Книга. "Развод? Кто сказал, что отпущу?" читать онлайн
Эксклюзив

Развод? Кто сказал, что отпущу?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенно, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
633
2079 166778

Текущий рейтинг:
#299 в Остросюжетный любовный роман
#554 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

12.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Развод? Кто сказал, что отпущу?"

-- Пусть она выйдет, - требую, окинув брезгливым взглядом любовницу мужа.
На контроль эмоций уходят все силы.
-- Амелия останется, - откинувшись в офисном кресле, заявляет Воронцов.
Внешне никак не реагирую на очередную моральную оплеуху.
Взгляд сам собой цепляется за самодовольную улыбку Амелии.
-- Я поговорить хотела, - делаю ещё одну попытку добиться желаемого. - Наедине!
Но выставлять наглую блондинку за дверь Воронцов явно не намерен.
-- Я надеюсь ты пришла сказать, что выкинула из головы бредни о разводе?
Сцепив зубы, про себя отсчитываю до десяти.
-- Ну же! – поторапливает, недвусмысленно поглядывая на стоящую рядом помощницу.
Знаю, что провоцирует, но всё равно ведусь.
-- Да пошёл ты!.. – выдыхаю, обманчиво равнодушно.
Развернувшись, шагаю на выход из кабинета.
-- С сегодняшнего дня, - догоняет меня раздражённый голос мужа, - Кирилла везде сопровождает Мирон. Учитывай это, Ева.
Ага. Непременно.
Опасается, что могу исчезнуть вместе с сыном?
Правильно делает!
И зря думает, что Неверовский сможет этому помешать...

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 09:35:16

Начало эпилога и предпоследняя страница, конечно, жуть. Как хорошо, что я не поддалась порыву не дочитывать последние абзацы предпоследней страницы)) Автор, так до инфаркта можно довести!)

avatar
25.04.2026, 19:13:28

Спасибо за прекрасный роман!!! Ника огромное спасибо за книгу, браво!!! Проживала жизнь героев вместе с ними. Успехов Вам в вашем творчестве!!! Жду следующий роман!!! 

avatar
03.04.2026, 03:58:27

Вот это книга !!!! Проглотила за вечер !!! Дорогая Ника просто браво !!!! Как же интересно Вы пишите! 

avatar
02.04.2026, 00:11:00

Спасибо , автор. Интересная история. Нравится ваше творчество. Читаю не первую книгу. Ваши книги интересны, не стандартны, красивы. Вы радует нас, не задерживаетесь  с продолжением Успехов вам. 

avatar
01.04.2026, 17:14:39

Огромное спасибо за очень интересную книгу, уважаемый автор! Рада, что героиня счастлива, сделав правильный выбор, при другом она оказалась бы в машине с другим мужчиной, а мы знаем, что произошло...

Спасибо за интересную историю.С удовольствием наблюдала за развитием отношений Евы и Мирона.Красивая пара,ну а Рома получил,что получил.

avatar
01.04.2026, 20:17:59

Большое спасибо за прекрасную историю ‍❤️‍

avatar
06.01.2026, 16:55:14

Спасибо за продолжение и огромное спасибо за подарки! Мне сегодня чрезвычайно повезло - 3 книги по промикам  достались! С Новым годом вас!

avatar
31.12.2025, 02:35:43

А мысли его все о ней и о ней! Влюбился Мирон! Да и ее тянет к нему. О чем будет разговор? Ждём продолжения. Ника! С наступающим Новым годом! Всех благ! Удачи! Успеха! Много, много благодарных читателей!!

avatar
06.01.2026, 07:02:46

Когда будет продолжение'?

avatar
06.01.2026, 02:30:15

Ждём встречи с героями. Заранее благодарю!

А к ворот будет ждать Ворлнцоа.

avatar
26.12.2025, 20:52:04

Ева, конечно, не привыкла к затворничеству. Поездка в гости с сыном, конечно, как нельзя кстати. Посоветуется с  Мироном насчёт звонка мужу. Ждём продолжения 

avatar
26.12.2025, 14:20:12

Воронцов выходит на волю. Значит он может найти жену. А почему Мирона отстранили от дела?  И почему, получив известие о  том, что Воронцов выходит, яМирон считает, что пришло время действовать.  Ника, спасибо история очень интересная, затягивает. Много ещё остаётся  загадок. Ооочень жду продолжения. А когда?????

Еве сложно принять игры любимого мужа ,а почему тогда его загребли ,а не владелицу заводов и пароходов.

avatar
16.12.2025, 21:57:42

Да , Мирон, придется, видимо, потихоньку раскрывать тайны. Ева упрямица! Да и чувства играют роль!

avatar
15.12.2025, 20:07:03

Он тупой какой-то реально. Ну, кто ж на любовницу все переписывает?
Или он ее подставить хочет?

avatar
12.12.2025, 19:53:24

Ромашка наверное на нарах...,а Ева прячется без надобности)))вот и выбесилась))))
Похоже Мирону мало не покажется...))))

avatar
13.12.2025, 08:14:28

Наверно из новостей узнала , что мужа абьюзера взяли за жабры . Если это так , то не понятно , почему злится по этому поводу .🤔

avatar
12.12.2025, 22:05:41

Чувства так и рвутся наружу.! Он опасается этого, но все это настойчиво вклинивается в его жизнь. Что произошло? О чем он должен был знать? Ника, остановка на очень интересном месте. Не во время сработал стоп- кран. Ооооочеень ждём продолжения 🙏🙏🙏🙏.