Книга. "Развод - это больно" читать онлайн
Эксклюзив

Развод - это больно

Цикл: Клуб преданных жен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
994
2741 448745

Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#1266 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

06.02.2024 — 03.06.2024


Аннотация к книге "Развод - это больно"

– Светочка, прости меня, – на пороге муж с огромным букетом.
Сегодня он ласков и глаза виноватые. А вчера…
– Ты поднял на меня руку! – внутри до сих пор всё дрожит от обиды.
Держусь за щеку, которая, мне кажется, до сих пор горит.
– Прости, я вспылил, – опускает глаза. – Я просто люблю тебя очень. И так боюсь потерять, что у меня крышу сносит, – пытается зайти в квартиру моей матери, но я не пускаю.
– Я тебя теперь тоже боюсь, - говорю обречённо и закрываю дверь.
Сердце колотится от отчаяния. Как мы пришли к этому?В тот момент во мне ещё теплилась слабая надежда, что наш брак можно спасти. Но уже через час я узнала, что спасать нечего. Измены оказались обыденным делом для моего мужа.
Вот только развод в его планы не входит…

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 20:39:42

За Кира переживаю, если у Ивана есть знакомые в ментовке, то они ему там накрутят. Но я думаю и у Кира должны быть знакомые в таких местах. Мамаша просто бесит, вот успокоиться не могу. Как она в глаза соседке смотреть то будет, или ей пофиг на все, только важны она сама и зятек?

avatar
12.03.2024, 16:33:06

Светка расскажи все девчонкам, они точно помогут.Самое настоящее дерьмо::( неужели на этого утырка нет управы? Светка права, пусть недомамаша его усыновит и радуется этим дерьмом:( Как быстро этот утырок пожаловался недомамаше, что оступился блин козлина, лучше бы ты лоб себе расшиб выродок:( Кира жалко:( Может у него друзья есть нормальные, чтоб помогли? Спасибо огромное!!!:)

avatar
12.03.2024, 16:09:27

Спасибо за промо! Неожиданно и очень приятно!

avatar
12.03.2024, 13:43:09

Пощдравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения вам!!!:) Удачных продаж и море благородных читателей!:)

avatar
12.03.2024, 13:19:48

Ваня, ты полный идиот(((Надеюсь, что девочки скрутят тебя в бараний рог)))Удачи, девочки))

avatar
12.03.2024, 11:23:12

Удачи,удачи,удачи

avatar
11.03.2024, 22:18:38

Вот тварюки:( что недомамаша, что он:( Сам проститутка блудливая:( Надеюсь у нее получится как-то сбежать:( Страшно за нее:( Спасибо огромное!!!

avatar
11.03.2024, 19:04:48

Мамаша сдала Свету. А Иван настоящий подонок.

avatar
09.03.2024, 23:17:34

Не переживай Светлячок еще попробуешь вкус, только не свободы, если Кир тебя распробует, то врядли уже отпустит:) но с таким не страшно, с ним как за каменной стеной:) Спасибо огромное!!! :):)

avatar
07.03.2024, 22:27:20

Эх, Светка, весь кайф Киру обламала. Сейчас Кир пойдет все вокруг крушить:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
07.03.2024, 13:14:03

Обломала Света Кира. Пойдёт искать другую?

avatar
05.03.2024, 10:58:45

Игрищщщаа))))

avatar
05.03.2024, 09:24:10

Медведь притащил свою добычу в берлогу.

avatar
04.03.2024, 23:22:02

Хи-хи, Кир закинул свою "добычу" на плечо и тащит в берлогу:) Так точно не узнает, даже недомаманя родная:) Светлячок прикинься персидским ковром:) Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!♡♡♡

avatar
04.03.2024, 22:59:30

кто же теперь узнает в одних мокрых то трусах и на плече у мачо

А ведь неплохой мужик этот Кирилл ! И в беде не бросит и лишнего не спросит ну просто настоящий друг...

avatar
04.03.2024, 20:27:39

Ой, спасибо, Катя)))) Веселенькая парочка))))

avatar
03.03.2024, 08:43:18

Почти все мужики одинаковые. И Кирилла действительно надо сторониться. Только не вышло. А плавать то она умеет? А Кирилл? Ещё в одежде в холодной воде. Жду продолжение.

avatar
03.03.2024, 00:21:02

Бяяяядаааааа ох, бяда бедовая...

avatar
02.03.2024, 21:11:47

Рыба увидела, что набережная загорается и решила потушить пламя:) Надеюсь, они плавать умеют. Кир поработай водолазом:) спаси ее:) Надеюсь там не глубоко. Спасибо огромное!!!:)