Книга. "Развод. Ищу хорошую жену" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ищу хорошую жену

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и неж..., вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
213
1249 95302

Текущий рейтинг:
#10194 в Современная проза
#4940 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 198 стр.

13.07.2024 — 25.01.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Развод. Ищу хорошую жену"

Что делать, когда твоего любимого брата задержали и ему грозит приличный срок? Мой вариант – отправиться под видом студентки-практикантки в СИЗО и постараться задобрить начальника. Объяснить, что брат не такой уж и плохой, попросить хоть как-то улучшить условия его содержания.

Вот только сурового мужчину, матерого силовика девичьими слезами не пронять, обещаниям об исправлении он верить не будет. Тогда почему же не прогоняет меня? Только наблюдает пристально. Потребует что-то взамен?



Вынужденные отношения, суровый герой и тихая, но стойкая героиня, а самое главное - внезапный персонаж)

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 22:09:29

Спасибо вам за эту историю. Сильна, смелая, стоящая. Читала, погружалась и переживала за героев. Я рада, что все в итоге нашли свое счастье и смогли выстроить свою жизнь. Как всё-таки важно в жизни не бояться идти за своим и быть честной перед собой. Спасибо 😘 

avatar
28.01.2025, 20:55:04

такой облом в конце. всетаки название настраивает на одно и болеешь за любимых героев. а тут такое. разочарование. хм и аннотация не соответствует. вобщем сижу и офигеваю и грущу.

avatar
21.01.2025, 23:15:18

А есть какая-то дата окончания? Уже как-то не интересно даже. Дочитать нужно.

avatar
16.01.2025, 16:54:26

Добрый день. Скажите, а когда будет продолжение?

avatar
16.01.2025, 16:54:25

Добрый день. Скажите, а когда будет продолжение?

avatar
15.01.2025, 17:24:29

Спасибо большое!

avatar
09.01.2025, 16:59:24

Спасибо большое!

Андрей заслуживает объяснения и своего счастья........... не везёт прямо мужчине с избранницами))

Так и не поняла. Для чего гг нужно раэбираться в отношениях между Р и А? Она то с какого боку? 

Странная книга , ждёшь-ждёшь продолжения, а по итогу на одном месте. Всё начиналось с симпатии к одному герою, сейчас уже к другому. Начало хорошее, но дальше... читать не хочется. Сколько ещё можно тянуть ? 

avatar
31.12.2024, 00:21:40

Кристина, с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения заветных желаний‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 18:48:35

Спасибо большое! 

Всё таки Руслан......

avatar
19.12.2024, 22:15:32

Спасибо большое! Вот ещё с этой стороны беды не было......

avatar
16.12.2024, 00:20:00

Спасибо большое! 

 

Звездочки мои, с новой главой накладка, искренне приношу свои извенения, что так медленно пишу ❤️ Надеюсь, в ближайшее время глава будет загружена! 

avatar
11.12.2024, 19:40:40

Спасибо большое! 

Слишком много всего на долю Насти выпало........ Тяжело ей верные решения принимать.....

avatar
11.12.2024, 15:12:41

глупый водевиль какой-то, и пляски с бубном... героиня откровенно раздражает... глупая, инфантильная, неуверенная, мечется как "собака на сене"... уже и продолжение не хочется... читать дальше скорей всего не буду...
да и Истомин какой-то странный со своими притянутыми за уши планами на семью...

avatar
06.12.2024, 09:43:52

Спасибо большое! Уходи подальше от этих "разборок" Настя..... у каждого своя правда...... и действительно, кто тебя слушать будут...... 

avatar
03.12.2024, 21:13:20

Ох попала Настя в переплёт.   ... 

Спасибо большое!

avatar
03.12.2024, 21:01:34

😱 что-же ждёт нас впереди....

avatar
03.12.2024, 12:24:58

С таким написанием, я уже забыла, что было в начале! Очень медленно.