- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Современная проза
#62 в Романы о неверности
В процессе: 28 Июн
170 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину с детьми я угадала...да сейчас они наверное почти все такие,где есть большие деньги...семейные узы и верность не в чести , боль и сочувствие...а что это такое!!???))))
Документик уже с утра , гадость такая , подготовил..🤬......Как же подло всё таки мужики поступают !....Всю молодость, пол жизни жена ему отдала, лелеяла, облизывала - и вот такая вот благодарность ....🤬....У него тесть выгодный маячит на горизонте , молодое тело в придачу....Зачем ему о жене думать ?!! ...побыла тылом и баста 🤬 ...Слов нет, одни эмоции, и те нецензурные....
С эмоциональной новинкой , дорогая наша автор 💖 🔥 👍....Буду всем сердцем болеть за нашу девушку ....Только вы, Юленька, пожалуйста, отсыпте этому гамадрилу всех люлей , сколько посчитаете нужным...Очень хочу позларадствовать напоследок 😁
Больно, когда предаёт муж, но когда предают дети невозможно!
Детки у нас предатели?
Чем купил?
На вкус и цвет фломастеры разные , но что красивого в пучеглазой рыбе и распахнутом рте ? Этот рот - глупое выражение лица . А с её "рабочим" талантом ковырять в носу скоро и нос будет похож на муравейник . Ясен пень , там красота в статусе папашки . Принимаю тапки , но не понимаю такое желание сидеть дома . Домохозяйка это труд , но дети взрослые , неужели самой интересно сидеть дома ? Дети эту сопливую девчулю мамой будут звать ?
Слов нормальных нет... Это ж надо быть такой сволочью и подлецом... Похоже, врачам надо показаться самому Борису, полный набор - от разжижения мозгов до идиотизма... Как быстро мужики глупеют при доступе к младому телу да еще в придачу с богатеньким папой... Мне кажется, игра идет как раз с той стороны, и сам Борисик там на фиг никому не нужен... Слова пока еще жены попали в точку... Благодарю, Юлия! ♥️♥️♥️🌹🌹🌹Увлекательно и интригующе с первых строк. Уверена, нас ждут неожиданные повороты и зигзаги, будет как всегда интересно и бесподобно. 🔥 Верю в Алину, ведь все женщины в ваших историях сильные, с характером. 🔥 А предатели должны получить сполна👍...
С новинкой!
Надеюсь, у героини будет другой любовный интерес. Прощать еще этого (цензура)
Мама дорогая, какой цинизм ! ...Борюнчик даже не скрывает в этом деле свой шкурный интерес...🤷...вот же сволочь 🤦 ....Да нет смысла там что-то говорить , взывать к разуму....Для Бори одна жена - уже отработанный материал, негодный , а будущая - выгодная партия. ..,.Очень хочется , чтобы слова жены оказались пророческими для него 😈....
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
М-да... Разговор, видимо, будет не очень приятным. Жду продолжения.
Собакевич на обложке!))) Класс!
С новиночкой❤️
С новинкой и легкого перышка 🔥.
Ох, какая история! Крутое начало. Похоже Алину хотят кинуть!
Шикарные визуалы,красивый мужчина,но козёл,и девочка хороша видимо очг старательно ковыряет в носу,что и говорить.Очень конечно обидно за героиню , двадцать лет пролетели как один день ,дети выросли и сами по себе да и мужу похоже стала ненужна , плохо что профессии как таковой нет потому что грядут перемены и подушка безопасности ей ой как пригодилась бы.
Юлия, с новиночкой! Успешного старта, много читателей и неиссякаемого вдохновения! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Очень впечатляют обложка и визуалы! Хорошо так наковыряла в носу, или еще где, Снежана... А жене квартира в виде отступных... Седина в бороду бес в ребро, не пожалеть бы потом... Благодарю!❤️🌹👍👏
20 лет сидела дома, ну и чо высидела?
Ха, думаете сам?
Правду?
Не верю. Как всегда, о большой и чистой?
С новинкой.
Как же автору удалось так описать состояние и чувства Алины, прямо тяжело читать, так обидно за нее, просто списал ее как устаревший хлам...
Муж, похоже,готовится к разводу, квартирку прикупил подальше, чтобы не мешала его новым отношениям. Ежемесячно и деньжат будет подкидывать, чтобы с голоду не сдохла. Ведет себя, как падишах недоделанный и сам от себя получает удовлетворение: смотрите, какой я благородный, ни в чем жене не отказал. Хочу, чтобы главная героиня собралась, стала мудрой и сильной, и отсудила у этого мачо половину всего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена