Книга. "Развод. Билет в счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Билет в счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, предательство и развод, литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
472
1971 143990

Текущий рейтинг:
#2938 в Романы о неверности
#7638 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

02.08.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Билет в счастье"

— Ты ничего без меня не стоишь! — прошипел муж, приближаясь. — Я заберу у тебя всё. Сына. Дом. Твою никчёмную жизнь.
— Ты не учёл одного. Я — мать. А мать за своего ребёнка будет драться до конца.
— Ты пожалеешь об этом.



Мой нежный и любящий муж скрывал от меня любовницу и сына. А когда я сказала, что ухожу, показал своё истринное лицо. Но я не дам себя в обиду, как бы сложно это не оказалось. Я отстою себя и сына.

🔥борьба за сына
🔥отстоять себя и не сдаться
🔥неунывающая героиня
🔥властный охамевший муж
🔥ХЭ тому, кто заслужил!

Однотомник.
#скандально #жизненно #эмоции на грани

Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя"

https://litnet.com/shrt/bin1

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 17:20:04

Подонок!!!!!Это наверное самый мерзкий мужик из всех подонков! Батон, защити от этого мерзавца!

avatar
01.09.2025, 02:19:54

У Антона не получится обвинить её, что она украла сына. Она мать, местонахождение её с ребёнком известно.

avatar
31.08.2025, 20:32:04

Мразь!!!!

avatar
01.09.2025, 01:13:20

П.ииипец полный! Знакомиться привел что- ли!?

Под. тонким слоем лака обыкновенный зверь

Спасибо, волнительно

Фууу, какой мерзкий мужик. 

avatar
09.08.2025, 16:57:08

Какой подонок!!! 

avatar
31.08.2025, 17:41:58

Какой подлец!

Этот муж мог и камеры поставить доме.😏

Ждём проды❤️

avatar
14.08.2025, 18:24:35

Видимо он что-то почувствовал, что вернулся так рано, а может никуда и не уезжал. Вовремя она поговороила с адвокатом. Он даже следит за ней. Сволочь!!!

Может быть у мужа бипалярное или иное психическое расстройство? Мания? Ещё и агрессивность. Страшно оставаься с таким в одном помещении. Тем более с ребенком.

Муж не вампир, а кровь сосет

avatar
17.08.2025, 13:38:41

Тварь такая,что вот такое выделывать с семьёй( блин- что ему вот это- стоило!Козел паршивый!)И ещё интересно- а та,вторая( или первая?) семья знает,что она не одна у него?Ого,уже и руку на нее поднял,а это уже хана семье,что ж тогда будет дальше- капитальное битьё жены!? А со второй женой- тоже такое отношение!? Ну и ну....

Я думала, что она уедет, в потом сюжет начнет развиваться динамично (погоня, поиски, встречный иск со стороны мужа), а сейчас - жесть. Зачем такому человеку руки?

avatar
07.08.2025, 13:55:34

Взгляд зверя, все выходки звериные, хотя звери гуманее людей! Как же он не прокололся так долго, прирожденный артист! Надо быть осторожней, такой не перед чем не остановится! Только не понятно почему он вернул её пять лет назад, любви к ней и сыну,нет и не было! Что это был за ход! Спасибо!

avatar
03.08.2025, 23:12:05

Удачи! Благодарных читателей! Взяла в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.

avatar
03.08.2025, 20:10:01

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
03.08.2025, 11:48:03

Уважаемый автор, хочется продолжения, реклама своих книг хорошо, но новых прод хочется еще больше. Книга поднимается  в библетеке, а продолжения нет. ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫХ ПРОД!