- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Современная проза
#60 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
163 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто-то парень , как бы там не было, влияет на Дашу правильным образом - всё таки побудил попросить прощение у матери....Даша ещё не обожглась как следует, чтобы понять, насколько неправильно себя ведёт... Когда-то она поймёт и будет рыдать, какой дурой она была.....А для мамы самое главное, что дети живы и здоровы, а жизнь вправит им мозги, когда сами будут родителями...
Спасибо за продолжение 👍 🔥 ❤️
Слава богу что хоть дети нашлись рядом с матерью.
Борис так расстроился из-за себя любимого, что даже новость, что сын нашёлся оставила его равнодушным.
Эгоизм и отцовство не совместимы!
Дорогие мои! Прошу прощения за небольшую задержку. Дописываю конкурсный роман. Сегодня последний день сдачи рукописи на конкурс. Думаю, днем уже дам новую проду.
Что и требовалось доказать, обе проститутки, а папик сутенёр 😁😁😁😁😁😁
Денис видать вправил мозги Даше. Может поумнеет девочка.
Спасибо!!!!
Ну, собственно, за что боролись. Сейчас все будет: и инвестиции и дом на Рублёвке. И жену вспомнит Боряша, да поздно!
Были с семьёй в этом монастыре! Действительно, тонко подмечено – Благодать и спокойствие!
Молитвы матери услышаны, дети живы, здоровы.
Книга потрясающая. Ещё раз перечитала и возник вопрос: не имеет ли Дэн отношение к данной ситуации, ведь он обещал отомстить отцу?
Вот это бизнес организовали Снежана и Зарубин в роли ее отца, прибыльный... Еще чуть-чуть, и пошел бы Боряша голым по миру.. А вообще жаль, посильнее бы надо было его шандарахнуть, чтобы хотя бы под старость лет головой научился думать... Сейчас опять любовь проснется к жене?... Благодарю, Юлия! Шикарный поворот! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну что Боряш прозрел????
Спасибо!!!!
Эх, Боря Боря! Это ещё хорошо, что не пострадавший. Забрали бы у тебя все и остался бы ты у разбитого корыта.
Ну да ,ну да...😁....приемная дочь...😆....Скорее уж приемная шмара.... Скажи , Борюнчик , жене спасибо, что она не подписала документы, а то бы и тебя ободрали как липку...
Ну что приплыл ты Борюся,писец подкрался не заметно но знатно и считай что тебе крупно повезло вовремя провидение вмешалось в виде ментов и спасли твою задницу.
Борис должен благодарить нашу доблестную полицию, что вовремя пресекли очередную аферу Зарубина. Иначе Борис бы пополнил ряды банкротов.
Шикарно!Вот прям как хотелось, чтоб шарахнуло его)))
Вот это "подарочек"! Семейка криминальная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена