https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737918836_72.jpg
#2225 в Служебный роман
#3326 в Романы о неверности
26.01.2025 — 25.05.2025
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой и удачи!
с новиночкой!
Получается, только ей малыш и нужен? А Миша - исключительно, перед друзьями хвастануть, какой он молодец, детенка заделать смог.
Миша, Миша... ну как-то... эх😬
Ну это милая глава, но мы-то знаем, что будет дальше((
Дождался своего счастья)
С новинкой!!!
Наверное, и правда внутренний зажим у героини. Раз ребёночек не получается) Но я знаю двух женщин. У обеих первый ребенок в 44 года) Обе просто вышли замуж поздно😍
Да, кажется, Миша еще не повзрослел тогда...
Непросто жить с Мишей, конечно. Посмотрим, во что это выльется
Вроде и поддерживает, но опять на больную мозоль давит(
Новинке большой удачи!
Очень интересно, спасибо!
Грустно, очень грустно когда живешь вместе и отличаются ценности, привычки, мировидение
Ох.... свекровь, слов нет.😬
А все начиналось, как сказка
С новинкой ❤️
С новинкой. Интересное начало🔥
Очень интересно прошлое героев. Потихонечку начинаем собирать объяснения, почему и как они пришли к такой сложной ситуации.
Ух, как история захватывает) теперь не терпиться узнать, почему же так получилось) Такая идилия в прошлом и...)
Успехов новиночке!❤️
Момент с возвращением мамы очень смешной)) 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена