Книга. "Развод. Это только начало" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Это только начало

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно и чувстве..., развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
399
1015 71188

Текущий рейтинг:
#2225 в Служебный роман
#3326 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Это только начало"

Аннотация:
Мои руки поддаются настроению. Охватывают широкую шею мужчины, от которого нужно было держаться подальше. Которого нельзя было подпускать.
Но тут дверь в кабинет открывается и я слышу детский звонкий голосок, искрящийся недоумением.
- Пап! А что это мама делает? Почему она целуется с этим дядей?
______________________________________________
📚В тексте встречаются:

- жизненные обыденные ситуации
- нецензурная лексика
- откровенные сцены
__________
Книга — участник литмоба “После развода" - https://litnet.com/shrt/n4qx

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 18:32:41

Поздравляю с новинкой и удачи!

avatar
28.01.2025, 19:09:45

с новиночкой!

avatar
28.01.2025, 23:37:29

Получается, только ей малыш и нужен? А Миша - исключительно, перед друзьями хвастануть, какой он молодец, детенка заделать смог.

avatar
29.01.2025, 09:43:02

Миша, Миша... ну как-то... эх😬

avatar
29.01.2025, 10:04:55

Ну это милая глава, но мы-то знаем, что будет дальше((

avatar
29.01.2025, 13:50:27

Дождался своего счастья) 

avatar
29.01.2025, 16:18:14

С новинкой!!!

avatar
29.01.2025, 17:15:03

Наверное, и правда внутренний зажим у героини. Раз ребёночек не получается) Но я знаю двух женщин. У обеих первый ребенок в 44 года) Обе просто вышли замуж поздно😍

avatar
28.01.2025, 21:31:36

Да, кажется, Миша еще не повзрослел тогда...

avatar
28.01.2025, 14:39:52

Непросто жить с Мишей, конечно. Посмотрим, во что это выльется

avatar
28.01.2025, 12:58:27

Вроде и поддерживает, но опять на больную мозоль давит(

avatar
28.01.2025, 09:46:28

Новинке большой удачи!

avatar
28.01.2025, 09:31:31

Очень интересно, спасибо!

avatar
28.01.2025, 07:51:12

Грустно, очень грустно когда живешь вместе и отличаются ценности, привычки, мировидение

avatar
28.01.2025, 07:39:23

Ох.... свекровь, слов нет.😬

А все начиналось, как сказка

avatar
27.01.2025, 15:24:17

С новинкой ‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 15:10:02

С новинкой. Интересное начало🔥

avatar
27.01.2025, 14:47:30

Очень интересно прошлое героев.  Потихонечку начинаем собирать объяснения, почему и как они пришли к такой сложной ситуации. 

avatar
27.01.2025, 13:45:37

Ух, как история захватывает) теперь не терпиться узнать, почему же так получилось) Такая идилия в прошлом и...) 

Успехов новиночке!‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 07:19:10

Момент с возвращением мамы очень смешной)) 😂