Книга. "Развод. Дальше я сама" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Дальше я сама

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб

Читать
Рейтинг:
1006
3285 243687

Текущий рейтинг:
#38 в Современная проза
#61 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 163 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"

— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.

Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.

Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 09:11:41

Хорошо хоть догадалась, хоть какие то деньги откладывать, а что карты он ей вообще не давал? Надо было разгром побольше устроить, чтобы окончательно излечился! 

avatar
29.03.2026, 09:10:39

Да уж это сильно, особенно могила и сердце. Бедный барашек главное с перепугу чтобы ласты упс копыта не отбросил. 

Шшшикарный подарок на прощание! Спасибо!

Молодец, шедевр на память!!! 👍🔥

avatar
29.03.2026, 08:44:52

Картина - супер!!! Лучше не придумаешь. Спасибо большое   автору за эмоциональную главу. 

avatar
29.03.2026, 11:27:51

Сильный поступок!

avatar
29.03.2026, 12:43:17

Боряша оценит творение Алины, но не поймёт глубину этого шедевра.

avatar
29.03.2026, 14:21:45

Жду продолжения.

👏

avatar
29.03.2026, 14:23:36

Барашек Шон это нечто,класс!!! Молодец Алина,а злая женщина это дракон сжигающий все на своем пути!

avatar
29.03.2026, 14:49:04

Да хорошо сказано, "не очаровывайтесь ,чтобы потом не разочароваться.прям в самое яблочко.

Ох.... Не злите женщину 🔥🤦!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
29.03.2026, 01:55:49

Готовить?

Упала и кланяюсь.

Фантазер.

СПАСИБО ЗА ГЛАВУ.

avatar
28.03.2026, 23:08:42

Столько лет брака , у него бизнес и ,наверное, она имеет право на большее , чем однушку в Питере 

avatar
28.03.2026, 21:59:28

Вот ,вот точно Барашек -Шон

Нда..... Бежать от такой семейки.... однозначно🤦👿!!!! Борюсик мудак!!!!! 

avatar
28.03.2026, 20:12:33

Такая Алина мне нравится, пусть они убираются, ей нужно спокойно собрать вещи, документы и деньги.

avatar
28.03.2026, 16:05:49

Муж придурок первостатейный. Иногда удивляешься как вроде взрослые и адекватные мужики начинают думать вместо мозгов нижним товарищем. А их дети просто не понимают граней между хорошо и плохо. 

avatar
28.03.2026, 16:05:42

Встрепенулась и хорошо! О чём-то больше говорить с Борюсиком и детьми нет смысла. Надо уезжать и подать на развод. Я так вижу задачу минимум на данный момент.