- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод - это больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707249296_29.jpg
Эксклюзив
Развод - это больно
Екатерина Янова
Цикл: Клуб преданных жен
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
994
994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#1266 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.02.2024 — 03.06.2024
Аннотация к книге "Развод - это больно"
– Светочка, прости меня, – на пороге муж с огромным букетом.
Сегодня он ласков и глаза виноватые. А вчера…
– Ты поднял на меня руку! – внутри до сих пор всё дрожит от обиды.
Держусь за щеку, которая, мне кажется, до сих пор горит.
– Прости, я вспылил, – опускает глаза. – Я просто люблю тебя очень. И так боюсь потерять, что у меня крышу сносит, – пытается зайти в квартиру моей матери, но я не пускаю.
– Я тебя теперь тоже боюсь, - говорю обречённо и закрываю дверь.
Сердце колотится от отчаяния. Как мы пришли к этому?В тот момент во мне ещё теплилась слабая надежда, что наш брак можно спасти. Но уже через час я узнала, что спасать нечего. Измены оказались обыденным делом для моего мужа.
Вот только развод в его планы не входит…
Сегодня он ласков и глаза виноватые. А вчера…
– Ты поднял на меня руку! – внутри до сих пор всё дрожит от обиды.
Держусь за щеку, которая, мне кажется, до сих пор горит.
– Прости, я вспылил, – опускает глаза. – Я просто люблю тебя очень. И так боюсь потерять, что у меня крышу сносит, – пытается зайти в квартиру моей матери, но я не пускаю.
– Я тебя теперь тоже боюсь, - говорю обречённо и закрываю дверь.
Сердце колотится от отчаяния. Как мы пришли к этому?В тот момент во мне ещё теплилась слабая надежда, что наш брак можно спасти. Но уже через час я узнала, что спасать нечего. Измены оказались обыденным делом для моего мужа.
Вот только развод в его планы не входит…
Другие книги автора
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Кира переживаю, если у Ивана есть знакомые в ментовке, то они ему там накрутят. Но я думаю и у Кира должны быть знакомые в таких местах. Мамаша просто бесит, вот успокоиться не могу. Как она в глаза соседке смотреть то будет, или ей пофиг на все, только важны она сама и зятек?
Светка расскажи все девчонкам, они точно помогут.Самое настоящее дерьмо::( неужели на этого утырка нет управы? Светка права, пусть недомамаша его усыновит и радуется этим дерьмом:( Как быстро этот утырок пожаловался недомамаше, что оступился блин козлина, лучше бы ты лоб себе расшиб выродок:( Кира жалко:( Может у него друзья есть нормальные, чтоб помогли? Спасибо огромное!!!:)
Спасибо за промо! Неожиданно и очень приятно!
Пощдравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения вам!!!:) Удачных продаж и море благородных читателей!:)
Ваня, ты полный идиот(((Надеюсь, что девочки скрутят тебя в бараний рог)))Удачи, девочки))
Удачи,удачи,удачи
Вот тварюки:( что недомамаша, что он:( Сам проститутка блудливая:( Надеюсь у нее получится как-то сбежать:( Страшно за нее:( Спасибо огромное!!!
Мамаша сдала Свету. А Иван настоящий подонок.
Не переживай Светлячок еще попробуешь вкус, только не свободы, если Кир тебя распробует, то врядли уже отпустит:) но с таким не страшно, с ним как за каменной стеной:) Спасибо огромное!!! :):)
Эх, Светка, весь кайф Киру обламала. Сейчас Кир пойдет все вокруг крушить:) Спасибо огромное!!!:)
Обломала Света Кира. Пойдёт искать другую?
Игрищщщаа))))
Медведь притащил свою добычу в берлогу.
Хи-хи, Кир закинул свою "добычу" на плечо и тащит в берлогу:) Так точно не узнает, даже недомаманя родная:) Светлячок прикинься персидским ковром:) Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!♡♡♡
кто же теперь узнает в одних мокрых то трусах и на плече у мачо
А ведь неплохой мужик этот Кирилл ! И в беде не бросит и лишнего не спросит ну просто настоящий друг...
Ой, спасибо, Катя)))) Веселенькая парочка))))
Почти все мужики одинаковые. И Кирилла действительно надо сторониться. Только не вышло. А плавать то она умеет? А Кирилл? Ещё в одежде в холодной воде. Жду продолжение.
Бяяяядаааааа ох, бяда бедовая...
Рыба увидела, что набережная загорается и решила потушить пламя:) Надеюсь, они плавать умеют. Кир поработай водолазом:) спаси ее:) Надеюсь там не глубоко. Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена