Книга. "Развод. Не могу сказать "прощай"" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не могу сказать "прощай"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, развод, договорной брак

Читать и слушать
Рейтинг:
488
2245 211042

Текущий рейтинг:
#2018 в Женский роман
#2870 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

12.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не могу сказать "прощай""

– Я подаю на развод.
Слова мужа звучат подобно раскату грома в безоблачный день. Ещё с утра мы были так счастливы, а теперь…
– Развод? – переспрашиваю глухо. – Но ведь для этого должна быть какая-то причина…
– Причина есть, – сухо отвечает он. – Измена.
Проходит мимо, равнодушно скользнув по мне взглядом, а я чувствую, словно больше не могу дышать. Боль предательства сжирает изнутри, но я должна быть сильной.
– Андрей? – зову мужа, и он вздрагивает. Слышит. – Давай сделаем это побыстрее.


Я наивно полагала, что наш договорной брак может стать реальным, но муж жёстко опустил меня с небес на землю. Обратиться к нему за помощью это последнее, чего бы я хотела… если бы у меня был выбор. Но выбора у меня нет, ведь на кону стоит жизнь нашего сына…

Вас ждёт:
#развод
#разница_в_возрасте
#договорной_брак
#сложные_отношения

Другие наши законченные романы
💔 Бывшие. По осколкам наших судеб – https://litnet.com/shrt/lSCP
💔 Развод. Заставь меня влюбиться снова – https://litnet.com/shrt/L8Zw
💔 Бывшие. Теперь ты (не) моя – https://litnet.com/shrt/xeng
💔 Развод. Леди для мужлана - https://litnet.com/shrt/lSg8

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 01:57:44

Девочки,спасибо большое за эту прекрасную историю!Читать ее было интересно и отвлекаться просто невозможно...👍

avatar
30.04.2026, 19:52:21

😇. 😍

avatar
17.11.2025, 15:49:28

Боже...я в экстазе...какой слог...наслаждение для души и глаз.Читаю только вторую главу и не знаю,что там дальше будет,но уже захотелось сказать это.

avatar
21.09.2025, 05:04:23

не мешайте читать

avatar
15.03.2025, 19:24:17

Чудесный роман, спасибо большое 

avatar
31.10.2024, 17:21:12

Благодарю за чудесную историю. Всего доброго!

avatar
12.09.2024, 15:07:48

Прекрасная история с таким чудесным хэппи-эндом! Спасибо🙏💕

Я только начала читать, но не могу не поделиться впечатлением: такой изысканный слог, изложение в духе старинных дамских романов - что-то необычное и восхитительное! Авторам огромнейшая благодарность за такую подачу!

avatar
23.08.2024, 18:31:39

Уф, ну наконец-то всё выяснили 😉👍 Андрей начинает исправлять свои собственные ошибки, это несомненно радует. Надеюсь, больше срывов с его стороны не будет, иначе Лиза потеряет к нему доверие. Если всё выяснилось, значит пришло время строить совместные планы, и в первую очередь обрадовать отца, что они снова вместе. Спасибо ему и его настойчивой просьбе к Андрею разобраться во всём, не делая поспешных выводов. Ребята, наслаждайтесь друг другом, вы и так достаточно долго были в разлуке 😊

Вика, Катя, спасибо 😘

avatar
23.08.2024, 23:20:15

Ну наконец-то поговорили. Прямо гора с плеч.

avatar
19.08.2024, 16:05:30

Не, всё-таки зря Андрюха не привёл ни одну свою угрозу в действие в отношении Натальи. Слушок бы мог пустить, пусть бы потом отмывалась и доказывала, что она не верблюдица 🤷‍♀️ Ибо нормального отношения такие твари не понимают, до них доходит всё только через банковские карты 😡 И Максу надо фортуну обломать, чтоб ходил и оглядывался, каждый раз вздрагивая, услышав имя "Лиза"☝️Кто возместит Лизе её бессонные ночи, слёзы, скитания и жизнь на грани выживания?? 😒 Вот за это нужно спросить с виновных и показать, что за неё есть кому постоять.

Катя, Вика, спасибо 🥰 Надеюсь, что вы уже выздоравливаете! Сил, здоровья и терпения! 🙏

avatar
21.08.2024, 05:25:31

Вот так, барин, будете клювом щёлкать, у Вас девушку из-под носа уведут☝️🤣 Советую поторопиться, но при этом не строить в голове обвинительных умозаключений, не надо оскорблять Лизу недоверием, однажды это уже сыграло не в твою пользу, Андрей 😒

Спасибо, девочки 🥰

Шерлок ступил на тропу сыска🤔!!! Удачи,(не могу подобрать эпитет-не хочется обижать фауну)!

avatar
16.08.2024, 13:58:33

Хвала небесам, наш гордец решил вплотную разобраться с проблемами, приведшими к разрыву отношений с женой☝️ Но лучше поздно, чем никогда! Хотя Лизе уже ничего не хочется, её можно понять, в нужный момент муж отвернулся от неё без объяснения причин 😒 Теперь Андрею придётся искать не только виновных в их разрыве, но и пути, ведущие к сердцу маленькой оскорблённой княжны 🤔

Екатерина, Виктория, желаю вам скорейшего выздоровления! Сил и здоровья! ❤️

Спасибо за проду 😍

avatar
15.08.2024, 09:40:12

Автор,пожалейте читателей,тааакая тягомотина -несколько букв в неделю!!!!! 

avatar
14.08.2024, 08:45:04

а когда будет продолжение?

Наконец то, неужели у кого-то включились мозги,ай да папа,так по простому объяснить это талант!

avatar
04.08.2024, 22:49:28

Похоже, что посредником в примирении двух упрямцев, суждено стать отцу Андрея☝️ Болит душа у него и за сына, и за невестку. Нравится ему Лиза, ведь он видел сына и то, как он был счастлив рядом с ней. А теперь есть внук и ему очень хочется полной семьи для мальчика. Может и правда получится поработать Купидоном?! 🤔

Спасибо, девочки 😘

Может отец в конце концов поможет им разобраться во всём этом!?

avatar
02.08.2024, 02:49:41

Эх, упустила Лиза момент, когда могла сказать Андрею всё, что думала 😏 А сейчас просто будет дуться на него, вновь проглатывая обиду. Если что-то болит, то не стоит терпеть, загоняя боль ещё глубже внутрь. Ни к чему хорошему эта тактика не приведёт 🙄 А Андрей не думает о том, что Лиза снова может забеременеть, или контрацепция для трусов?! 🤔

Катя, Вика, спасибо 😍