Книга. "Развод. Дальше я сама" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Дальше я сама

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб

Читать
Рейтинг:
1006
3276 242688

Текущий рейтинг:
#41 в Современная проза
#65 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 163 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"

— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.

Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.

Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 02:08:32

Вот где змейка подколодная : ей секс нужен на постеле прежней хозяйки, чтобы показать, кто теперь хозяйка....И презрение не зря мелькает в её глазах - как бы не притворялась, истинные чувства не скроешь...😁....Нужен им с папой бизнес Бори позарез....так что приходится притворяться...😄

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️ 

avatar
11.04.2026, 20:47:45

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
11.04.2026, 17:55:42

Наивная Даша,но мысли и желания прямо как у папаши,пока она не обожжется вряд-ли поймет что для неё значила мама и ее предостережения.

avatar
11.04.2026, 12:59:28

Мне жалко Дашу только в том плане, что она ребенок еще... Хотя, конечно, 16 лет это ведь далеко не шесть, но эйфория от того, что на нее обратили внимание, затмевает мозги...  Это такой возраст, когда из детей выросли, до взрослых еще не доросли, но думают, что знают все лучше всех... А мама отстала от жизни и ничего не знает... Горьким будет разочарование, вот тогда и мама вспомнится... У меня дочь в таком возрасте после моих наставлений, чуть позже, говорила - мама, ты как-будто наперед все знала, что могло произойти. Но прислушивалась и голову не теряла... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
11.04.2026, 16:04:46

Какая Даша еще наивная дурочка, но пусть получит свой урок граблями, может так быстрей дойдет, чем советы мамы)

 

avatar
11.04.2026, 12:08:02

Надеюсь, что Дена остановит от дальнейших движений в её сторону, ведь ей 16,но тут что-то другое., что хотят провернуть, не удивлюсь, если Снежка в курсе, а провернуть можно только бабки её отца

avatar
11.04.2026, 12:47:29

Девчушка соплюшка, сама ничего ещё в жизни не понимает, а уже считаете, что мать не права. Ну, ну, жизнь все расставит по местам.😏🫣

avatar
11.04.2026, 12:11:21

Дочка думает что уже на вершине Олимпа.

Ха ха.😂 А неприятности уже близко. 

Спасибо за главу.

avatar
11.04.2026, 09:44:41

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.04.2026, 09:09:21

Будут на пару с папашкой сопли жевать . 

Спасибо большое за продолжение!💖

ну Дэну ты нафик не нужна...но что не сделаешь,что бы поддержать планы систер...можно и с соплюхой "закрутить"... судя по тому,что любовь твоя не дёргается,значит в курсе,что так нужно...

Выразительгая у главы концовка. Дальше доча сама... испортит себе жизнь.

Этот возрастной мудозвон отравляет свой организм Виагрой чтобы член стоял как у молодого.Не понимает только,что всё это будет для него чревато скоро ,сердечко не из железа,не выдержит такой бешеной нагрузки.Инфаркт и инсульт ожидают за углом его неудержимой страсти к молодому телу.А Снежке он и даром не нужен.Сейчас она быстро с папашей приберёт весь бизнес престарелого любовника,что его и его детей оставит у разбитого корыта.Ни кола,ни двора не останется после его любови.А Алина будет продолжать жить и возможно станет художником и прославится в известных кругах.А гнилая семейка пусть довольствуются тем,что посеяли..А Алине не надо ждать и откладывать развод в долгий ящик.Самой подать и общипать этого мерзкого петуха Борю на своих условиях,а не ждать у моря погоды.

На чужих ошибках никто не учится только на своих

avatar
11.04.2026, 06:23:42

Ясно!) потом как ужаленная побежит к маме . Когда Снежана папаню разденет а этот мододой  ее чпокнет с последствиями!)  и переоценка ценностей у девули!) хочу к маме на ручки, она спасет и разрулит и скажет что все хорошо!  Кто б сомневался! Странно будет если этот  молодой самец на ней женится!)) что конечно вряд ли! Третьего варианта видимо не дано для влюбленной дурехи! Вся в отца!)

avatar
11.04.2026, 00:52:38

Мерзкая дочка, корону поправит потом пепельная))))) 

avatar
11.04.2026, 00:20:50

Юношеский максимализм, это лечится годами опыта, не всегда приятного. 

avatar
10.04.2026, 13:45:33

Надо было ещё дорисовать у Бори в карманах капсулы ,которые вываливаются наружу ,ему со Снежной уже не потягаться ,загонит она его по самые не балуй ,сделает из него инвалидка.

avatar
10.04.2026, 09:09:31

Борис уже без таблеток не работает)