Книга. "Развод. Дальше я сама" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Дальше я сама

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб

Читать
Рейтинг:
1006
3284 243867

Текущий рейтинг:
#38 в Современная проза
#61 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 163 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"

— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.

Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.

Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 21:11:03

Ох, какая история! Крутое начало. Похоже Алину хотят кинуть!

avatar
23.03.2026, 20:19:44

Шикарные визуалы,красивый мужчина,но козёл,и девочка хороша видимо очг старательно ковыряет в носу,что и говорить.Очень конечно обидно за героиню , двадцать лет пролетели как один день ,дети выросли и сами по себе  да и мужу похоже стала ненужна , плохо что профессии как таковой нет потому что грядут перемены и подушка безопасности ей ой как пригодилась бы.

avatar
23.03.2026, 14:56:26

Юлия, с новиночкой! Успешного старта, много читателей и неиссякаемого вдохновения! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Очень впечатляют обложка и визуалы! Хорошо так наковыряла в носу, или еще где, Снежана... А жене квартира в виде отступных... Седина в бороду бес в ребро, не пожалеть бы потом... Благодарю!❤️🌹👍👏

avatar
23.03.2026, 16:34:55

20 лет сидела дома, ну и чо высидела? 

avatar
23.03.2026, 15:55:32

Ха, думаете сам?

Правду?

Не верю. Как всегда, о большой и чистой?

С новинкой.

avatar
23.03.2026, 15:50:24

Как же автору удалось так описать состояние и чувства Алины, прямо тяжело читать, так обидно за нее, просто списал ее как устаревший хлам...

avatar
23.03.2026, 15:32:14

Муж, похоже,готовится к разводу, квартирку прикупил подальше, чтобы не мешала его новым отношениям. Ежемесячно и деньжат будет подкидывать, чтобы с голоду не сдохла. Ведет себя, как падишах недоделанный и сам от себя получает удовлетворение: смотрите, какой я благородный, ни в чем жене не отказал. Хочу, чтобы главная героиня собралась, стала мудрой и сильной, и отсудила у этого мачо половину всего.

С новиночкой)))

Вдохновения! Визуалы красивейшие‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 13:19:53

С новинкой. Вдохновения‍❤️‍

С новинкой!♥️♥️♥️

avatar
23.03.2026, 11:58:10

С новиночкой)

avatar
23.03.2026, 11:22:11

Хороший презент на 8 марта, развод и квартира в Питере. 

avatar
23.03.2026, 11:04:12

Юлия, поздравляю Вас с новинкой, желаю вдохновения и лёгкого пера. 

С новинкой, Юля‍!‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 10:16:55

С новинкой, дорогая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 10:12:51

С новинкой! Эх, нет надежды на мужиков. Всегда должна надеяться на себя!

avatar
22.03.2026, 23:46:27

с новинкой ‍❤️‍