https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703448392_55.jpg
Развод. Его счастье
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3694 в Женский роман
#2253 в Романы о неверности
24.12.2023 — 27.03.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже вписалась (:
Она пока думаю в шоке нужно голову включить куда ты пойдешь к мужу тогда наверняка добьют нужно все обдумать попросить о помощи чтобы эти уроды были наказаны за это преступление.
И где такой одуван нашёлся? Просто овечка. С Новым годом! Успехов, вдохновения и всего самого наилучшего.
Вот вообще ее не понимаю. Мужчина ее спас,отогрел, а она какие-то претензии ему предъявляет. Захотела идти к мужу - иди.Может в этот раз совсем прикончат.
Спасибо за продолжение. С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, хорошего настроения, мирного неба.
Спасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья творческих успехов!
доброго ночера, автор! а если у меня только нецензурные буквы в отношении Сониного мужа есть, я же все равно могу выразить свое " фе"? чтоб этому блудливому коту все мышкины слезки отлились в многократном размере?.. спасибо большое))
Вот как так,ее спасли помогают и вместо спасибо оскорбления и истерика. Муж в лес вывез и на морозе бросил,а она собирается домой с ним поговорить!Совсем без мозгов
Карим не понимает, что ей не нравится. Радовалась бы, что он её спас, не дал ей замёрзнуть, а она артачиться начала.
Спасибо. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов! До встречи в Новом году!
Спасибо за проду
вот таки да, кому из их будет сыдно? как бы)) добровольно отданная футболка предполагает хотя бы слова благодарности, но, наверное, не в этот раз)).. спасибо большое!
Спасибо большое
Да уж такого мужа иметь и врагов не надо!!! Жду продолжения!!!!!!
Книга интересная, я заинтригована. Но в некоторых главах заметила, что в словах не хватает букв.
Благодарю за главу!) Ну вот вроде оживает.) Вот для чего так безжалостно жизнь жены убивать..
. Ждём продолжение!
Спасибо! До того ли ей.
Благодарю! Арсюша совершил своего рода убийство Выкинули в лес замерзать...Думаю,что бумеранг прилетит еще к этой парочке...
Жесть, что это за человек такой муж, прожить столько с женщиной и просто выкинуть на смерть, тварыны, а не люди
Спасибо! Хорошая собака, в беде не бросила, и Карим не бросит, разберется с ее бедой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена