https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759760765_64.jpg
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759760765_64.jpg
50%
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипадальщики слетаются...чего сопли жуёт, пришла и поговорила с папой, сейчас эта его на нервы выведет и папка сляжет и не до разговоров будет, приезд пройдет в пустую...
О ,уже зашевелились твари, обхаживают со всех сторон! Это наверное план мамы Снежки и дочи забрать все, что можно(даже мужа) ну а чо , не дай бог все старшей достанется!
Ну что ей нужно? Квартира же, и ежу понятно
Конечно надо рассказать правду... муженёк дичь творит... как мне кажется хочет ее без всего оставить
Что ей Карина расскажет? Ничего не расскажет. Адвокатская тайна. Карина -- адвокат по бракоразводным процессам, гг ещё не поняла, в чём смысл общения мужа с Кариной?
Ах ты ж скотобаза!!!! Уже, что то химичит, от семьи отжимает, Снежку же без штанов не устроит!
Относительно такого муженька в голове только неприличные эпитеты. Каков же урод!
Бедная женщина! То есть муженек с сестричко хотят все у неё отсудить и забрать сына, я так понимаю. Для этого муженек и окучивает бывшую адвоката. Правда врет он всем и непонятно чего хочет на самом деле. И что они вместе со Снежей хотят от умирающего отца. Кошмар, а гг ещё и беременна
Походу там ещё хуже чем я думала. Может муж уже нашёл пути отхода, развестись и оставить жену с носом. Ох, как вовремя она нашле их переписку. Жду продолжения, спасибо.
Девочки, вы представляете, будучи беременной узнать с каким ничтожество ты жила. Да, она сейчас на адреналине, но потом ведь накроет
Да, ягодки ,задумались,как бы они поступили на месте героини.Сложно очень А мужу не хватает приключений..😏❤️
О , нас все интересует ответ на это вопрос, ждём, но вряд-ли он по честному признается, сбрешет что нибудь ванильно благородное
Наш постел везде поспел
А чё, айфончик нужен. Зачем папу куда-то сдавать, деньги тратить- снотворного дали и путь свободен
ну теперь понятно куда деньги ушли...
Ягоды мои хорошие, предупреждаю, что завтрашняя глава (8ая) выйдет в 7:00.
Зацепило начало истории 🔥 Понравились визуалы с перепиской) С новинкой! 💐
Каждое окончание главы, как запертая дверь, ты разогнался, как кот и тут – бах!🤣 Мяяяяу пустите !
Снежана денюжки высосала, провинился, с бывшей яшкался, плати! Там за два года не одна сотня полегла! Бумерангище им всем на голову,за подлость и предательство!
Молодец девочка, о себе и детях надо думать прежде всего👏. Хорошо , что можно на работу вернутся в любой момент.👍
А теперь позвонить Снежку и доложить , что муж признался, что бывшая ему так же значима как мы с сыном - мол она в своё время его бросила, а сейчас маленькая команда "к ноге" от неё и он уже сделал стойку и хвостом от радости замотал. Чат с ней "громко" у меня на глазах удалил, но я чувствую - просто скрывать стал лучше. Вот сейчас я с тобой говорю, а он в телефоне печатает и улыбается... или я с сыном тут с тобой , а он надухарися и ушёл "по работе", но я же знаю, я же чувствую 😉 - пусть Снежок и сама на говно изойдет и ему башку снесёт своей ревностью😉, а у героини будет время пока голубки между собой разбираются подготовится к отходу.
Спасибо!
Ну и лжец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена