Книга. "Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, беременная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
459
1504 123603

Текущий рейтинг:
#3018 в Женский роман
#2119 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

16.04.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Развод"

Я беременна! Точно, вот так скажу! Что я буду выдумывать? Вечеринки устраивать. Мы так давно ждали ребенка, он будет рад и без сюрпризов. Поднимаюсь в кабинет к мужу и распахиваю дверь.

— Вот, смотри, тут наш малыш, — говорит секретарша и я замираю на месте.

— Насть, ты все не так поняла, — подрывается муж с места. Дверь, что с хлопком закрылась, резко открывается и бьет прямо мне по затылку. Голову пронзает острая боль, она расползается по всему затылку и ноги подкашиваются. Вокруг все начинает кружится и я готова упасть в обморок, но меня кто-то обхватывает за талию и прижимает к себе… Оборачиваюсь и утопаю в бездонных синих глазах…‍❤️‍

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 11:03:09

История из серии «как хотелось бы», но крайне сомнительна реальная возможность именно такого развития событий. Но не будем о грустном, хорошо то, что хорошо заканчивается. В целом неплохо, но словила себя на том, что практически до эпилога ждала ещё какую нить подлянку😎

Спасибо, история жизненная и поучительная. Всегда при любых обстоятельствах надо оставаться людьми, а не превращаться в мстителей (зверей). Надо учиться расставаться в хороших отношениях (в жизни многое может случиться и именно от того человека с кем разводишься может понадобиться помощь). Вдохновения Вам на новые работы

avatar
26.07.2024, 14:00:14

Что имеем не храним. потерявши...ЗАВИДУЕТ???

avatar
09.07.2024, 23:10:25

Как будто о мебели "мальчуганы договорились( ты то-то сделай, а потом мне верни доиграть??...Ничего, что Настя- верная любящая жена? И "вернет Богдан её или не вернется ли она не "дружбанам решать( судьба преданной женщины и нерождённого законного ребёнка НЕРАВНА  секретуткиному нагулышу( да и от него ли беременна?!- та точно знала для чего на женатого босса лезла!!! ОЧЕНЬ обидно за Настю😭 Так хотелось верить в Богдана,НО....

avatar
15.06.2024, 09:30:08

Настя сейчас находится в раздрае..Она ещё не пережила предательство недомужа( он уже ВСЁ профукал своими гадкими словами и мерзкими поступками),а тут ещё приходится и в Богдане сомневаться! Если Богдан был так по-настоящему заинтересован в Насте, то почему "повёлся на просьбу беспринципного "подельника соблазнить жену ради её оговора и своих преимуществ?! Столько лет любить, чтобы ещё больнее закопать беременную( пусть и не от него...) любимую женщину в негативе?Эта подлость не оправдывает желание быть рядом! Честный рассказ о Максимкиных делишках, бескорыстная помощь и поддержка во время развода( а он просто НЕИЗБЕЖЕН!!!)- вот был адекватный способ завоевать сердце Насти! А теперь оба -кандидаты на отстранение из ближайшего окружения! Такой "друг, что и врагов не нужно- доверия нет, а ожидание подстав не даст спокойно выносить ребёнка! Пора Анастасии взять самостоятельный курс(она уже нашла мотив-безопасность малыша) и доказать СЕБЕ и бывшим "попутчикам, что БЕЗ них жизнь ЕСТЬ и БУДЕТ!!!

avatar
03.06.2024, 23:58:29

Не знаю почему, но мне кажется Макс на Насте женился не просто так! Бабуля по подействовала в свое время! Еще небось и денег дала Максику на свое дело!! Вот теперь Максик и боиться что Настя узнает всю правду

avatar
18.05.2024, 16:23:00

Богдан не хочет терять Настю, верит в её хобби и старается помочь ей в его реализации ( в отличии от Максима- для него она "фигнёй страдает...

Не верю я , что Максим искренне любит жену и сможет измениться!!!ХЭ для Насти без Максима, пожалуйста!!!

avatar
18.05.2024, 18:23:54

Я тоже сомневаюсь в искренности Максима! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.05.2024, 18:17:58

Спасибо! Вот хитрюга Богдан, поехал вместе с Настей! :))) Вдохновения Музу!

avatar
23.05.2024, 13:41:51

И хорошо, что поехал!

avatar
25.05.2024, 15:27:06

Спасибо! Выздоравливайте! Вдохновения Музу!

avatar
16.05.2024, 08:27:50

Остаётся всё меньше сомнений в том, что наших героев намеренно разводят( очень кому-то нужен раздрай в этой семье..Пусть Макс сам и разгребается....А Насте действительно теперь нужно от всех "помощников и разборок дистанцироваться, перезагрузиться, отдыхать и думать о хорошем на берегу теплого моря!!!

avatar
15.05.2024, 21:41:52

Неужели простит? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.05.2024, 20:35:20

Любовница дрянь какая пришла в чужой дом и начала палки в колеса вставлять, указывать Насте,  чтобы отпустила мужа.Ну и мерзавка! А Настя молодец! Не теряя время даром привезла вещи Макса в офис.. Вот пусть теперь и продолжает со своей шлюхой не скрывая.  

avatar
13.05.2024, 21:11:32

Сможет ли наша девочка противостоять уговорам? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.05.2024, 07:29:15

какой ненадёжный, но любовница вцепилась, как клещ