- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#59 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
163 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнежана такая загадка, которую умный мужчина разгадает в два счёта.
Как хорошо, что у Алины жива мама и ей есть куда вернуться, в свой крепкий тыл. А Юорюсик не спешит прозревать, но здравые мысли иногда прорываются)
Что теперь мысли свои в голове гонять впустую... Пожинай теперь плоды своего безрассудства... Мозги расплавились от великого счастья, как же, мачо себя почувствовал, и вытекли вместе(или вместо?) с семенной жидкостью...Жену свою опустил ниже плинтуса только тем, что привел свою любовницу в дом... Еще локти кусать будет... У меня тоже зреют подозрения, что Снежану с "отцом" другого рода чувства связывают. Обдерут ведь как липку этого недомачо... Еще и Дашку к Дэну подталкивает Снежана...Один Вадим из под контроля вырвался, похоже... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
И почему у таких мужиков мозг при виде самки сразу перетекает в другую головку...🤷....И ведь не скажешь, что дурак, .....бизнес какой построил, манипулировал удобной женой столько лет...🤷....Видимо, эта самка с подачи своего папаши дана ему в наказание за свою удобную жену, которую ни во что не ставил, не ценил...А она свою молодость, свое призвание положила на алтарь этого божества по имени Борюсик....А теперь он понесёт полную расплату за это....
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Что же теперь сравнивать двух женщин, сам виноват, всё профукал.
Наверное он не родной отец,что то не похож их разговор на разговор отца и дочери,любовников ,да.Ну Борюсик думаю в переди тебя ждет ещё много неприятных открытий.
прочитала проду, думаю девочку удочерили в свое время или она разговаривала с отчимом. а там видимо отношения не как отец-дочь, и вся песня главного героя будет спета жёстко и в короткие сроки. отец/отчим дочь подкладывает под взрослых мужчин, у которых хочет отжать бизнес. Борис и рад, юная прелестница... мда, многоходовочка..
Пока весь бизнес не потерял надо прекращать свои отношения со Снежаной. Хотя бы ради себя и детей. Сможет или все потеряет?
Вот уже до тупого стало доходить что-то, а всё хочется верить: я ещё ого-го жеребец! Спустит всё кошке под хвост, оставив детей ни с чем. Предательство дорого обходится.
По ходу Зарубин подложил "дочурку" под идиота намеренно. А она ему точно дочь?
Мед брат из Боряши никакой,а муж так вообще дерьмовый , начинает подозревать ,скоро полетит кубарем с трамплина Зарубина , останется ни с чем ,как говориться все прое@@@т .
сам выбрал, теперь пусть наслаждается сврим выборои
Ну, ну. Похоже документик на подпись Боряше подсунут и останется он в чем мать родила.
А точно случайно папа застал Снежану с Боряшем в отельчике?
Какой уж от этого старпера космос. Лапшу вешает, а он и рад. Хотя даже сам начинает понимать, что большая любовь здесь и рядом не стояла.😏
Как хорошо, когда есть мама и есть куда вернуться. Жёсткое пробуждение для героини, но она теперь дома и она сможет продолжить свою жизнь уже с опытом который получила. Иногда нас жизнь бьёт чтобы мы очнулась ото сна.
Как хорошо у мамы дома.
Наивный Борюсик скоро получит сполна всё что заслужил...
Как бы не было плохо, хорошо, когда есть к кому возвращаться...
Тепло и уютно дома, в объятиях родного человека!
Спасибо большое за продолжение!💖
Как же хорошо, что есть мама... Рядом с ней проблемы, конечно, не исчезают, но на душе становится тепло и спокойно,появляется чувство защищенности... Алина дома, и это место ее силы...Благодарю, Юлия! Замечательная глава! ❤️❤️❤️🌷🌷🌷👍👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена