Книга. "Развод. Наши разрушенные судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Наши разрушенные судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод и измена, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
427
2263 97571

Текущий рейтинг:
#44 в Современная проза
#75 в Романы о неверности


В процессе: 25 Июн 131 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Наши разрушенные судьбы"

— Я берег тебя, не говоря про свою измену… Срок давности давно прошел. Теперь-то я ни с кем не сплю кроме тебя, — бросил муж, не отрывая взгляд от ноутбука.

Меня парализовало.

— С кем? — заикаясь, спросила я.

— Я не собираюсь это обсуждать. Что тогда у меня мозги были на месте и я не стал ничего тебе беременной говорить, чтобы ты ребенка не скинула, что сейчас ты ни о чем не узнаешь. Я так-то тебя выбрал. Сравнил и выбрал. Так что забудь и иди тур выбирай на Майорку.

Я ничего не забыла, а уже следующим днем поставила чемодан мужа в прихожей, прямо говоря, что будет развод.

—И это твоя благодарность? Да я берег тебя все эти годы, дочь воспитывал и золотом тебя осыпал. Десять лет прошло, очнись,— зарычал муж, тряхнув меня за плечи.

—Ты изменил мне будучи в браке,— голос дрогнул. —Ты лгал все эти годы. И она лгала.

Муж округлил глаза, потому что думал, что я не догадаюсь.

—Я знаю, Ден, знаю, кто она. И никогда не прощу вас обоих…

Книга выхлдит в рамках моба "Измена дело семейное" https://litnet.com/shrt/IsyY

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 10:50:28

Согласие на донорство должны дать оба родителя, это обязательно. Просто будут давить на ГГ через дочь. А это уже подлость. Очень хочется, чтобы девочка не подошла как донор.Конфликт с дочерью (девочка ведь обязательно захочет помочь братику) совсем сломает героиню.

С их деньгами и не найти донора_ это нонсенс.Просто не хотят лишних растрат зная,что есть Вера и Кира которые могут подойти донорами и деньги в кубышке сохранятся.Решил Денис чужим здоровьем пожертвовать ради сына,уродец.Не думает этот членистоногий,что дочь инвалидом сделать может ради своего желания.За прелюбодеяние Денис и Ольга получили ответку с выше.Вере надо вырвать из рук мерзавца папаши дочь и уезжать..Может в этом поможет Артём.

Денис не имел права подставлять дочь ради сына.Он сына ставит в приоритет,а все остальные пусть горят в огне.Подлец и подонок вместе со своей потаскушкой Ольгой.Артём успеет и довезёт Веру до больницы и все манипуляции с дочерью прекратятся.Согласие на это не только отец даёт,но и мать.Каким надо подлым быть чтобы втихаря увезти дочь в больницу для спасения сына,но не подумав о дальнейшем здоровье дочери.Мерзавец Денис и нет ему никакого прощения.Вся семейка подлых лжецов и мерзавцев.

avatar
21.06.2026, 08:41:30

Очень тяжелое чтиво.

avatar
21.06.2026, 06:19:45

В книге столько жестокости , зашкаливает подлость , жуткое предательство со всех сторон , на какую не посмотри . Совершенно не интересно будет ли жить Лука . Слишком дорогую цену требуют для него уроды . Только хочется светлой полосы для веры и ее дочки , чтобы все ее муки закончилисьА все остальные пусть горят в аду. Все окружение конченные твари

avatar
21.06.2026, 04:36:59

Подлец какой

Подлость за подлостью и дочь не пожалел. Надеюсь не подойдёт.

avatar
21.06.2026, 01:04:01

Без согласия обоих родителей несовершеннолетней дочери операция невозможна, кроме того на проведение анализов еще потребуется время. Но если героиня не поставит запрет на вывоз ребенка за рубеж. Муж с сестрой в случае совпадения просто выкрадут и увезут дочь за пределы страны для проведения операции.

avatar
21.06.2026, 00:22:17

Какая же Денис сволочь.

Ну мужинек и мразота. Решил обмануть десятилетнюю дочь. Здоровье сына которого он не знал важнее дочери которая жила рядом с ним. Сволочь. Чтоб он провалился в ад предатель. Вера должна помешать этому беззаконию. Без согласия родителя не должны подвергать несовершеннолетнего опасности.

avatar
20.06.2026, 12:51:31

Душа за Веру болит. А мне хочется главу от Дениса. Есть ли у него боль в душе, в отношении Веры, или он совсем оскотинился. За сына и Ольгу у него душа разрывается , это видно.

avatar
20.06.2026, 04:22:31

Тяжело, больно за Веру и грустно

Спасибо! Это ты еще о потерянном ребенке не знаешь.

Грустно-то как....

avatar
19.06.2026, 15:10:23

Ну он никак не мог увидеть Веру в зеркале находясь в машине, он же не задом ехал.

avatar
18.06.2026, 15:26:22

Это как удачно то Веру сбила машина, теперь для родственников путь открыт... Но думаю тут вмешается судьба, в виде её бывшего гитариста.

avatar
17.06.2026, 15:24:06

Наверное Денис все таки любит Веру. Они же прожили долго вместе, родили дочку. Ни в одной семье нет пустых шкафов. Обязательно есть свои скелеты.

avatar
17.06.2026, 18:13:07

Очень горько , очень больно , очень жаль Веру , читать невозможно . Близкие люди одна мразь . И на кой ей нужен этот на гуляш. Да он ребенок . Но вспомнив , каким путем он появился на свет и жалость проходит . И только одно отвращение к поганой шлюхе сестре , шлюхану мужу , к жестокому отцу и к матери которая по поведению хуже чужой , твари одно слово и все больше негего сказать только еще что-то побрбное

avatar
17.06.2026, 15:39:50

Да, что за героини последнее время в растрепанных чувствах за руль, на красный светофор? И только в скорой вспоминают о детях, близких. Вера хватит метаться, хочешь уйти - уходи, только с планом просчитав свои возможности. Или уже пересиди где-то всплеск эмоций. Ты взрослая у тебя ребёнок, а не игрушка.