- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Современная проза
#58 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
163 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПтица Обломинго уже летит к тебе старый Козёл (жалко Вадима,хоть бы ничего не случилось с ним)
Борис чуть-чуть начал шевелить мозгом. Зарубин спешит, развод быстрый требует.
❤️ Спасибо, Юлия!👏👏
📚👏👏
А Зарубин то напрямую говорит - дом, молодая жена, что еще надо для старости.... старый Боряша быстро помрет и все его деньги и бизнес уйдут к Зарубину. Все просто. Дочку можно будет еще под кого нибудь подложить. Боряша не первый и не последний в списке. Больше она ни еа что не пригодна. Можно еще и молодую жену продать выгодно. Зарубин играет в такие игры спокойно.
Вот Дэн молодец, правильно сказал что мать надо уважать.
Я надеюсь, что с Вадимом всё хорошо и он доехал до Питера
Я понимаю, что Даша ещё юная, наивная, но ей же уже 15-16, а она прямо готова ковриков растелиться. Но Дэн кстати неплохой. Он не даёт повода Даше, он говорит правильные слова. И думаю Даша ему совсем не нравиться.
Без Алины все вышло из под контроля ,Даша запада на этого Дэна ,которому она не нужна,Боря уже понял ,что родство с Зарубиным это ловушка ,вот где же Вадим ,что то ничего про него пока не пишется и спасать уже и нечего, думаю сын будет с мамой ,а с Дашей будут проблемы,да и большие и придется Алине это все разгребать ,Боря сразу даст заднюю ,ему не до этого.
Спасибо! Очень интересно! Так сильно захотел зарубинских денег, что и жену и сына потеряет, дочь на папу глядя с тормозов срывается...
Не слишком велика плата за любимку, которая уже начала раздражать?!
📚 Жду продолжение.
Спасибо!!!!
Мама есть мама, оплот надежды , силы и мудрости.
Боль от предательства детей сильнее разъедает душу, но мама остается мамой... Её мысли о детях, сердце болит о них, в молитвах тоже они...Молитвы матери о детях творят чудо, может быть это мольба Алины и помогла Вадиму остаться в живых, и дальше поможет добраться до Питера без приключений. Жизнь обоих, и Вадима, и Дашу, встряхнет еще и накажет не раз, отвечать за содеянное придется, обижать матерей не стоит... Ведь мама самый главный и верный ангел - хранитель у людей... Благодарю, Юлия!❤️🌷👍👏
Как хорошо, когда такая понимающая мама...
Мама всегда остаётся мамой , и душа болит за детей, несмотря даже на то , что они по сути предали....Можно переживать, молиться за них, но последствия за свои неправильные поступки они должны понести сами, чтобы это стало для них уроком...
Спасибо большое ❤️
Почему родители Вадика, если действительно
волнуются за него,
не найдут его
местоположение по
мотоциклу, номер
мотика известен.
Можно, имея
деньги, подключить
связи и найти
транспортное
средство, а затем и
владельца.
Даже, если Бориска
уверен, что сын
просто психует,
найти его, чтобы
себя успокоить.
Ведь неизвестность
больше всего
нервирует или
страшит. Мать же видела на остановке, что Вадик мимо мчался на бешенной скорости. Сердце не ёкнуло, что может разбиться? Сразу не позвонила или написала почему, обижаться на слова потом будет, когда скорость сбавит. Она стала звонить через сутки, папа вообще не звонит. Мысли у них крутятся как ржавые шестерёнки со скрипом.
Всё понимаю, но Вадим звонил постоянно, что же она не ответила, п тут у мамки льёт слезы, странная, ушла, правильно сделала, но потом что то парадокс получается.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо за главу. Очень эмоциональная, за душу берет..
Не даром говорится, что молитва матери и со дна моря достанет. Хочется верить, что Вадим теперь нормально доберётся.
Спасибо за продолжение!!! Какая замечательная мама у Алины!
Только бы Вадим доехал до мамы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена