Книга. "Развод и другие лекарства" читать онлайн
Мини

Развод и другие лекарства

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
294
642 30016

Текущий рейтинг:
#6 в Мини: современный любовный роман
#4 в Мини: любовный роман


Полный текст 49 стр.

05.06.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Развод и другие лекарства"

У Яны есть всё, что нужно для счастья: любимый муж, двое детей, работа в маленькой аптеке, где каждый покупатель — почти родной. Но иногда хорошее случается не к добру: муж, окрылённый новой должностью и большими деньгами, увлекается другой женщиной.

Яна узнаёт об этом случайно — из разговора в чужой аптеке.

Закатить скандал? Подать на развод? Она выбирает третий путь…

Тёплая, ироничная, честная история о том, что иногда самое горькое лекарство оказывается самым целительным, а любовь выглядит как открытая дверь.



💖РАССКАЗ!💖
Жмите ⭐ "НРАВИТСЯ".
Добавляйте в БИБЛИОТЕКУ.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить новые истории!
💖Всё только начинается!💖

Ещё одна моя короткая законченная история
"РАЗВОД по собственному желанию" здесь:
https://litnet.com/shrt/iPfw

и здесь - "ТЕСТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО":
https://litnet.com/shrt/ofs0

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леночка, спасибо большое за продолжение❤️❤️

нет...эти выводы у меня остались...я согласна на любой ваш финал...но пока у меня такое видение...даже не знаю,что конкретно повлияло на это...может,то спокойствие ,которое царило между ними при разводе,что граничит с безразличием...тут очень тонкая грань,что позволило представить мне такой финал( имею ввиду Олег и Карина)....... да,не прошел Олег испытание медными трубами...но его редко кто проходит достойно..увы...простить мимолётное увлечение....а он бы простил???

avatar
21.06.2026, 01:19:47

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.06.2026, 07:19:32

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

какие хорошие и болючие главы.....как до конца достойно держится Яна,даже когда делала глупости, делала это " красиво"... А муж..он тоже достойно принял поражение...мне кажется ,он не любит Яну уже, а потому,что все знает о Карине,может быть найдет её и подставит плечо,ведь чувства к ней у него никуда не делись,да они с горечью,но они есть...так что финал может быть ...да разным он может быть... но я бы поставила на союз с Кариной...да обидно,но более жизненно,учитывая чувства героя...

Иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд.
Возможно у Яны с Олегом начнется конфетно-букетный период?🤔

avatar
20.06.2026, 11:05:11

Ну что сказать... Как легко всё испортить, практически, одним движением ресниц. Одним поворотом головы. Как говорится;

Когда ты смотришь не туда,

Глядишь, в твой дом придет беда.

И ничего не изменить.

Понять, простить и отпустить...

А меня рифма не отпускает😍 Спасибо, Леночка)))‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 04:08:16

О женщина, имя тебе - МУДРОСТЬ! Спасибо!!!

avatar
21.06.2026, 01:06:37

Похоже перелом сросся, гипс сняли и теперь настало время физиотерапии...

Благодарю, Елена♥️

avatar
21.06.2026, 00:57:03

Есть женщины в русских селеньях... Яна потрясает.

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно.
А ты придёшь, когда темно,
Когда в стекло ударит вьюга.
Когда припомнишь как давно
Не согревали мы друг-друга.
И так захочешь теплоты
Не полюбившейся когда-то……

Навеяло мне что-то после прочтения главы….

Физически не изменял, а в мыслях, в душе, уже давно не с Яной((

Спасибо за продолжение! ❤️

ну, до чего же классная героиня!!! все верно...он душой предал,не телом( хотя это было делом времени)...и то что не винила ,по сути ничем ей не обязанную, Карину,можно конечно...но зачем!!!??? вся вина в крахе семьи на муже...

avatar
20.06.2026, 07:35:08

Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰

avatar
20.06.2026, 05:36:02

"Не было бы счастья да несчастье помогло" - как все же аккуратно корпоратив внёс свои изменения в головы Карины, Яны и Олега. И если Карина "отпала сама по себе", почти как при нокауте в боксе, то Яне и Олегу предстоит ещё разговор и, думаю, не один - "быть или не быть?"

Благодарю, Елена♥️

avatar
19.06.2026, 09:25:10

Ох ты ж, ё- моё 🔥🔥🔥Поворотище👏👏

Аплодирую стоя! Яна - красотка!😍
Как в процессе написания книги раскрывается и меняется героиня!🔥 И, если в начале, я прям досадовала на Яну, думала ну что же ты, давай, шевелись, семья разваливается. Высуни носик из привычной рутины. То сейчас передо мной другая Яна. Которая и зубками может так КЛАЦ!🥰
Леночка, спасибо!❤️

браво!!! а действительно,что это он до сих пор в неизвестности то!!?? непорядок!!! хотя может и знает,кто их этих олигархов разберёт...может думает,хорошо бы пристроить,передохнуть от наездов любовницы...поглядим...

avatar
19.06.2026, 06:29:31

Яна молодец👍👍👍🔥🔥🔥спасибо, Елена🥰🥰🥰