- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Современная проза
#62 в Романы о неверности
В процессе: 23 Июн
163 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный Дэн , влюбиться в него можно запросто, и не потому что известный рэпер....И здесь он раскрылся совсем с другой стороны , ещё более привлекательной....А ещё он всё таки отомстил за свою маму, как и наметил...🔥...Мама для него - святое, поэтому и отношение к Дашиной й маме очень трогательное...Спасибо ему , показал, что маму надо ценить....
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 🧡
Спокойная, по-домашнему уютная атмосфера... Приятно удивляет Дэн, он и там-то не вписывался в Зарубинскую семью, а тут совсем свой.... Дашка с его помощью меняется в лучшую сторону... Нормальная девчонка...И опять принцессой для него стала... Как он про себя сказал - требовательный, ревнивый и внезапный, я бы еще сказала порядочный и не выносит лжи... Дашка с Вадимом оба совсем другие без отца и рядом с мамой. Отец запудрил им мозги своими деньгами, новой жизни захотелось... Ну и нажились на всю жизнь за три дня праздников ... Надеюсь, теперь мозги у обоих на место крепко встали... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹👍👍👍
приятно поразил Дэн.нормальный,адекватный парень... не ожидала что у Зарубина такой сын...хорошо влияет на Дашу...
Спасибо!!!!!
Прошу прощения за неболзадержку, с субботы проблема с ноутбуком
Спасибо!!!!
Борюсик ещё и заразу подцепил😎 Плохо без Алины, а ничего не поправить...
Ага...Зарубин развлекся за твой счёт, идиот 😁....Ты погляди, вспомнил, что ты женат.... Ещё и жену тебе приволоки ....как мешок с картошкой.... А не много ли ты хочешь , дорогой 😁?....Твоя жена перестала быть удобной вещью....можешь закатать губу обратно, ну или губозакаточную машинку купи...😆...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Вот так Боряша, теперь ты один и детям не нужен.
Что, Борюсик, поплохело, поэтому и вспомнил, что с Алиной вы женаты...Заварил кашу, вот самому теперь и хлебать ее... Для начала не мешало бы на все болячки ППП провериться, похоже, "награда" нашла героя...Не думаю, что Алина вот так прям и подорвется названивать почти бывшему супругу... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Спасибо!!!!
Похоже, наградила его Снежана плохой болячкой 😏
Ну муж и урод ох и отношения у них. Он к ней реально как к старой твари относится, на Снежану он прямо конкретно потек.
Вот оно счастье для матери 🤗...дети рядом с ней, не сорятся, послушны...А ещё рядом человек , который за короткое время дал морально столько , сколько не дал муж за всю совместную жизнь........Им никому сейчас не надо в Москву возвращаться, пусть муженёк , всё что начал, разгребает....
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 🧡
Благодарю за продолжение, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Дети рядом и сердце матери бьется ровнее и душа успокаивается... Ден положительно влияет на Дашку, пусть по его настоянию, но все-таки она извинилась перед матерью и даже посуду помоет... А ужин в доме друзей Константина - прям-таки семейная идилия, спокойнвя и теплая по-домашнему обстановка...
Теплая ,уютная ,прямо такая семейная глава.
Тёплая, семейная, домашняя глава. Я прям буд-то находилась там в этом доме....
Спасибо за очередную интересную главу
Спасибо!!!!
Ради любимого Даша согласна даже посуду вымыть.🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена