Книга. "Развод. Исцеление разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Исцеление разбитого сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
563
2565 250335

Текущий рейтинг:
#48 в Служебный роман
#151 в Романы о неверности


В процессе: 20 Июн 156 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Исцеление разбитого сердца"

– Игнат, я беременна, – слышу я голос подруги. – У нас будет ребенок. Ты рад?

В номере отеля – мой муж и та, кому я доверяла больше всех. Игнат даже не скрывает измены.

Не успеваю опомниться, как муж тащит меня к двери и выталкивает в коридор.

– Я подаю на развод! – кричу я, задыхаясь от боли.

– Забыла, за кем ты замужем? Никакого развода. Ты примешь этого ребенка как своего! А если посмеешь пикнуть – я уничтожу твоего отца. Ты никуда от меня не уйдешь. Ты поняла?
__

Мой муж - монстр, не желающий давать мне развод. Он думает, что я сломлена, что стану терпеть его любовницу? Как бы не так! Я получу этот развод, даже если придется пойти на отчаянный шаг.

ХЭ!

Книга участник литмоба “Развод без анестезии“

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 00:31:15

Прекрасная книга. Очень волнительная, но жутко интересная. Понравились иллюстрации. Не знаю, откуда они, но герои на них, как живые. Это цепляет.

Виктория, спасибо огромное за Ваш труд. ‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 10:52:08

большое спасибо за историю. читали, переживали, а в эпилоге радовались. вдохновения вам.

avatar
11.06.2026, 19:12:32

Чем дальше в лес, тем злее партизаны.Походу он этого не знает.

avatar
15.06.2026, 12:45:42

наконец-то гадину прижали....

avatar
11.06.2026, 13:54:40

Вадим меня прямо разочаровал: у него из под носа выкрали Леру, а он только ушами хлопает. И, мне кажется, что Игнат, даже получив компромат, не захочет возвращать Леру.

avatar
09.06.2026, 10:26:59

В 33 главе Катя призналась г. г. что Вадим с ней переспал, а не Вика.

avatar
09.06.2026, 10:00:32

извините мне кажется вы ошиблись подругу которая изменяла с Игнатов и Вадимом звали не Вика,а Катя

avatar
30.05.2026, 04:34:32

блин, Игнат ненормальный... он психически больной....

avatar
23.05.2026, 00:37:04

Всё равно ж переспал с другой. Как можно, пусть даже в темноте, не понять, что ты не с любимой девушкой, а совершенно с другой? Иши в темноте ему всё равно с кем, главное -- воображение?

avatar
05.05.2026, 07:35:10

Не нужно никаких Вадимов, Игнатов... Предадут не глядя.. Живи Лера пока своей жизнью, без мужиков...

avatar
10.05.2026, 23:07:40

Зачем идти на деловую встречу с женщиной, к которой ревнует твоя девушка, те.м более если ты изначально не собирался с ней сотрудничать?

avatar
16.05.2026, 16:27:54

ФВот за чем он пошёл с Евой в ресторан. Если она ему ни в каком виде не нужна.

avatar
16.05.2026, 15:02:30

Кто её в больницу пустит? Вадим в реанимации, официально она ему никто.

У Игната хватает совести говорить про любовь после всего, что он творил? Его за решётку нужно за то, что удерживал без связи насильно, еще морально уничтожая своим трахом с подружкой. Да ещё так, что она всё слышала при этом.... Верх цинизма....

avatar
23.05.2026, 02:08:55

Ишь ты, ну и Санта-Барбара. Любовный пятиугольник. Анжела встречалась с Игнатом до Леры, выходит. Когда только они все всё успели? Эх, молодость! "И жить торопится, и чувствовать спешит".

avatar
10.05.2026, 20:24:49

Вадим знает, что Лера недавно пережила предательство мужчины и рана ещё свежа. Ему надо быть с ней максимально искренним и открытым, если он хочет завоевать её доверие. А он опять скрытничает, опять сакраментальное: "Это не то, что ты думаешь. Я не хотел тебя волновать.

avatar
10.05.2026, 15:29:04

Больно. Вадим скрывает связь с Евой Лере надо уйти тем более они сидели в ресторане с Евой близко и улыбались.

Мы с сестрой близнецы и очень похожи, но наши мужья никогда нас не путают, мы две разные личности, а здесь он был так пьян, что ослеп и потерял ориентир. А комната в общежитии была затемнена, как во время войны. Читаю, и хочу до слез.😂😂😂

avatar
23.05.2026, 09:25:19

вай, вай. тут прям Санта Барбара, или индийский фильм. все где-то как-то пересекались, или знакомы, или родственники... интересный клубочек...

У Леры всё время позднее зажигание, то не обратила внимание, что на её кровати кувыркаются, сознательный период с закрытыми глазами дружила с змеей подружкой, ну не знаю как можно было не замечать ещё со студенческих лет, что Катя была влюблена в обеих мужчин, обычно такое всегда бросается в глаза, она же наверное не ходила без словесной овечкой, взгляды, запахи... в конце концов интуиция.