Книга. "Развод, дракон и вдовец-император" читать онлайн

Развод, дракон и вдовец-император

Цикл: Драконы Российской Империи - ДИЛОГИЯ ПРО КНЯЗЯ +Отдельная книга С ИМПЕРАТОРОМ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство и быт, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
129
477 6683

Текущий рейтинг:
#2156 в Научная фантастика
#516 в Бояръ-аниме


Полный текст 169 стр.

10.09.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Развод, дракон и вдовец-император"

Пошла с семьей в магазин и угодила в Россию девятнадцатого века. Альтернативную, где самое мощное оружие – живые, огнедыщащие драконы. Мы попали к повстанцам, ярым противникам императора, а потом я сдалась к нему в плен, после предательства собственного мужа. Пришлось выйти замуж за императора по соглашению между ним и повстанцами, ведь я – всадница самого талантливого тих дракона. Меня учили, что правитель России – тиран и убийца драконов. Но почему же меня к нему тянет? Почему сердце замирает и начинает колотиться с ним рядом? А тут еще и глава повстанцев – красавец-сердцеед граф Потемкин вдруг заявил на меня права. Как разобраться в своих чувствах, если в империи то диверсии со взрывами, то расследования? Выход один: вместе с Аяной – женой наследника императора – провести собственное расследование и во всем разобраться.
#Драконы - разумные мутировавшие динозавры
#Развод
#Прогрессорство и быт
#Бояръ-аниме
#Суровый и загадочный император
#Горячий глава повстанцев
#Сильная и умная героиня
#Любовный треугольник
Важны ли лайки автору? Это приятно, когда труд ценится, пожалуйста, не забывайте.
За награды особенно признательна. Это всегда вдохновляет.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 14:51:42

Вот и красавчик император нашёл своё счастье😉 Такому мужчине нельзя быть одиноким, он же классный! 😊

avatar
19.09.2024, 09:11:07

уууу вот это его торкнуло! 😂😍

avatar
24.09.2024, 08:41:19

успехов книге и автору) спасибо за интересную историю!

Спасибо, интересно 

avatar
25.09.2024, 11:13:37

Интриги, интриги.... никуда без них!

Знакомые фамилии, альтернативная реальность. А персонажи совсем другие. Только фамилии совпадают.                           Драконы, безусловно, придают особое восприятие сюжету! Мне нравится. Пойду смотреть другие книги автора.

 

avatar
26.09.2024, 21:37:53

Евгения, я прошу прощения, но вынуждена удалить комментарий. Во-первых, у этой книги нет первой части, которую "вы купили". Об этом свидетельствует даже написанное в аннотации капсом слово ОДНОТОМНИК. Во-вторых, герои пока не общались, чтобы "общаться на уровне подростков". Они еще даже не встретились. И еще не встретятся в ближайших главах.
Если бы вы читали, вы бы знали об этом.
В-третьих, я прогоняю столь сложных персонажей через психологов, вердикт которых "в этой части видно, что зрелый и взрослый мужчина". Ну они да, читали всю книгу в черновике, когда герои уже общались.
Удачи вам с авторами, ради которых вы это все затеяли.

avatar
18.09.2024, 20:06:49

С новиночкой!)) ‍❤️‍

avatar
17.09.2024, 10:52:50

Мария Морозова, огромнейшее спасибо за награду. Греет душу.

avatar
15.09.2024, 16:51:05

Добавила еще образы героев.)

avatar
14.09.2024, 14:38:31

Поздравляю с новиночкой)

avatar
14.09.2024, 01:05:28

Очень интересно, не нужно замораживать

 

avatar
13.09.2024, 20:51:32

Благодарю за интересное продолжение.!‍❤️‍🌸

avatar
13.09.2024, 19:20:54

Любовь Габдулисламова, огромнейшее спасибо за награду. Так приятно))

avatar
13.09.2024, 19:19:55

Ксения Д, большое спасибо за награду))

avatar
13.09.2024, 19:06:13

И император, и Потёмкин - оба хороши, но мне всегда больше нравились брюнеты ;)

avatar
13.09.2024, 05:50:27

Я не очень люблю писать комментарии, но для вас это важно, поэтому скажу что книга очень интересная, читается прекрасно и очень бы хотелось дочитать её до конца) спасибо что пишите !

‍❤️‍  С новинкой!)))))‍❤️‍  В поддержку истории зажгла ей звезду!)📚🚀‍❤️‍

avatar
13.09.2024, 01:34:59

Выкладывайте и здесь обязательно! А вообще любители ваших книг вас везде найдут. Просто на этом сайте удобно через приложение читать. Я пока начала вашу другую, но за этой тоже слежу. Чуть глав подкоплю и читаю. мне всю книгу за день потянуть, так хоть на часик набрать надо.