- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Маски и тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760382282_37.jpg
Развод. Маски и тени
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, бывшие муж и жена по...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20746 в Современный любовный роман
#7430 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.10.2025 — 11.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Маски и тени"
- Пользуясь, случаем, хочу представить вам, мою будущую жену. Прошу любить и жаловать – Анастасия Михайловна, — веско сказал он.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30771
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец. Это еще не дно?
нет предела человеческой подлости...
А может на Ванечку уже новые родственники давят,мол давай,становись во главе,( а- про себя,а мы и тебя уничтожим!)и все будет Настене и ее папашки!
Вот это поворот! 😳
Во время у Нилы чуйка сработала. Не зря покойный свекр предупреждал, что их ожидает. Только все гораздо хуже. Сынуля здесь бы и на хрущевку поскупился. Всех в лечебницу, и дело с концом.
Наконец выздоровеет . Столько лет мучает себя. Хватит?
Жесть, сначала жену уничтожали, теперь до родителей очередь дошла.
Ни фига себе замес!Каким бы Иван не был говном,но....решиться на тааакое! Если так,то он уже ниже днища дна!
С каждой фразой сыночек Ванечка все больше пробивает дно. А отношения у него с Ильёй, мягко скажем, нехорошие.
Вот это замес!!!
Иван докатился до убийства отца? - или это его новый свекр, криминальный авторитет, а Иван промолчал и согласился… Был человек, стал грязью. Даже неинтересно…
А какой взгляд Ивана её держит на крючке?
Ирина ,а взгляд Ивана тот,который он кинул на нее,когда вся семья собралась и осматривала хрущевку,( причем совсем убитую!),, что Иван купил нашей девочке в откуп от нее!В главе номер 18!
Жду..
Наследство святая Нила раздаст. Хоть гостиницу-то вместо домика бы построила... Да и свекровь бывшую забрала к морю. Если та захочет. А кого не хочется - снова с Иваном терки... Его новый свекр - как бэ авторитет, криминальный. Если еще не посадили и не убили.
Текст новый, ошибки прежние. Для Вас она Анна- Анюта. Проще переименовать первые главы и продолжение сегодня.
Нет, нет нет, только не бывший. Автор, Вы раньше никогда не разочаровывали
Поражает то, что её мама с бывшей свекровью подружились после развода их детей. Я так бы не смогла. Моя бывшая сватья, все 15 лет брака наших детей, пыталась со мной подружиться. Но я держалась на уровне здрасти- досвидания. После развода, я старшей внучке сказала, как хорошо, что я не задружилась с твоей бабкой. Ты понимаешь, что после того, что устроил её сынок, пришлось бы жёстко разрывать дружбу. А так, оно всё само как-то отвалилось, как труха безболезненно. И хорошо, если так и дальше будет на редких здрасти- досвидания.
Странно сын разговаривал с Нилой. Тепла нет. Даже тогда, в больнице, такого не было.
Большое спасибо за промкод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена