- Литнет
- Фантастика
- Научная фантастика
- Развод, дракон и вдовец-император
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725946134_37.jpg
Развод, дракон и вдовец-император
Ясмина Сапфир
Цикл: Драконы Российской Империи - ДИЛОГИЯ ПРО КНЯЗЯ +Отдельная книга С ИМПЕРАТОРОМ
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство и быт, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
129
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Научная фантастика
#516 в Бояръ-аниме
Публикация:
10.09.2024 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Развод, дракон и вдовец-император"
#Драконы - разумные мутировавшие динозавры
#Развод
#Прогрессорство и быт
#Бояръ-аниме
#Суровый и загадочный император
#Горячий глава повстанцев
#Сильная и умная героиня
#Любовный треугольник
Важны ли лайки автору? Это приятно, когда труд ценится, пожалуйста, не забывайте.
За награды особенно признательна. Это всегда вдохновляет.
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и красавчик император нашёл своё счастье😉 Такому мужчине нельзя быть одиноким, он же классный! 😊
уууу вот это его торкнуло! 😂😍
успехов книге и автору) спасибо за интересную историю!
Спасибо, интересно
Интриги, интриги.... никуда без них!
Знакомые фамилии, альтернативная реальность. А персонажи совсем другие. Только фамилии совпадают. Драконы, безусловно, придают особое восприятие сюжету! Мне нравится. Пойду смотреть другие книги автора.
Евгения, я прошу прощения, но вынуждена удалить комментарий. Во-первых, у этой книги нет первой части, которую "вы купили". Об этом свидетельствует даже написанное в аннотации капсом слово ОДНОТОМНИК. Во-вторых, герои пока не общались, чтобы "общаться на уровне подростков". Они еще даже не встретились. И еще не встретятся в ближайших главах.
Если бы вы читали, вы бы знали об этом.
В-третьих, я прогоняю столь сложных персонажей через психологов, вердикт которых "в этой части видно, что зрелый и взрослый мужчина". Ну они да, читали всю книгу в черновике, когда герои уже общались.
Удачи вам с авторами, ради которых вы это все затеяли.
С новиночкой!)) ❤️
Мария Морозова, огромнейшее спасибо за награду. Греет душу.
С новинкой)
Добавила еще образы героев.)
Спасибо!
Поздравляю с новиночкой)
Очень интересно, не нужно замораживать
Благодарю за интересное продолжение.!❤️🌸
Любовь Габдулисламова, огромнейшее спасибо за награду. Так приятно))
Ксения Д, большое спасибо за награду))
И император, и Потёмкин - оба хороши, но мне всегда больше нравились брюнеты ;)
Я не очень люблю писать комментарии, но для вас это важно, поэтому скажу что книга очень интересная, читается прекрасно и очень бы хотелось дочитать её до конца) спасибо что пишите !
❤️ С новинкой!)))))❤️ В поддержку истории зажгла ей звезду!)📚🚀❤️
Выкладывайте и здесь обязательно! А вообще любители ваших книг вас везде найдут. Просто на этом сайте удобно через приложение читать. Я пока начала вашу другую, но за этой тоже слежу. Чуть глав подкоплю и читаю. мне всю книгу за день потянуть, так хоть на часик набрать надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена