Книга. "Развод. Дальше я сама" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Дальше я сама

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб

Читать
Рейтинг:
1006
3285 244053

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#59 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 163 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"

— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.

Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.

Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit

544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 01:15:01

Снежана такая загадка, которую умный мужчина разгадает в два счёта. 

avatar
19.04.2026, 21:39:17

Как хорошо, что у Алины жива мама и ей есть куда вернуться, в свой крепкий тыл. А Юорюсик не спешит прозревать, но здравые мысли иногда прорываются)

avatar
19.04.2026, 20:09:23

Что теперь мысли свои в голове гонять впустую... Пожинай теперь плоды своего безрассудства... Мозги расплавились от великого счастья, как же, мачо себя почувствовал, и вытекли вместе(или вместо?) с семенной жидкостью...Жену свою опустил ниже плинтуса только тем, что привел  свою любовницу в дом...  Еще локти кусать будет... У меня тоже зреют подозрения, что Снежану с "отцом" другого рода чувства связывают. Обдерут ведь как липку этого недомачо... Еще и Дашку к Дэну подталкивает Снежана...Один Вадим из под контроля вырвался, похоже... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
19.04.2026, 09:42:28

И почему у таких мужиков мозг при виде самки сразу перетекает в другую головку...🤷....И ведь не скажешь, что дурак, .....бизнес какой построил, манипулировал удобной женой столько лет...🤷....Видимо, эта самка с подачи своего папаши дана ему в наказание за  свою  удобную жену, которую ни во что не ставил, не ценил...А она свою молодость, свое призвание положила на алтарь этого божества по имени Борюсик....А теперь он понесёт полную расплату за это....

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 

avatar
19.04.2026, 14:01:09

Что же теперь сравнивать двух женщин, сам виноват, всё профукал.

avatar
19.04.2026, 12:02:47

Наверное он не родной отец,что то не похож их разговор  на разговор отца и дочери,любовников ,да.Ну Борюсик думаю в переди тебя ждет ещё много неприятных открытий.

прочитала проду, думаю девочку удочерили в свое время или она разговаривала с отчимом. а там видимо отношения не как отец-дочь, и вся песня главного героя будет спета жёстко и в короткие сроки. отец/отчим дочь подкладывает под взрослых мужчин, у которых хочет отжать бизнес. Борис и рад, юная прелестница... мда, многоходовочка..

avatar
19.04.2026, 09:32:02

Пока весь бизнес не потерял надо прекращать свои отношения со Снежаной. Хотя бы ради себя и детей. Сможет или все потеряет?

avatar
19.04.2026, 06:43:34

Вот уже до тупого стало доходить что-то, а всё хочется верить: я ещё ого-го жеребец! Спустит всё кошке под хвост, оставив детей ни с чем. Предательство дорого обходится. 

По ходу Зарубин подложил "дочурку" под идиота намеренно. А она ему точно дочь? 

avatar
19.04.2026, 06:13:04

Мед брат из Боряши никакой,а муж так вообще дерьмовый , начинает подозревать ,скоро полетит кубарем с трамплина Зарубина , останется ни с чем ,как говориться все прое@@@т .

сам выбрал, теперь пусть наслаждается сврим выборои

 

Ну, ну. Похоже документик на подпись Боряше подсунут и останется он в чем мать родила.

avatar
19.04.2026, 02:41:58

А точно случайно папа застал Снежану с Боряшем в отельчике?

avatar
19.04.2026, 02:38:02

Какой уж от этого старпера космос. Лапшу вешает, а он и рад. Хотя даже сам начинает понимать, что большая любовь здесь и рядом не стояла.😏

avatar
17.04.2026, 05:18:32

Как хорошо, когда есть мама и есть куда вернуться. Жёсткое пробуждение для героини, но она теперь дома и она сможет продолжить свою жизнь уже с опытом который получила. Иногда нас жизнь бьёт чтобы мы очнулась ото сна. 

avatar
17.04.2026, 09:05:04

Как хорошо у мамы дома.

Наивный Борюсик скоро получит сполна всё что заслужил...

Как бы не было плохо, хорошо, когда есть к кому возвращаться...

Тепло и уютно дома, в объятиях родного человека!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.04.2026, 15:32:10

Как же хорошо, что есть мама...  Рядом с ней проблемы, конечно, не исчезают, но на душе становится тепло и спокойно,появляется чувство защищенности... Алина дома, и это место ее силы...Благодарю, Юлия! Замечательная глава! ❤️❤️❤️🌷🌷🌷👍👏