https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769567480_22.jpg
Развод. Билет в счастье
Ева Лавина
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, предательство и развод, литмоб_дальше_без_тебя
#2938 в Романы о неверности
#7638 в Женский роман
02.08.2025 — 16.11.2025
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодонок!!!!!Это наверное самый мерзкий мужик из всех подонков! Батон, защити от этого мерзавца!
У Антона не получится обвинить её, что она украла сына. Она мать, местонахождение её с ребёнком известно.
Мразь!!!!
П.ииипец полный! Знакомиться привел что- ли!?
Под. тонким слоем лака обыкновенный зверь
Спасибо, волнительно
Фууу, какой мерзкий мужик.
Какой подонок!!!
Какой подлец!
Этот муж мог и камеры поставить доме.😏
Ждём проды❤️
Видимо он что-то почувствовал, что вернулся так рано, а может никуда и не уезжал. Вовремя она поговороила с адвокатом. Он даже следит за ней. Сволочь!!!
Может быть у мужа бипалярное или иное психическое расстройство? Мания? Ещё и агрессивность. Страшно оставаься с таким в одном помещении. Тем более с ребенком.
Муж не вампир, а кровь сосет
Тварь такая,что вот такое выделывать с семьёй( блин- что ему вот это- стоило!Козел паршивый!)И ещё интересно- а та,вторая( или первая?) семья знает,что она не одна у него?Ого,уже и руку на нее поднял,а это уже хана семье,что ж тогда будет дальше- капитальное битьё жены!? А со второй женой- тоже такое отношение!? Ну и ну....
Я думала, что она уедет, в потом сюжет начнет развиваться динамично (погоня, поиски, встречный иск со стороны мужа), а сейчас - жесть. Зачем такому человеку руки?
Взгляд зверя, все выходки звериные, хотя звери гуманее людей! Как же он не прокололся так долго, прирожденный артист! Надо быть осторожней, такой не перед чем не остановится! Только не понятно почему он вернул её пять лет назад, любви к ней и сыну,нет и не было! Что это был за ход! Спасибо!
Удачи! Благодарных читателей! Взяла в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.
Спасибо! Счастливого Муза!
Уважаемый автор, хочется продолжения, реклама своих книг хорошо, но новых прод хочется еще больше. Книга поднимается в библетеке, а продолжения нет. ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫХ ПРОД!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена