https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720852428_71.jpg
Развод. Ищу хорошую жену
Кристина Михайлова
: 18+
разница в возрасте, властный герой и неж..., вынужденные отношения
#10212 в Современная проза
#4937 в Остросюжетный любовный роман
13.07.2024 — 25.01.2025
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за эту историю. Сильна, смелая, стоящая. Читала, погружалась и переживала за героев. Я рада, что все в итоге нашли свое счастье и смогли выстроить свою жизнь. Как всё-таки важно в жизни не бояться идти за своим и быть честной перед собой. Спасибо 😘
такой облом в конце. всетаки название настраивает на одно и болеешь за любимых героев. а тут такое. разочарование. хм и аннотация не соответствует. вобщем сижу и офигеваю и грущу.
А есть какая-то дата окончания? Уже как-то не интересно даже. Дочитать нужно.
Добрый день. Скажите, а когда будет продолжение?
Добрый день. Скажите, а когда будет продолжение?
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Андрей заслуживает объяснения и своего счастья........... не везёт прямо мужчине с избранницами))
Так и не поняла. Для чего гг нужно раэбираться в отношениях между Р и А? Она то с какого боку?
Странная книга , ждёшь-ждёшь продолжения, а по итогу на одном месте. Всё начиналось с симпатии к одному герою, сейчас уже к другому. Начало хорошее, но дальше... читать не хочется. Сколько ещё можно тянуть ?
Кристина, с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения заветных желаний❤️
Спасибо большое!
Всё таки Руслан......
Спасибо большое! Вот ещё с этой стороны беды не было......
Спасибо большое!
Звездочки мои, с новой главой накладка, искренне приношу свои извенения, что так медленно пишу ❤️ Надеюсь, в ближайшее время глава будет загружена!
Спасибо большое!
Слишком много всего на долю Насти выпало........ Тяжело ей верные решения принимать.....
глупый водевиль какой-то, и пляски с бубном... героиня откровенно раздражает... глупая, инфантильная, неуверенная, мечется как "собака на сене"... уже и продолжение не хочется... читать дальше скорей всего не буду...
да и Истомин какой-то странный со своими притянутыми за уши планами на семью...
Спасибо большое! Уходи подальше от этих "разборок" Настя..... у каждого своя правда...... и действительно, кто тебя слушать будут......
Ох попала Настя в переплёт. ...
Спасибо большое!
😱 что-же ждёт нас впереди....
С таким написанием, я уже забыла, что было в начале! Очень медленно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена