https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697448756_69.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697448756_69.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена
Текущий рейтинг:
#7214 в Драма
#9365 в Женский роман
Публикация:
07.10.2023 — 15.12.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, но показалось больше про детектив, чем про чувства. Динамичный сюжет, неординарный. В целом рекомендую, если только не ищите эмоциональную драму.
Как неожиданно, столько рядом крутились и вдруг....
Как её лихо тренер взял в оборот!
Лишнее в копилочку: жена Шмидта при Денискиных делах, отсюда и "Михалыч".
Думаю, что Дениса - редиска пожаловал, на разведку так сказать. Он же хочет её выманить из города. А на встречу к Шмидту идти надо. Думаю, что муженек там много намутил, видно брюнеточку содержать надо, а возможно и мутил с женой и самого Шмидта.
Нехилый замес намечается …
Может полиция?
Кошмар…
Уверена, что мудёнек начал действовать(
О нет надеюсь что отец жив!
Ну как же так
Стольких людям нагадить, это сколько же Дениса дерьма вырабатывает!
Такой урод.
То есть ему можно, а жене сейчас предъявы начнёт бросать?
Козлина нечистоплотная.
То ли еще будет , как я понимаю. МуДенёк будет удивлять и удивлять)
Вот так вот.
Чувствую , сейчас еще пару аргументов , и всё .
Такс…
Думается мне , что Сергея оболгали . И это сделал муж года!
Отец мне нравится все больше и больше. Я думаю, что вступит в игру.
Кобель оборзевший и зажравшийся(((
Благодарю!
НЕ похоже , что Влад пишет. Стал бы он такими витиеватыми путями идти. Выгнал бы цирюльщицу и все
Почему всегда стыдно женам, а не изменщикам???
А муженек то разгулялся, закобелировал. А героиня, ах, какая женщина! Сначала - боль, эмоции, а затем быстрое принятие решения. Открываем боевые действия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена