Аннотация к книге "Развод. Мусор вынес себя сам"
Застать мужа с любовницей – банальщина.
Когда муж застает со своей любовницей тебя – вот где интрига!
Случайная встреча с моей студенткой превратилась в катастрофу.
- Аниса Анатольевна, - радуется она, - я Вас сейчас познакомлю с женихом! Он чудесный, нет, он самый лучший! Боря, мы здесь, подойди!
Нехотя поворачиваюсь в сторону Бори. Такие хорошие девочки как Лиза обычно влюбляются в редкостных мудаков.
Но нет, Лиза права, этот Боря и правда чудесный. Даже самый лучший. Иначе я бы не вышла за него замуж и не прожила вместе долгих 30 лет.
- Аниса, что ты тут делаешь?! – бледнеет мой пока еще муж.
- Вы знакомы, - удивляется Лиза.
- Нет, то есть да. Лиза, мы обсудим это потом. Аниса, иди в машину, я все сейчас тебе объясню!
Я ждала раскаяний, а получила:«Это просто зов тела. С ней мне хорошо физически, с тобой морально. Если тебя это напрягает, я прекращу наше общение с Лизой. Черт, и угораздило же вам встретиться!».
Да, милый, меня это напрягает. Настолько, что я сделаю то, о чем даже думать боялась - разведусь. Ты угрожаешь, что без тебя я пропаду, что дочь на твоей стороне, что я потеряю и работу, и друзей. Но ты не прав, моя жизнь станет только лучше, она уже стала… потому что мусор вынес себя сам!
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, купила не зря. Единственное, что мне не нравится в подобной литературе, это визуалы героев. У меня дочери больше 50 лет и она выглядит как дочь визуала героини. Сыну за 40, и ему только года три как продают алкоголь без паспорта. За мной в 50 ухаживали 30-летние. Вывод - мир поменялся, люди выглядят моложе намного, причем необязательно применять косметику, я никогда ею не увлекалась, да и денег не было.
Отличный роман с хорошим стилем написания, с взрослым взглядом на семью и отношения. Приятно, что главная героиня не восторженная девочка, а взрослая и разумная женщина, немного забывшая о том, что она живая, со своими желаниями. Даже молодая "разлучница" в романе не вызвала резко отрицательных эмоций, наоборот, порадовала своими действиями по отношению к герою-кобелю. Здорово, что и доча нашла своего тореодора. Очень приятное послевкусие, спасибо. Рекомендую к прочтению!
Каролина, ваш иронический стиль изложения сюжета мне близок и приятен, как и сама гг без слез и соплей. Когда женщина смеётся над собой, то не найдётся силы сделать ей ещё больнее. Сейчас не существует возраста старости или молодости. Все придумали наши физиологии, которым надо чем- то заняться. Наше время-это время движения вперёд и не надо его тратить на недостойных мужчин. Вам огромный респект за героиню, которая не стала терять время на оплакивания себя, а сделала шаги вперед, чтобы изменить свою жизнь сурка. Вам творческих успехов и новых сюжетов, ведь тема предательства и разводов многогранная и до конца не изучена.
Огромное спасибо за такой замечательный роман!❤️
Роман великолепен! Действительно для и про взрослых, зрелых, умных. Очень приятно
Супер, обожаю автора!!!
Я только знакомлюсь , начала читать,Каролина,шедеврально!
Прочла обращение автора к нам- читателям и сразу звезду забабахала. Прям в самое сердце, душу, нутро запало! Вся в предвкушении истории.
Хороший живой язык, рассчитанный на предвзятого читателя. Но!!! Почему столько оговорок-неувязок, опечаток и орфографических ошибок! Значит, автор даже не перечитывает, а значит, не уважает читателя! Лично во мне это вызывает брезгливость.
Каролина спасибо, прочитала с удовольствием, успехов Вам, терпения и побольше новинок нам вашим читателям👍
Регина, как дочь должна была протянуть руку помощи своему отцу, обозначив твердо должностные рамки. Издательство все таки его и она не безгрешна.
В процессе чтения, я то ставила звезду, то снимала, то снова ставила. Противоречивые чувства книга вызвала, как и герои и героини, но, зато не равнодушие.
Каррида и мотадор это сильно, конечно.
Хотя, все мы ошибаемся и если бы только в орфографии...
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Чудесная история! Спасибо, Каролина)
Спасибо! У меня тоже вчера была суббота... Иду в следующию книгу. Я с Вами уже 3 года.. Спасибо за труд!
Спасибо! Было очень интересно окунуться в чужую жизнь. Хорошо, когда все получают то что заслужили, в жизни так бывает редко. Нисколько не жалко Борю. А вот таких как Давид к сожалению, я не встречала, наверно не заслужила. Аниса достойна всего самого лучшего поэтому Дава с ней. Простите, но в изменения Регины, да и Лизы не верю.
Это было здорово!
Спасибо
Спасибо.Новых творческих идей и успехов.
Восторг! Прочла на одном дыхании. Спасибо!!!👍❤️
Вердикт: Спасибо,прочитано с Удовольствием и интересом❤️👍🔥👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена