Книга. "Развод (не) по плану" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод (не) по плану

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, развод_без_правил

Читать
Рейтинг:
315
949 72145

Текущий рейтинг:
#348 в Драма
#1423 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

06.10.2025 — 18.12.2025


Аннотация к книге "Развод (не) по плану"

«Столько лет уже прошло, а я все не могу забыть тебя»
«О, боже, мой, Карина! Я тоже думал о тебе! Я жену свою вообще уже не воспринимаю… Она не следит за собой, после родов расплылась. Пилит мне мозг. Ей от меня только деньги и нужны!»
«Так почему ты все еще с ней?»

Муж флиртует с бывшей, пока я беременная ухаживаю за больным отцом и сыном. Отчаянье захлестывает меня, когда я нахожу унизительную переписку. Но это предательство вскрывает другие коварные планы мужа, от которых волосы встают дыбом.

И этого я ему с рук не спущу.
Держись, дорогой, я не позволю твоим планам сбыться!

- 16+
- месть
- эмоции
- вотэтоповороты по классике

Книга участвует в литмобе "Неправильный развод" - https://litnet.com/shrt/CgAg

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 07:42:14

падальщики слетаются...чего сопли жуёт, пришла и поговорила с папой, сейчас эта его на нервы выведет и папка сляжет и не до разговоров будет, приезд пройдет в пустую...

avatar
23.10.2025, 06:53:49

О ,уже зашевелились твари, обхаживают со всех сторон! Это наверное план мамы Снежки и дочи забрать все, что можно(даже мужа) ну а чо , не дай бог все старшей достанется!

avatar
23.10.2025, 06:20:31

Ну что ей нужно? Квартира же, и ежу понятно 

avatar
21.10.2025, 23:30:45

Конечно надо рассказать правду... муженёк дичь творит... как мне кажется хочет ее без всего оставить

avatar
19.10.2025, 14:01:38

Что ей Карина расскажет? Ничего не расскажет. Адвокатская тайна. Карина -- адвокат по бракоразводным процессам, гг ещё не поняла, в чём смысл общения мужа с Кариной?

avatar
17.10.2025, 15:42:38

Ах ты ж скотобаза!!!! Уже, что то химичит, от семьи отжимает, Снежку же без штанов не устроит!

Относительно такого муженька в голове только неприличные эпитеты. Каков же урод! 

avatar
17.10.2025, 09:09:30

Бедная женщина! То есть муженек с сестричко хотят все у неё отсудить и забрать сына, я так понимаю. Для этого муженек и окучивает бывшую адвоката. Правда врет он всем и непонятно чего хочет на самом деле. И что они вместе со Снежей хотят от умирающего отца. Кошмар, а гг ещё и беременна

avatar
17.10.2025, 08:36:54

Походу там ещё хуже чем я думала. Может муж уже нашёл пути отхода, развестись и оставить жену с носом. Ох, как вовремя она нашле их переписку. Жду продолжения, спасибо. 

avatar
15.10.2025, 20:06:30

Девочки, вы представляете, будучи беременной узнать с каким ничтожество ты жила. Да, она сейчас на адреналине, но потом ведь накроет

Да, ягодки ,задумались,как бы они поступили на месте героини.Сложно очень А мужу не хватает приключений..😏❤️

О , нас все интересует ответ на это вопрос, ждём,  но вряд-ли он по честному признается,  сбрешет что нибудь ванильно благородное

avatar
13.10.2025, 09:40:31

Наш постел везде поспел 

А чё, айфончик нужен. Зачем папу куда-то сдавать, деньги тратить- снотворного дали и путь свободен

avatar
13.10.2025, 08:07:29

ну теперь понятно куда деньги ушли...

avatar
12.10.2025, 18:19:54

Ягоды мои хорошие, предупреждаю, что завтрашняя глава (8ая) выйдет в 7:00.

avatar
12.10.2025, 16:17:12

Зацепило начало истории 🔥 Понравились визуалы с перепиской) С новинкой! 💐 

avatar
12.10.2025, 09:42:19

Каждое окончание главы, как запертая дверь, ты разогнался, как кот и тут – бах!🤣 Мяяяяу пустите !

avatar
12.10.2025, 08:02:28

Снежана денюжки высосала, провинился, с бывшей яшкался, плати! Там за два года не одна сотня полегла! Бумерангище им всем на голову,за подлость и предательство!

avatar
10.10.2025, 10:11:49

Молодец девочка, о себе и детях надо думать прежде всего👏. Хорошо , что можно на работу вернутся в любой момент.👍

А теперь позвонить Снежку и доложить , что муж признался, что бывшая ему так же значима как мы с сыном - мол она в своё время его бросила, а сейчас маленькая команда "к ноге" от неё и он уже сделал стойку и хвостом от радости замотал. Чат с ней "громко" у меня на глазах удалил, но я чувствую - просто скрывать стал лучше. Вот сейчас я с тобой говорю, а он в телефоне печатает и улыбается... или я с сыном тут с тобой , а он надухарися и ушёл "по работе", но я же знаю, я же чувствую 😉 - пусть Снежок и сама на говно изойдет и ему башку снесёт своей ревностью😉, а у героини будет время пока голубки между собой разбираются подготовится к отходу. 

avatar
11.10.2025, 09:49:19

Спасибо!

Ну и лжец!