Книга. "Развод. Его вторая жена" читать онлайн

Развод. Его вторая жена

Цикл: Алиев

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Рейтинг:
3540
10169 1914045

Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#2485 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

01.10.2023 — 20.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая жена"

❗БЕСПЛАТНО❗
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает незнакомую девушку. - Раз ты пустышка, которая не смогла мне родить за столько лет. Я решил взять вторую жену.
- Ты шутишь? - сиплю.
- Нет. Лейла теперь будет жить с нами. Подарит мне желанного наследника.

Я планировала сделать мужу сюрприз. Рассказать о долгожданной беременности.
Но сюрприз сделал он.
Привел в дом свою любовницу.
И угрожает лишить всего, если я не подчинюсь.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#общий ребёнок

❗Добавляем книгу в библиотеку, чтобы не потерять

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх сколько русских красивых девок пропало ни за что, хоть бы внимательно читали подобные романы, да бежали от всех мусульман, никогда они не будут с ними счастливы! Редчайшие искдючения подтверждают правило.

avatar
05.11.2023, 01:20:19

муж хитрожоп донельзя, решил вопрос сьёмом квартиры. Ща глаза выпучит на стоимость махра ))) он же не знает, что жена уже всё знает)))) опять 3-мя копейками выкрутится хотел, думал купит побрякушку золотую и будь здорова, ан нет - Катюха-огонь ))))

Может свою работу пока не бросать ей ? До месяцев 5-и в свбодной одежде могут и не заметить, а там взять за свой счёт отпуск и с него уйти в декрет или в другую школу перевестись пусть и в селе, до декрета доработать, а там в город переехать. Как с работы няней она в декрет планирует выйти ? Няня это же в частном порядке - пока работаешь платят, заболел, декрет шуруй на свои.(((

С семьёй подружки так и думала ((( , их бабы между собой перетёрли и решили русская Катя без трусов гордо убежит, всё их "умнице-красавице" достанется. Сидит бестыжая Диля и даже не скывает, что довольна как подруга из дома ушла, осталось ради Ляльки развод оформить(((
Жаль не получится напугать Дилю , что не видать развода её мужу вообще, а сам даже если и захочет то до года ребёнка не разведут и быть их Ляльке приживалкой и любовницей в глазах закона как ни крути и ребёнка забацают будет и вторым и внебрачным - пусть едят ложкой всей семьёй что наварили))))

avatar
05.11.2023, 01:10:03

Ну и традиции и дикость...

avatar
05.11.2023, 01:04:42

Козлина получит свое! Надеюсь, и хитрая "вторая" жена станет не единственной!!

avatar
05.11.2023, 00:57:55

Правильно требуй квартиру. Ей же он заплатил хороший махор. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.11.2023, 00:53:54

Молодец девочка

avatar
03.11.2023, 19:40:33

ВАУУУ.... СУПЕР! Сегодня наткнулась на вашу рукопись... Очень зацепило... Жду продолжение...

avatar
02.11.2023, 22:27:15

Как говорится, за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Очень хочется, чтобы у Лейлы не получилось ему родить, а Катя получила развод и оставила этого козла без штанов.

avatar
03.11.2023, 08:12:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.11.2023, 02:03:57

Спасибо большое за продолжение! Очень надеюсь что получится хоть что-то содрать с козла.✨✨✨

avatar
03.11.2023, 01:59:38

Правильно обдери его по полной,но так чтобы понял что его ободрали когда все свершится

avatar
03.11.2023, 00:21:42

Спасибо!

avatar
02.11.2023, 23:01:17

Ох как радует героиня, просто огонь. Бери все что пологается по закону и шли его лесом,умничка!

avatar
02.11.2023, 14:59:34

А чё, ему можно вторую жену, значит ей можно второго мужа, а пусть думает - традиция:)))) и правильно, подарка на свадьбу не было, зажал, теперь рассчитывайся, да и золотишко с камушками натуральными отдельно не помешают. А потом подумаем насчёт "графика" :)))

молодец Катюха, жги, бери у него все что сможешь,это он тебя предал и тебе ещё растить ребенка,так что не отказывай себе не в чем, а с него не убудет...

avatar
02.11.2023, 22:10:27

Ой прям как говорит героиня глоток всежего воздуха ,рада что она не поволилась в обьяти какмуж пришол. Надеюсь что разведётся повстечает новую судьбу с Д. А эта Лейла не родит и Рустам возьмет ещё жену. ))

avatar
02.11.2023, 22:09:51

Спасибо!❤❤❤Вы нас балуете

avatar
02.11.2023, 13:42:14

Как же мне она нравится ,не пасует перед Рустамом , а это ее присматривала себе второго мужа вообще вау. Так держать девочка. И почему то мне кажется, что Рустаму эта Лейла не так уж и нужна, чувств там точно нет иначе бы не бегал за Катей

avatar
02.11.2023, 22:05:42

Жду следующую главу. Хоть бы все у неё получилось.

avatar
02.11.2023, 20:47:28

Спасибо! НИСА нас сегодня радует продами!