https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780629790_60.jpg
#6 в Мини: современный любовный роман
#4 в Мини: любовный роман
05.06.2026 — 22.06.2026
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, спасибо большое за продолжение❤️❤️
нет...эти выводы у меня остались...я согласна на любой ваш финал...но пока у меня такое видение...даже не знаю,что конкретно повлияло на это...может,то спокойствие ,которое царило между ними при разводе,что граничит с безразличием...тут очень тонкая грань,что позволило представить мне такой финал( имею ввиду Олег и Карина)....... да,не прошел Олег испытание медными трубами...но его редко кто проходит достойно..увы...простить мимолётное увлечение....а он бы простил???
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
какие хорошие и болючие главы.....как до конца достойно держится Яна,даже когда делала глупости, делала это " красиво"... А муж..он тоже достойно принял поражение...мне кажется ,он не любит Яну уже, а потому,что все знает о Карине,может быть найдет её и подставит плечо,ведь чувства к ней у него никуда не делись,да они с горечью,но они есть...так что финал может быть ...да разным он может быть... но я бы поставила на союз с Кариной...да обидно,но более жизненно,учитывая чувства героя...
Иногда надо сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд.
Возможно у Яны с Олегом начнется конфетно-букетный период?🤔
Ну что сказать... Как легко всё испортить, практически, одним движением ресниц. Одним поворотом головы. Как говорится;
Когда ты смотришь не туда,
Глядишь, в твой дом придет беда.
И ничего не изменить.
Понять, простить и отпустить...
А меня рифма не отпускает😍 Спасибо, Леночка)))❤️
О женщина, имя тебе - МУДРОСТЬ! Спасибо!!!
Похоже перелом сросся, гипс сняли и теперь настало время физиотерапии...
Благодарю, Елена♥️
Есть женщины в русских селеньях... Яна потрясает.
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно.
А ты придёшь, когда темно,
Когда в стекло ударит вьюга.
Когда припомнишь как давно
Не согревали мы друг-друга.
И так захочешь теплоты
Не полюбившейся когда-то……
Навеяло мне что-то после прочтения главы….
Физически не изменял, а в мыслях, в душе, уже давно не с Яной((
Спасибо за продолжение! ❤️
ну, до чего же классная героиня!!! все верно...он душой предал,не телом( хотя это было делом времени)...и то что не винила ,по сути ничем ей не обязанную, Карину,можно конечно...но зачем!!!??? вся вина в крахе семьи на муже...
Спасибо за продолжение, Елена🥰🥰🥰
"Не было бы счастья да несчастье помогло" - как все же аккуратно корпоратив внёс свои изменения в головы Карины, Яны и Олега. И если Карина "отпала сама по себе", почти как при нокауте в боксе, то Яне и Олегу предстоит ещё разговор и, думаю, не один - "быть или не быть?"
Благодарю, Елена♥️
Ох ты ж, ё- моё 🔥🔥🔥Поворотище👏👏
Аплодирую стоя! Яна - красотка!😍
Как в процессе написания книги раскрывается и меняется героиня!🔥 И, если в начале, я прям досадовала на Яну, думала ну что же ты, давай, шевелись, семья разваливается. Высуни носик из привычной рутины. То сейчас передо мной другая Яна. Которая и зубками может так КЛАЦ!🥰
Леночка, спасибо!❤️
браво!!! а действительно,что это он до сих пор в неизвестности то!!?? непорядок!!! хотя может и знает,кто их этих олигархов разберёт...может думает,хорошо бы пристроить,передохнуть от наездов любовницы...поглядим...
Яна молодец👍👍👍🔥🔥🔥спасибо, Елена🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена