— Я берег тебя, не говоря про свою измену… Срок давности давно прошел. Теперь-то я ни с кем не сплю кроме тебя, — бросил муж, не отрывая взгляд от ноутбука.
Меня парализовало.
— С кем? — заикаясь, спросила я.
— Я не собираюсь это обсуждать. Что тогда у меня мозги были на месте и я не стал ничего тебе беременной говорить, чтобы ты ребенка не скинула, что сейчас ты ни о чем не узнаешь. Я так-то тебя выбрал. Сравнил и выбрал. Так что забудь и иди тур выбирай на Майорку.
Я ничего не забыла, а уже следующим днем поставила чемодан мужа в прихожей, прямо говоря, что будет развод.
—И это твоя благодарность? Да я берег тебя все эти годы, дочь воспитывал и золотом тебя осыпал. Десять лет прошло, очнись,— зарычал муж, тряхнув меня за плечи.
—Ты изменил мне будучи в браке,— голос дрогнул. —Ты лгал все эти годы. И она лгала.
Муж округлил глаза, потому что думал, что я не догадаюсь.
—Я знаю, Ден, знаю, кто она. И никогда не прощу вас обоих…
Книга выхлдит в рамках моба "Измена дело семейное"
https://litnet.com/shrt/IsyY
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласие на донорство должны дать оба родителя, это обязательно. Просто будут давить на ГГ через дочь. А это уже подлость. Очень хочется, чтобы девочка не подошла как донор.Конфликт с дочерью (девочка ведь обязательно захочет помочь братику) совсем сломает героиню.
С их деньгами и не найти донора_ это нонсенс.Просто не хотят лишних растрат зная,что есть Вера и Кира которые могут подойти донорами и деньги в кубышке сохранятся.Решил Денис чужим здоровьем пожертвовать ради сына,уродец.Не думает этот членистоногий,что дочь инвалидом сделать может ради своего желания.За прелюбодеяние Денис и Ольга получили ответку с выше.Вере надо вырвать из рук мерзавца папаши дочь и уезжать..Может в этом поможет Артём.
Денис не имел права подставлять дочь ради сына.Он сына ставит в приоритет,а все остальные пусть горят в огне.Подлец и подонок вместе со своей потаскушкой Ольгой.Артём успеет и довезёт Веру до больницы и все манипуляции с дочерью прекратятся.Согласие на это не только отец даёт,но и мать.Каким надо подлым быть чтобы втихаря увезти дочь в больницу для спасения сына,но не подумав о дальнейшем здоровье дочери.Мерзавец Денис и нет ему никакого прощения.Вся семейка подлых лжецов и мерзавцев.
Очень тяжелое чтиво.
В книге столько жестокости , зашкаливает подлость , жуткое предательство со всех сторон , на какую не посмотри . Совершенно не интересно будет ли жить Лука . Слишком дорогую цену требуют для него уроды . Только хочется светлой полосы для веры и ее дочки , чтобы все ее муки закончилисьА все остальные пусть горят в аду. Все окружение конченные твари
Подлец какой
Подлость за подлостью и дочь не пожалел. Надеюсь не подойдёт.
Без согласия обоих родителей несовершеннолетней дочери операция невозможна, кроме того на проведение анализов еще потребуется время. Но если героиня не поставит запрет на вывоз ребенка за рубеж. Муж с сестрой в случае совпадения просто выкрадут и увезут дочь за пределы страны для проведения операции.
Какая же Денис сволочь.
Ну мужинек и мразота. Решил обмануть десятилетнюю дочь. Здоровье сына которого он не знал важнее дочери которая жила рядом с ним. Сволочь. Чтоб он провалился в ад предатель. Вера должна помешать этому беззаконию. Без согласия родителя не должны подвергать несовершеннолетнего опасности.
Душа за Веру болит. А мне хочется главу от Дениса. Есть ли у него боль в душе, в отношении Веры, или он совсем оскотинился. За сына и Ольгу у него душа разрывается , это видно.
Тяжело, больно за Веру и грустно
Спасибо! Это ты еще о потерянном ребенке не знаешь.
а Кира дочь Артема?
Грустно-то как....
Ну он никак не мог увидеть Веру в зеркале находясь в машине, он же не задом ехал.
Это как удачно то Веру сбила машина, теперь для родственников путь открыт... Но думаю тут вмешается судьба, в виде её бывшего гитариста.
Наверное Денис все таки любит Веру. Они же прожили долго вместе, родили дочку. Ни в одной семье нет пустых шкафов. Обязательно есть свои скелеты.
Очень горько , очень больно , очень жаль Веру , читать невозможно . Близкие люди одна мразь . И на кой ей нужен этот на гуляш. Да он ребенок . Но вспомнив , каким путем он появился на свет и жалость проходит . И только одно отвращение к поганой шлюхе сестре , шлюхану мужу , к жестокому отцу и к матери которая по поведению хуже чужой , твари одно слово и все больше негего сказать только еще что-то побрбное
Да, что за героини последнее время в растрепанных чувствах за руль, на красный светофор? И только в скорой вспоминают о детях, близких. Вера хватит метаться, хочешь уйти - уходи, только с планом просчитав свои возможности. Или уже пересиди где-то всплеск эмоций. Ты взрослая у тебя ребёнок, а не игрушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена