Книга. "Развод. Из  Турции с любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Из Турции с любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:смелая и решительная..., развод с иностранцем, предательство иизмена

Читать
Рейтинг:
270
1246 184678

Текущий рейтинг:
#554 в Романтическая комедия
#1113 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

14.03.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Из Турции с любовью"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/NK3o

“Милый, забронировала столик в “Центральном”. Буквы пляшут перед глазами. Опускаюсь на пол… Почему мне так холодно? Я же в свитере… Вставай, Лиза, соберись. Тебя ждут… Сжимаю виски руками… Неужели вот так просто – “как обычно”, “милый”, “Регина”. Я знаю только одну Регину. И всегда считала ее своей подругой.

===

Что бы вы сделали, если бы подруга детства написала вашему мужу: "Забронировала столик. Для нас"?

===

Дорогие мои, не забудбьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Обещаю - будет интересно. Ваша Агата.

Книга участвует в литмобе "Развод с иностранцем"https://litnet.com/shrt/r78g

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 01:44:26

«Однажды мне зимой тюльпаны принёс любимый человек. Как это, согласитесь, странно:Тюльпаны видеть, когда снег. Они, как символ так некстати , тогда начавшейся любви, кричали нам, что хватит, нам небеса с тобой гневить. Мы были оба карьеристы, нечасто виделись тогда , как гастроли, как артисты , на день попавшие сюда. Мы у судьбы с тобой украли Зимой весенние деньки, и на окне моём стояли, Тюльпаны словно огоньки» На что надеется Мехмет , понятно лишь ему, но он бы спросил у самого себя, а смог ли бы я простить предавшую и изменившую меня женщину, свою жену, даже ради счастья собственной дочери??? Может тогда его мысли встанут на место и он поймёт, во всём случившемся он виноват сам, и только сам 😰😥🥲

avatar
05.06.2026, 15:24:32

Читаю и поражаюсь дурости Регины, что не так с этой женщиной, или мозг набекрень, или вообще полное его отсутствие. Просить помощи у подруги, у которой ты увела мужа , это или сверх наглость, нонсенс и полный отстой. А мнимая беременность, будет как в том анекдоте, у меня ложная беременность, и теперь по дому бегают ложные дети 😂😂😂Мехмет будет безумно счастлив такому раскладу, если за такую ложь он её забросает камнями, и далеко не алмазами, то небо в алмазах он ей покажет точно, брехуха иного не заслуживает .

avatar
30.05.2026, 22:40:22

Агата, если честно, глава прям на разрыв души. Всё сложилось прям как я люблю и ощущаю, Новый год и хризантемы, мои самые любимые цветы …. Новый год для меня всегда самый лучший праздник, дороже чем день рождения, это символ того что я всегда могу начать свою жизнь заново… «сильная, смелая и как лебедь белая я становлюсь на крыло…»😁😁😁А хризантемы, это моё всё, люблю и обожаю их, вопреки всему, самые любимые цветы, для женщины рождённой в апреле, когда тут и мимоза и тюльпаны и нарциссы 😁😁😁—Сложилось всё, и символы и знаки, у Лизы всё будет по судьбе, когда нашла ты русского парнишку, что будет верен, до гробовой доски .. Пусть обещают нам рай не земной и турки , и евреи и японцы, но самые родные к сердцу нам, Российские парнишки, не альфонсы., 😉😉😉…

avatar
26.05.2026, 12:37:25

Скорее всего Мехмет никогда никого не любил по -настоящему , кроме своей дочери. Сейчас ему нужно вернуться в Турцию, и понять что в его жизни пошло не так. Когда сам разберётся в себе и в своих отношениях между своими женщинами, за кого он захочет бороться в дальнейшем, тогда пусть и принимает решения. Может его судьба ждёт его в Турции, и найдёт себе жену из соотечественниц, которые ближе и по менталитету и по образу жизни. Но и ответственность за своих детей он тоже должен нести, и за Ясю и за не рождённого ребёнка Регины, иначе будет не мужик, а трус и подонок.

avatar
25.05.2026, 02:15:55

Регина заведомо проиграла битву за Мехмета, тут положение не спасёт даже будущий ребёнок. Турецкие мужчины очень привязаны к своим матерям, и если мамка изначально не приняла Регину как кандидатуру на руку и сердце своего сыночка, то как не старайся, сын будет слушать мать в первую очередь. А мать и дочь Мехмета неоспоримые авторитеты, одна как давшая ему жизнь, вторая сладкий цветочек для Мехмета. Эмми в роли жены сына видит лишь Лизу, а Ясю воспринимает как единственную внучку сына . И даже если Регина родит сына, не факт того что у матери его не отберут, если та только сунется в Стамбул. Так что Регине сто раз стоит подумать, стоит ли ей связывать свою жизнь с мужчиной, который так зависим от семьи и традиций 🤔

avatar
26.04.2026, 22:46:46

Может даже хорошо что Яся воочию убедилась в том какой её так называемый любимый отец- молодец конченый утырок. Теперь может быть у Лизы есть шанс нормально поговорить с дочерью о назревших проблемах в их семье. До этого момента, любое объяснение для дочери воспринималось бы в штыки со стороны дочери, ведь девушка больше привязана к отцу, чем к матери. А теперь зная то что у отца новые отношения и там будет ребёнок, Яся понимает что она уже не будет любимой девочкой для папочки , что её предал самый родной для неё человек . Но по любому у неё есть мать, которая от неё никуда не откажется и не предаст, но нервы она Лизе ещё знатно вымотаете Яси со временем глаза откроются, и будет это после того как она повзрослеет, или не столкнётся с отчуждением отца.

Дааа, ситуация выходит из под контроля. Гг для мужа и дочери -ни мать, ни  жена, ни член семьи, она для них банковская карта и бесплатная обслуга, еë желания, просьбы им по-боку. Папа- человек-праздник, мама- унылые серые будни.Сама виновата, посадила их себе на голову, а теперь не знает, что делать. Гг понять не могу, дочери 15 лет, а не 5, вполне себе взрослая деваха, чтобы с ней можно было поговорить по душам об изменах отца, о беременности любовницы. Чего дожидается гг, рождения ребенка или когда дочь сама папашу поймает на горяченьком, что тогда лучше будет для неокрепшей детской психики? 🤔

avatar
19.04.2026, 12:47:29

А может пусть дочь поживает с отцом, раз так хочет этого ?))) объяснять ей что-то словами совершенно бесполезно.  Пусть сама поймет, что не будет с ней никто так возиться, как мать.

avatar
14.04.2026, 12:12:03

Какие же бывают глупыми женщины, когда влюбляются. Регина ебанашка, видит же что из себя представляет Мехмед, альфонс и гуляка, не желающий работать. Зачем биться за такого мудилу, у которого нет ничего святого, и семья для него пустой звук.И что потом будет делать с этим мужчиной Регина, когда придётся содержать это ничтожество, а он будет скакать по койкам молодых красавиц? Надо же девке так себя не уважать, что в попытках стать счастливой, готова подлечь к женатику, чтобы урвать крохи женского счастья, но при всём этом сделать больно своей знакомой, которая была тебе когда-то подругой. И в чём смысл,такого сомнительного счастья, ведь нельзя стать счастливой за счёт слёз другой женщины, а иметь мужика которому на тебя как до лампочки, вообще зачётное счастье, просто зашибись

avatar
12.04.2026, 16:39:09

Буду чесна. Книга мне нравится а вот бесконечные рекомендации других книг очень раздражает. Перебор.

Скажите пожалуйста, ну откуда берутся вот такие унылые терпилы, которые молча глотают чужое "дерьмо" и спокойно попивают чаëк с подстилками  своих мужей? Вот это высокие отношения🤦‍♀️, аж дико! 

avatar
04.04.2026, 13:38:46

Спасибо!

 

avatar
30.03.2026, 22:46:56

Спасибо за промокоды! Желаю успешных продаж!

С подпиской. Много продаж!..

avatar
27.03.2026, 14:23:06

Интересно, Лиза сообразит поставить запрет на выезд ребёнка за границу или потом будет догонять самолёт в Стамбул, кусая локти? Может, хоть адвокат подскажет...

avatar
27.03.2026, 12:52:58

Прочла главу о Регине, уже влезла в семью

avatar
27.03.2026, 12:39:31

Вопрос тот же, который подруга задает: ты зачем замуж за него вышла? Видела, что в Турции он Не работал, зачем в Россию Трутня притащила?

avatar
19.03.2026, 13:38:17

По губам этой малолетке, она не понимает,что отец гуляет с Региной?Вроде бы не дура

avatar
24.03.2026, 12:44:30

Да, жалко, что ребенок пошел генами в отца, взбалмошная, совсем не ценит маму! Ведь она бедную девочку учиться заставляет!

avatar
25.03.2026, 12:54:08

Да и действительно, зачем объяснять дочери причину, по которой рассталась с ее отцом. И почему против встреч с Региной. Пусть дочь сама додумывает. Если жена сама не сразу узнала о романе мужа, так дочь то как может сразу понять? Почему не может нормально поговорить, объяснить, чтобы потом проблем с дочерью меньше было