Книга. "Развод. Не на ту нарвался, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не на ту нарвался, предатель!

Цикл: Боевые героини

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
676
3481 359171

Текущий рейтинг:
#42 в Современная проза
#69 в Романы о неверности


В процессе: 25 Июн 125 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Не на ту нарвался, предатель! "

– Твоя жена та еще дура набитая! – доносится женский голос из кабинета моего мужа. – Или она реально думает, что ты собираешься отдать ей часть компании?
– Тише, – шепчет мой муж,– Ты же не хочешь, чтобы она услышала и подняла шумиху?
– А может, ты просто любишь ее?
– Не говори ерунду! Ты прекрасно знаешь, что если бы не обстоятельства, я бы женился на тебе.
– Тогда докажи это, - мурлычет незнакомка. - Докажи, что любишь меня, как и прежде!
– И докажу, – голос мужа становится жестким. – Потому что сегодня я намерен отдать тебе долю Евы в компании.

Десять лет брака с любимым мужем закончились в тот день, когда я узнала, что он собирается подарить долю в нашей компании своей молодой любовнице.
Все отлично, милый!
Вот только ты, кажется, забыл, что в этой компании у меня прав больше, чем у тебя…

ХЭ
История выходит в рамках литмоба "Развод - будешь наказан" https://litnet.com/shrt/NTZF

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень даже верится, что Агеев и Фрид могли убить компаньона. Такие подонки могли. Раз даже сын Евы предал мать ради денег.

Разозлилась Ева, опять почувствовала себя преданной, Туманову надо было раньше рассказать и доверят Еве, а теперь когда у неё есть разоблачающие документы, жаль будет если она не пустит в ход для расследования с ним тондеме.

avatar
31.05.2026, 22:24:38

Нет глагола "едь". Есть глагол "езжай", "приезжай". Конечно, такой безграмотный стиль речи может быть особенностью (необразованностью) героя. Но, может, у автора замысел косвенно указать, что герой (ныне бизнесмен) - приезжий с периферии. Приехал молодым в мегаполис, покорять... Стать хозяином жизни... Что ж, браво, автор!

avatar
02.06.2026, 22:49:21

Вот это поворот... И и уголовкой попахивает для бывшего... Даже если минут его сия чаша... То своим "пирогом "придётся делиться

Так вот почему Агеев испугался ,когда потерялся ключ! Вся его компания теперь в руках Евы. Все доказательства владения потерял. Спрашивается, чего тогда хранил ключ где попало???!🤨🤔🤔🫡 Самоуверенный дебилоид.

avatar
02.06.2026, 01:52:12

Неожиданно… Все, я думаю, ждали другого поворота. Печальное событие произошло и повлекло слишком многое!

И почему мне кажется, что Туманов не зря на пустил туману и на свои "инвестиции" и на свои "проекты"...

Ну давайте предположим, что Туманов таким образом как бы контролировал и мониторил ситуацию, ждал подходящего момента, чтоб не упустить Еву. Он же прекрасно понимал кто движущая сила и мозг. И дождался, не упустил свой шанс. И, наверно, здесь присутствует и личная симпатия. Куда ж без этого!?

avatar
31.05.2026, 11:05:36

Очень интересно что это всё может значить! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 07:32:22

Воняет подставой какой то. Только неясно, кто , кого и где?

Как то, что то запуталась, если в договоре стоит подпись Туманова с инвестициями то зачем он приходил на переговоры о подписании контракта на поставки, если как инвестор о поставках обговаривают сразу на берегу.

Вот это поворотики! И гад Агеев скрывал все аж в банке. Как поступит Ева, вот в чем вопрос!

Прямо уже разрывает от нетерпения, да что ж он там хранил????!!!

avatar
29.05.2026, 13:16:22

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 08:24:29

Странное поведение служащих. Могут они отвести её в комнату охраны, например?

avatar
29.05.2026, 06:21:23

А он не мог написать заявление об утере ключа? Как в таком случае поступает банк? Карту же блокируют.

avatar
29.05.2026, 03:18:00

В ларчике яйцо а в яйце игла а на игле смерть кащея. 😭

Это знак,Ева! Агеев забыл про такую важную бумагу, 💯%!!! Сейчас все получится с банком!!!

avatar
28.05.2026, 08:58:17

А ларчик просто открывался.

avatar
28.05.2026, 08:55:58

Спасибо!‍❤️‍