- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена предательства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744057491_21.jpg
Развод. Цена предательства
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, измена
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Современная проза
#1485 в Современный любовный роман
Полный текст
35 стр.
Публикация:
07.04.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Цена предательства "
📚1
– Мамочки! – взвизгивает Алиса и скатывается с Филиппа, пряча лицо под одеялом.
Фил приподнимается на локтях, ловит мой взгляд и принимает сидячее положение.
– Спокойно, Насть, без истерик, хорошо? Сейчас спокойно поговорим, – Фил натягивает свои брюки и бренчит бляшкой ремня.
– Как ты мог… – шепчу едва слышно.
– Эй, давайте потом со своими разборками, – вклинивается Алиса, наспех натягивая красную блузку. – Систр, дайте мне хотя бы одеться.
Муж изменил с моей сестрой. Он считает, что ничего страшного не произошло и не даёт развод. Но я намерена исчезнуть из его жизни, и не одна... А с ребёнком, которого жду от него.
– Мамочки! – взвизгивает Алиса и скатывается с Филиппа, пряча лицо под одеялом.
Фил приподнимается на локтях, ловит мой взгляд и принимает сидячее положение.
– Спокойно, Насть, без истерик, хорошо? Сейчас спокойно поговорим, – Фил натягивает свои брюки и бренчит бляшкой ремня.
– Как ты мог… – шепчу едва слышно.
– Эй, давайте потом со своими разборками, – вклинивается Алиса, наспех натягивая красную блузку. – Систр, дайте мне хотя бы одеться.
Муж изменил с моей сестрой. Он считает, что ничего страшного не произошло и не даёт развод. Но я намерена исчезнуть из его жизни, и не одна... А с ребёнком, которого жду от него.
Другие книги автора
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала на одном дыхании🔥пошла читать вторую часть.
а что так можно было!!??? ну что бы встряхнуть жену ,трахаться с секретаршей?и не поняла намек Алисы,что ты сделал все ,что бы жена узнала...он Сергея подговорил что ли?? не похоже...по моему отдыхал с удовольствием и всё!!!
Тольконепонятно как он оказался на 8 лет старше и имуществовсе приобретено до брака, если они с первого курса вместе, это по тексту
Мдааа. Что могу сказать о Филе? Мужик, 38 годиков и так его мастерки обводит вокруг пальца и вертит как хочет. Единственное что мне непонятно они с женой встретились в универе и вместе учились а по возрасту 30 лей ей, а ему 38. Может я что-то спутала?
Филипп так и не понял, что он натворил. И дальше продолжает таскать с собой Алису. Если так хотел вернуть жену, что же не порвал с ней. Все надеялся,что жена никуда не денется, так как зависит от него. А вот и просчитался.
А как называется вторая часть
Он совсем дурак.... Жаль.
Вот интересно, Филипп, ты едешь разводиться, а зачем везешь с собой Алису. Если разводиться не хочешь
Спасибо. Успехов в творчестве.
мало глав,можно было бы собрать в одну книгу бесплатно,а то 2- ю платно
Спасибо за эту историю . Очень грустно от того, что два любящих человека такзакончили свою семейную жизнь. Настя оказалась сильнее ,чем Фил, который так беззастенчиво и подло предал свою любовь, связался с шлюховатой Алисой. Ну чтож -каждому своё. С нетерпением ждём продолжения, ведь точка в их отношениях не поставлена. ЛЁГКОГО ВАМ ПЕРА.
Спасибо!
В это части книги героиня молодец, надеюсь не испортится во второй
Мужику 38 лет, а 22 летняя шлюшка учит его жизни, че за тряпка и нафига он ее притащил на развод вместе с собой? Хотел привлечь внимание жены завел любовницу... привлек... она от него ушла... он думал что вернется и надеялся... так может доя начала надо было дать от ворот поворот любовнице и уволить с работы... а то хорошо устроился, ты жена думай, а пока буду тра@ть Алису, ну че время зря терять, пока ты обижаешься... Капец долбо@
Вот это он куйню сотворил🤣🤣🤣 инфантил, однозначно 🤣🤣🤣 соглашусь с мнением многих, свекровь - best of the best
Автору спасибо за умную и чуткую свекровь. И лучше бы она героине какую либо работу помогла подобрать хотя бы на удалёнке. И спасибо за то что ее свекровь не за сына горой а за героиню.
надеюсь свекровь устроит сынульке разнос и мадам выгонит под зад коленом из офиса....
Не свекровь, а золото....тьфу тьфу тьфу🤌🏻
Заодно пока на даче удаленно можно работу по специальности поискать….на всякий случай
🤔🤔🤔Прям взрыв мозга.... Свекровь против сыночки?!!! И в какую сторону мысли-домыслы кинуть, а? Автор?! Заложит сыну? Внука отберёт? И сыну даже не скажет... Чё делается то!
Можно проду 5.. или 6 глав сразу? 🤭
Глава третья - что Алиса племянница. А потом опять оказывается сестра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена