Книга. "Развод. Как вернуть любовь?" читать онлайн

Развод. Как вернуть любовь?

Цикл: Сложные чувства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, ребенок от бывшего, встреча с бывшим

Читать
Рейтинг:
571
1421 114672

Текущий рейтинг:
#8412 в Женский роман
#3521 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.09.2024 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Как вернуть любовь?"

— Алия!
Услышав хлопок входной двери, а затем крик супруга, тороплюсь убрать сюрприз, который приготовила ко дню рождения Марата и выхожу из кухни.
В гостиной меня встречает муж, я бегу к нему, чтобы обнять, но останавливаюсь на полпути, встретившись с разъярённым взглядом.
— Что это?
Марат бросает какой-то конверт прямо в меня, но поймать его я не успеваю, и к моим ногам высыпаются фотографии. На них запечатлена я и Михаил. Я молчу, только хватаю ртом воздух, представляя, что мог подумать Марат, увидев , как Миша обнимает меня на прощание.
— Это не то, что ты подумал. Я всё объясню.
Бросаюсь к нему, но муж кривится и отходит на шаг. Я уже не могу сдерживаться, слёзы льются из глаз.
— Марат…
— Собери вещи, завтра за тобой приедет отец.
Он разворачивается и идёт к двери.
Когда до меня доходит смысл его слов, я бегу следом, не могу отпустить его, он должен меня выслушать.
— Марат! Послушай!
— Нет, Алия, я не хочу тебя слушать. Я с тобой развожусь и возвращаю отцу.
Его слова, как пощёчина, причиняют боль и дезориентируют.
Развод…
Что меня ждёт дальше?
Жизнь с опущенной головой?
Брошенная…
Позор для семьи…
Нет!
Я на такое не согласна!
Я сбежала от того, кто отказался от меня и построила жизнь, которая меня полностью устраивает. У меня есть работа, жильё, друзья и большая тайна, которая теперь под угрозой, ведь меня нашёл тот, от кого я так долго скрывалась.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 13:04:03

Мдаааа прошло 2 месяца с начала книги, а автор написал 52 странички ели как.Автор если вы требуете деньги за свои книги,то соответствуйте пожалуйста.Я понимаю что вы не машинка,но вы же сделали свою книгу платной, а к авторам которые сделали свою книгу платной побольше требований чем к тем у кого бесплатные книги.

Жалею что купила, не люблю когда так .

А когда прода? Что то долго

avatar
21.11.2024, 16:36:29

Пока покупать не буду,Побольше глав автор напишет

avatar
07.11.2024, 02:09:56

Ох уж эти горячие восточные мужчины )

avatar
15.11.2024, 01:28:13

Что-то у меня не показывается первая визуализация 😭

avatar
05.11.2024, 07:35:47

Очень эмоционально спасибо🔥‍❤️‍

 А сегодня было продолжение? Книга в библиотеке подскочила вверх, а новой главы не вижу.

avatar
28.10.2024, 11:38:05

Поздравляю с подпиской) Жду продолжения

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.10.2024, 09:17:23

Уф.. прям переживательно))😍

avatar
28.10.2024, 07:40:30

Так так так, ждем встречу гг 😉

avatar
27.10.2024, 23:10:51

Кто о чем, а родители о позоре... ох...

avatar
27.10.2024, 10:46:44

Тааак, ждем новую проду...😍

avatar
24.10.2024, 13:13:32

Ей бы другого мужа найти, а с ребенком пусть общается. Взрослого Человека невозможно изменить, в реальной жизни, разве что чуть-чуть, самую малость, какие-то взгляды могут измениться, но нутро оно такое... ведь характер и повадки уже давно сформированы и образ жизни, и ценности... Только в романах можно перевоспитать плохишей)) 

avatar
22.10.2024, 22:17:48

Да, этот папа ищет и находит) То неприятности на жопу, то жену, то сына) 

avatar
22.10.2024, 08:19:21

Упс.... все интереснее, много вопросов. будем ждать на них ответы...😍

avatar
20.10.2024, 15:46:50

У меня много вопросов, её отец знал о бизнесе своего будущего зятька? Потому что отдавать свою дочь такому кобелю и алкашу это верх цинизма. О чём думал его отец, вешая на хрупкие плечи девочки такое сокровище? Понимаю, конечно, что женщина у них: третий сорт - не брак... от этого становиться горько. Судя по всему, какая-то гнида, скомпрометировала девушку, а муженёк, не проверяя (думал все такие, как он или его стрипухи), принял меры. Спасибо за визуализацию! Наша героиня очень хорошенькая, такая милая! Желаю ей счастья и успехов!!! Всем мира и добра!

avatar
20.10.2024, 13:31:09

Развратник какой)))
Главное, что обоим нравилось - это душу греет)) Спасибо за проду