максику на свое дело!! Вот теперь Максик и боиться что Настя узнает всю правду
Богдан не хочет терять Настю, верит в её хобби и старается помочь ей в его реализации ( в отличии от Максима- для него она "фигнёй страдает...
Не верю я , что Максим искренне любит жену и сможет измениться!!!ХЭ для Насти без Максима, пожалуйста!!!
Я тоже сомневаюсь в искренности Максима! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Вот хитрюга Богдан, поехал вместе с Настей! :))) Вдохновения Музу!
И хорошо, что поехал!
Спасибо! Выздоравливайте! Вдохновения Музу!
Остаётся всё меньше сомнений в том, что наших героев намеренно разводят( очень кому-то нужен раздрай в этой семье..Пусть Макс сам и разгребается....А Насте действительно теперь нужно от всех "помощников и разборок дистанцироваться, перезагрузиться, отдыхать и думать о хорошем на берегу теплого моря!!!
Неужели простит? Спасибо! Вдохновения Музу!
Любовница дрянь какая пришла в чужой дом и начала палки в колеса вставлять, указывать Насте, чтобы отпустила мужа.Ну и мерзавка! А Настя молодец! Не теряя время даром привезла вещи Макса в офис.. Вот пусть теперь и продолжает со своей шлюхой не скрывая.
Сможет ли наша девочка противостоять уговорам? Спасибо! Вдохновения Музу!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!
какой ненадёжный, но любовница вцепилась, как клещ
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена