Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712517966_88.jpg
Развод. Чужой ребенок
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6674 в Драма
#3642 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.04.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"
- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
Другие книги автора
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,волнительно очень.Всю жизнь боюсь таких звонков.
С новой историей Лила,с новой интригой нас,с новой непростой историей, вдохновения и лёгенького пёрышка Музу!
Мерзавец, 3 года скрывал правду и ещё столько же сможет скрывать. Что значат эти - ещё 3 года? А дальше уже не надо будет ему скрывать, т.к. имеет далеко идущие планы на отношения с другой женщиной ? Обманом использовать Милу в качестве няньки для нагулянной, а то что она вкладывает сердце и душу в этого ребёнка мамашке с сыном наплевать. Просто семейка уродов.
С новинкой. Как всегда интригующе. Подлость человеческая не знает границ. Но всё же подлость и цинизм мужей в скайпе с матерью особо ювелирная. Вот читаешь в начале и думаешь какой муж! А потом уже какой муж? Как это можно оценить не знаю, но оправдать ничем нельзя.
Ну с сестрой близнецом главного героя ведь они общались постоянно, как же беременность она имитировала, она что сразу знала, что ребенка брата будет растить
Жестоко,очень...получается Герман изменил Миле с её сестрой ?? Самое мерзкое конечно,что так поступили с ней..он спокойно растил с женой свою дочь,это просто пипец..двойное предательство для Милы
Работа у него конечно очень рисковая. Мила предчувствовала. Жаль девочку. Спасибо дорогая ❤️
С новинкой Лила, люблю ваши романы, всегда читаю с интересом и жду продолжения. Интересно в этом сюжете муж сдвинулся после травмы на работе и понесла его нелегкая несмотря на любовь к жене и так цинично скрыть измену, смотреть ей в глаза. Что ж они теперь говорить будут, когда почти 9 лет скрывали обман, не знаю даже как назвать такое, не думаю что Мила сможет простить предательство
, как же ей тяжело морально.
,,Чужих детей не бывает". К сожалению бывает. Люди любят только своих детей. В лучшем случае могут помочь чужому .
Спасибо! Восемь лет лжи, а ведь была любовь, что дальше?
Не важно чей ребёнок, главное, что скрыли её происхождение и это обман. Получается что заговор против неё.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Неудивительно, что чувства к девочке как отрезало. Многие осуждают мужчин, которые отказываются от детей, когда узнают, что ребенок не родной. Начинается вой "ааааа, ты же его растил столько лет, как можно вот так бросать, отец не тот, что зачал" и т.д. - фигня! Такой обман простить и забыть невозможно. Да, дитя ни в чем не виновато, но это живое воплощение лжи твоей второй половины
С новиночкой дорогая ❤️❤❤️ И снова заинтриговала. Растить чужого ребенка...Тайной всегда становится явным. Вдохновения тебе и легкой музы ❤️
Если была сестра, которая растила девочку, то куда делась та, которая её родила?
Поздравляю с новой историей!
Вдохновения, удачи и побольше читателей ❤️
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Не хочу чтобы Мила разлюбила Веру из за идиота папы.
С новинкой моя девочка! Начало как всегда супер.Ты просто не даёшь нам расслабляться.
Поздравляю с новинкой ❤️
Огромного вдохновения!
Увидела,что появилась новая книга и, даже не читая аннотацию,сразу тащу в библиотеку)))С новинкой! Вдохновения и успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена