Аннотация к книге "Развод. Исцеление разбитого сердца"
– Игнат, я беременна, – слышу я голос подруги. – У нас будет ребенок. Ты рад?
В номере отеля – мой муж и та, кому я доверяла больше всех. Игнат даже не скрывает измены.
Не успеваю опомниться, как муж тащит меня к двери и выталкивает в коридор.
– Я подаю на развод! – кричу я, задыхаясь от боли.
– Забыла, за кем ты замужем? Никакого развода. Ты примешь этого ребенка как своего! А если посмеешь пикнуть – я уничтожу твоего отца. Ты никуда от меня не уйдешь. Ты поняла?
__
Мой муж - монстр, не желающий давать мне развод. Он думает, что я сломлена, что стану терпеть его любовницу? Как бы не так! Я получу этот развод, даже если придется пойти на отчаянный шаг.
ХЭ!
Книга участник литмоба “Развод без анестезии“
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Очень волнительная, но жутко интересная. Понравились иллюстрации. Не знаю, откуда они, но герои на них, как живые. Это цепляет.
Виктория, спасибо огромное за Ваш труд. ❤️
большое спасибо за историю. читали, переживали, а в эпилоге радовались. вдохновения вам.
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.Походу он этого не знает.
наконец-то гадину прижали....
Вадим меня прямо разочаровал: у него из под носа выкрали Леру, а он только ушами хлопает. И, мне кажется, что Игнат, даже получив компромат, не захочет возвращать Леру.
В 33 главе Катя призналась г. г. что Вадим с ней переспал, а не Вика.
извините мне кажется вы ошиблись подругу которая изменяла с Игнатов и Вадимом звали не Вика,а Катя
блин, Игнат ненормальный... он психически больной....
Всё равно ж переспал с другой. Как можно, пусть даже в темноте, не понять, что ты не с любимой девушкой, а совершенно с другой? Иши в темноте ему всё равно с кем, главное -- воображение?
Не нужно никаких Вадимов, Игнатов... Предадут не глядя.. Живи Лера пока своей жизнью, без мужиков...
Зачем идти на деловую встречу с женщиной, к которой ревнует твоя девушка, те.м более если ты изначально не собирался с ней сотрудничать?
ФВот за чем он пошёл с Евой в ресторан. Если она ему ни в каком виде не нужна.
Кто её в больницу пустит? Вадим в реанимации, официально она ему никто.
У Игната хватает совести говорить про любовь после всего, что он творил? Его за решётку нужно за то, что удерживал без связи насильно, еще морально уничтожая своим трахом с подружкой. Да ещё так, что она всё слышала при этом.... Верх цинизма....
Ишь ты, ну и Санта-Барбара. Любовный пятиугольник. Анжела встречалась с Игнатом до Леры, выходит. Когда только они все всё успели? Эх, молодость! "И жить торопится, и чувствовать спешит".
Вадим знает, что Лера недавно пережила предательство мужчины и рана ещё свежа. Ему надо быть с ней максимально искренним и открытым, если он хочет завоевать её доверие. А он опять скрытничает, опять сакраментальное: "Это не то, что ты думаешь. Я не хотел тебя волновать.
Больно. Вадим скрывает связь с Евой Лере надо уйти тем более они сидели в ресторане с Евой близко и улыбались.
Мы с сестрой близнецы и очень похожи, но наши мужья никогда нас не путают, мы две разные личности, а здесь он был так пьян, что ослеп и потерял ориентир. А комната в общежитии была затемнена, как во время войны. Читаю, и хочу до слез.😂😂😂
вай, вай. тут прям Санта Барбара, или индийский фильм. все где-то как-то пересекались, или знакомы, или родственники... интересный клубочек...
У Леры всё время позднее зажигание, то не обратила внимание, что на её кровати кувыркаются, сознательный период с закрытыми глазами дружила с змеей подружкой, ну не знаю как можно было не замечать ещё со студенческих лет, что Катя была влюблена в обеих мужчин, обычно такое всегда бросается в глаза, она же наверное не ходила без словесной овечкой, взгляды, запахи... в конце концов интуиция.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена