- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Современная проза
#65 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
163 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот где змейка подколодная : ей секс нужен на постеле прежней хозяйки, чтобы показать, кто теперь хозяйка....И презрение не зря мелькает в её глазах - как бы не притворялась, истинные чувства не скроешь...😁....Нужен им с папой бизнес Бори позарез....так что приходится притворяться...😄
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Спасибо за очередную интересную главу
Наивная Даша,но мысли и желания прямо как у папаши,пока она не обожжется вряд-ли поймет что для неё значила мама и ее предостережения.
Мне жалко Дашу только в том плане, что она ребенок еще... Хотя, конечно, 16 лет это ведь далеко не шесть, но эйфория от того, что на нее обратили внимание, затмевает мозги... Это такой возраст, когда из детей выросли, до взрослых еще не доросли, но думают, что знают все лучше всех... А мама отстала от жизни и ничего не знает... Горьким будет разочарование, вот тогда и мама вспомнится... У меня дочь в таком возрасте после моих наставлений, чуть позже, говорила - мама, ты как-будто наперед все знала, что могло произойти. Но прислушивалась и голову не теряла... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Какая Даша еще наивная дурочка, но пусть получит свой урок граблями, может так быстрей дойдет, чем советы мамы)
Надеюсь, что Дена остановит от дальнейших движений в её сторону, ведь ей 16,но тут что-то другое., что хотят провернуть, не удивлюсь, если Снежка в курсе, а провернуть можно только бабки её отца
Девчушка соплюшка, сама ничего ещё в жизни не понимает, а уже считаете, что мать не права. Ну, ну, жизнь все расставит по местам.😏🫣
Дочка думает что уже на вершине Олимпа.
Ха ха.😂 А неприятности уже близко.
Спасибо за главу.
Большое СПАСИБО!!!!!
Будут на пару с папашкой сопли жевать .
Спасибо большое за продолжение!💖
ну Дэну ты нафик не нужна...но что не сделаешь,что бы поддержать планы систер...можно и с соплюхой "закрутить"... судя по тому,что любовь твоя не дёргается,значит в курсе,что так нужно...
Выразительгая у главы концовка. Дальше доча сама... испортит себе жизнь.
Этот возрастной мудозвон отравляет свой организм Виагрой чтобы член стоял как у молодого.Не понимает только,что всё это будет для него чревато скоро ,сердечко не из железа,не выдержит такой бешеной нагрузки.Инфаркт и инсульт ожидают за углом его неудержимой страсти к молодому телу.А Снежке он и даром не нужен.Сейчас она быстро с папашей приберёт весь бизнес престарелого любовника,что его и его детей оставит у разбитого корыта.Ни кола,ни двора не останется после его любови.А Алина будет продолжать жить и возможно станет художником и прославится в известных кругах.А гнилая семейка пусть довольствуются тем,что посеяли..А Алине не надо ждать и откладывать развод в долгий ящик.Самой подать и общипать этого мерзкого петуха Борю на своих условиях,а не ждать у моря погоды.
На чужих ошибках никто не учится только на своих
Ясно!) потом как ужаленная побежит к маме . Когда Снежана папаню разденет а этот мододой ее чпокнет с последствиями!) и переоценка ценностей у девули!) хочу к маме на ручки, она спасет и разрулит и скажет что все хорошо! Кто б сомневался! Странно будет если этот молодой самец на ней женится!)) что конечно вряд ли! Третьего варианта видимо не дано для влюбленной дурехи! Вся в отца!)
Мерзкая дочка, корону поправит потом пепельная)))))
Юношеский максимализм, это лечится годами опыта, не всегда приятного.
Надо было ещё дорисовать у Бори в карманах капсулы ,которые вываливаются наружу ,ему со Снежной уже не потягаться ,загонит она его по самые не балуй ,сделает из него инвалидка.
Борис уже без таблеток не работает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена