- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Современная проза
#61 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
163 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и хорошо получается Ксения помогла послав за ее помощь того кто поможет ей найти сына. Конечно она не предполагала что Влад поедет за ней в Питер, что сын осознает что натворил. Теперь главное найти Влада.
Что за глупость слушать советы старух - "ты подожди, лучше съездий на кладбище, Ксеньюшке помолись",вместо того, чтобы позвонить в полицию попробовать узнать, небыло ли на трассе каких-то серьёзных проишествий или аварий. Красный мотоцикл довольно приметный. А на кладбище она всегда успеет.
Безмозглые детки . Куда он на мотике попёрся в такую погоду ? Поезда-самолёты в Питер не ходят-не летают ? Дочура тоже не большого ума . Видно , оба в папашку , без мозгов .
Я надеюсь с Вадимом всё хорошо
Юлия, поздравляю Вас с подпиской, желаю роману много продаж
Читаю и плачу, не могу остановиться...До боли понятны чувства Алины....После такого страшного сна её мир перевернулся, а тревога рвёт сердце,.... Я так рада, что Алина , несмотря на своё состояние , всё же послушала маму.... ибо очень похоже, что новый знакомый окажет ей больше помощи в поиске сына , чем муж или просто звонок в полицию....Ведь её тревога никакими сведениями не была подкреплена....
С подпиской, дорогая наша автор 💖...Я так надеюсь , что в жизни нашей девушки всё же начнется белая полоса....А Боря наконец-то понесет наказание за свои мерзкие поступки... И очень хочется , чтобы с сыном всё закончилось благополучно, потому что Алина не сможет простить себя, и чтобы Даша получила хороший жизненный пинок , который запомнится ей на всю оставшуюся жизнь....Ибо нельзя жестоко предавать родного человека, маму, которая жизнь свою положила , заботясь об их благополучии ....
Надеюсь господь не оставит ее сына в беде и ему помогут как и она помогла человеку найти своего друга.
Алина спасла собаку, в ответ ей спасут сына
Автор! Очень трогательно что Вы написали и про Святую Ксению, человека который потерял собаку а Алина помогла... Человеческое участие, помощь, поддержка вот что есть Алине и в том человеке который ей поможет, ну и собачке что помогла ей встретить на своём пути своего хозяина.
Юлия, огромное Вам спасибо! Обнадеживающее продолжение, - неожиданный поворот в Вашем фирменном стиле... Собака со своим хозяином с обложки... Предчувствия и вещий сон не обманули Алину...Я верю в Ксению 💯 и ее реальную помощь, а молитва матери, действительно, и со дна моря поднимет.... Благодарю! С подпиской Вас, Юлия! Большого успеха книге!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно как теперь Борис будет выкручиваться когда утверждал , что с Вадимом все хорошо. Хотя ему только деньги, меньше детей-меньше подкупать придется
Теперь понятно, что это за мужчина с собакой на обложке.
Поздравляю вас, Юлия, с подпиской! Желаю вам вдохновения и много благодарных и отзывчивых читателей!
Вот так ж мама есть мама и душа болит за сына и предчувствие не обманула, да ещё и сон вещий, хоть бы обошлось.
Вот он - материнское сердце! Откуда же ждать помощи?
Какой суровый бумеранг, жаль что самому более или менее адекватному из этой истории
Какая не лёгкая дорога к маме. Вот так, нечего было обижать маму.
Кошмар. Жалко мальчишек.
Спасибо!!!
Спасибо за очередную интересную главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена