Книга. "Развод. Любить нельзя сдаться" читать онлайн

Развод. Любить нельзя сдаться

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, настоящий мужчина, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
294
1179 44395

Текущий рейтинг:
#2240 в Служебный роман
#8091 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

30.01.2025 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любить нельзя сдаться"

- Ты не получишь мое агентство!
- Кто сказал, что мне нужно твоё агентство? Я хочу тебя!

После развода я была уверена: мне не нужны новые отношения! Всё, чего я хотела - доказать, что сама чего-то стою. Но тут в моей жизни появился Герман. Наглый, самоуверенный тип, который решил, что имеет право вмешиваться в дела моего агентства. Да только кто ему позволит?
Наше противостояние обещает быть жарким.

​​Книга участвует в литмобе "После развода"
https://litnet.com/shrt/nPqW

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 22:54:12

Хм, ну давай, автор, удиви, и пусть этим неизвестным инвестором окажется не Герман, а кто-то другой 😂 

avatar
10.02.2025, 11:56:34

Ничего себе! Я уже приготовилась к жаркой ночи, а тут - облом 😂

Какой же Глеб гад, слов нет. 🤬 Тапком бы его прихлопнуть

avatar
07.02.2025, 01:36:43

Мои хорошие,
По техническим причинам глава задерживается.
Как заработает публикация, так сразу загружу🚀

avatar
06.02.2025, 19:33:22

😎😎Хаха уже все, от товарища Хама нам не избавиться)

Сколько Марина не брыкайся, а подсела ты на Германа по полной! Полыхает😈🌸☺️

Спасибо👌🏼

avatar
06.02.2025, 00:44:25

Ох-ох... Уже искрит так, что пора готовить огнетушшшшшители)))😂

avatar
05.02.2025, 01:16:29

Ух ты ж, таки она на него уже подсела, зуб даю, даже два)) потом свистеть легче будет и кричать: Давай!!! чемпиооон!😊

avatar
06.02.2025, 00:16:59

Прелесть какая парочка получится! Очень жду

avatar
05.02.2025, 17:03:30

До чего же мне нравится эта парочка! Просто прелесть) Очень люблю, когда такое яркое притяжение/противостояние между героями)

Спасибо!

avatar
04.02.2025, 22:49:39

Нет худа без добра. Похоже, что теперь бывший муж оставит Марину в покое.  

avatar
03.02.2025, 23:02:34

Да, читаю и понимаю, что жёнам опасно делать мужьям то сюрпризы. Так как ведут, они к разводам.

avatar
04.02.2025, 08:32:33

хех, какая между нами магия😎 так и искрит в воздухе разрядами электричества

avatar
04.02.2025, 00:32:12

Ну таки чего. всё доходчиво объяснил: пятилетку за пару дней, будь добра, задирай юбку)))😂

avatar
03.02.2025, 05:29:46

Ох, Герман, ты конечно острый кактус, но и Марина тот еще ежик:))) 

avatar
03.02.2025, 00:55:10

Охота уже началась!!))))😊

avatar
03.02.2025, 02:07:52

До чего же он.... м-м-м... Даже невеста растаяла)

avatar
02.02.2025, 19:52:25

А как это я умудрилась упустить новиночку горячую, а? Поздравляю, дорогая😍🔥

avatar
02.02.2025, 00:17:35

Ван дер Хам??))) Я писаюсь кипятком!))😂

avatar
02.02.2025, 10:29:22

Поматросит и улетит в свой Питер...Марина, держи ухо востро 😎