Книга. "Развод. Дальше я сама" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Дальше я сама

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб

Читать
Рейтинг:
1006
3279 243064

Текущий рейтинг:
#40 в Современная проза
#61 в Романы о неверности


В процессе: 23 Июн 163 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"

— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.

Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.

Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 18:31:11

Ну вот и хорошо получается Ксения помогла послав за ее помощь того кто поможет ей найти сына. Конечно она не предполагала что Влад поедет за ней в Питер, что сын осознает что натворил. Теперь главное найти Влада. 

Что за глупость слушать советы старух - "ты подожди, лучше съездий на кладбище, Ксеньюшке помолись",вместо того, чтобы позвонить в полицию попробовать узнать, небыло ли  на трассе каких-то серьёзных проишествий или аварий. Красный мотоцикл довольно приметный. А на кладбище она всегда успеет.

avatar
27.04.2026, 01:58:39

Безмозглые детки . Куда он на мотике попёрся в такую погоду ? Поезда-самолёты в Питер не ходят-не летают ? Дочура тоже не большого ума . Видно , оба в папашку , без мозгов .

avatar
27.04.2026, 15:17:04

Я надеюсь с Вадимом всё хорошо

avatar
27.04.2026, 15:16:15

Юлия, поздравляю Вас с подпиской, желаю роману много продаж

avatar
27.04.2026, 14:06:30

Читаю и плачу, не могу остановиться...До боли понятны чувства Алины....После такого страшного сна  её мир перевернулся, а тревога рвёт сердце,.... Я так рада, что Алина , несмотря на своё состояние ,  всё же послушала  маму.... ибо очень похоже, что новый знакомый окажет ей больше помощи в поиске сына , чем муж или  просто звонок в полицию....Ведь её тревога никакими сведениями не была подкреплена....

С подпиской, дорогая наша автор 💖...Я так надеюсь , что в жизни нашей девушки всё же начнется белая полоса....А Боря наконец-то понесет наказание за  свои мерзкие поступки... И очень хочется , чтобы с сыном всё закончилось благополучно, потому что Алина не сможет простить себя,   и чтобы Даша получила хороший жизненный пинок  , который запомнится ей на всю  оставшуюся жизнь....Ибо нельзя жестоко предавать родного человека, маму, которая жизнь свою положила , заботясь об их  благополучии ....

avatar
27.04.2026, 13:22:06

Надеюсь господь не оставит ее сына в беде и ему помогут как и она помогла человеку найти своего друга.

avatar
27.04.2026, 13:04:49

Алина спасла собаку, в ответ ей спасут сына

avatar
27.04.2026, 13:10:08

Автор! Очень трогательно что Вы написали и про Святую Ксению, человека который потерял собаку а Алина помогла... Человеческое участие, помощь, поддержка вот что есть Алине и в том человеке который ей поможет, ну и собачке что помогла ей встретить на своём пути своего хозяина. 

avatar
27.04.2026, 13:06:13

Юлия, огромное Вам спасибо! Обнадеживающее продолжение, - неожиданный поворот в Вашем фирменном стиле... Собака со своим хозяином с обложки... Предчувствия и вещий сон не обманули Алину...Я верю в Ксению 💯 и ее реальную помощь, а молитва матери, действительно, и со дна моря поднимет.... Благодарю! С подпиской Вас, Юлия! Большого успеха книге!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.04.2026, 11:22:42

Интересно как теперь Борис будет выкручиваться когда утверждал , что с Вадимом все хорошо. Хотя ему только деньги, меньше детей-меньше подкупать придется

avatar
27.04.2026, 11:00:52

Теперь понятно, что это за мужчина с собакой на обложке. 

Поздравляю вас, Юлия, с подпиской! Желаю вам вдохновения и много благодарных и отзывчивых читателей! 

avatar
27.04.2026, 10:43:00

Вот так ж мама есть мама и душа болит за сына и предчувствие не обманула, да ещё и сон вещий, хоть бы обошлось.

avatar
27.04.2026, 10:07:40

Вот он - материнское сердце! Откуда же ждать помощи?

avatar
27.04.2026, 07:34:17

Какой суровый бумеранг, жаль что самому более или менее  адекватному из этой истории

avatar
27.04.2026, 07:04:15

Какая не лёгкая дорога к маме. Вот так, нечего было обижать маму. 

avatar
27.04.2026, 06:19:56

Кошмар. Жалко мальчишек. 

avatar
27.04.2026, 05:37:38

Спасибо за очередную интересную главу