- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не проси меня вернуться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739134822_13.jpg
Эксклюзив
Развод. Не проси меня вернуться
Хелен Кир
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоционально_горячо
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
714
714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#1230 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 12.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Не проси меня вернуться"
- Ром, она так легко залетела от тебя. В отличие от меня – ущербной!
- Отрицать не буду, Жень, - придавливает ледяным взглядом. – Не вижу проблемы.
- Я уйду от тебя, Ром.
- Я разве сказал, что позволю уйти? – от мороза в голосе отшатываюсь к стене.
__
Очередной срыв беременности уносит меня в шоковую пропасть. Я вновь потеряла малыша.
Лежу под капельницами, закусив до крови губы и отчаянно мечтаю о ребенке. В палату внезапно привозят красивую девушку на последнем сроке, которая, как выясняется, вот-вот родит от моего мужа.
- Отрицать не буду, Жень, - придавливает ледяным взглядом. – Не вижу проблемы.
- Я уйду от тебя, Ром.
- Я разве сказал, что позволю уйти? – от мороза в голосе отшатываюсь к стене.
__
Очередной срыв беременности уносит меня в шоковую пропасть. Я вновь потеряла малыша.
Лежу под капельницами, закусив до крови губы и отчаянно мечтаю о ребенке. В палату внезапно привозят красивую девушку на последнем сроке, которая, как выясняется, вот-вот родит от моего мужа.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24848
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, только такие мужчины, как Роман вряд ли существуют.Я имею ввиду таких упорных идоказывающих свою любовь,но все равно очень приятно и радостно за их пару, что у них все ок. Спасибо автору.
Интересный сюжет
Книга чудесная,огромное спасибо.❤️🔥❤️
да она же наглая халда,такая сама залезет на кого ей нужно,лишь -бы побольше кошелек,а опоить жертву чтоб присосаться пить кровь--святое дело
Это что за глава? Вулкан, взрыв страстей, всё поперепуталось. И кто с кем? Ильин явно имеет отношение к Вере. Все подпили
Ну, вот и кончилась любовь к Дене, я думаю. Они с Ромой одного поля ягоды. Жаль.
да,видно настоящих мужиков унас ничтожно мало, вот и бросаются на женатых,и которые сами не прочь поразвлечься.
Хорошая книга, только не пойму в 39 главе какая Санька, если героиня, то была вроде Женя.
Эта история впечатляли захватывающим повествованием, неожиданными сюжетными ходами и глубоким эмоциями героев. Спасибо!на одном дыхании прочитала😘
Ну просто ужас, как понравилась книга! Я кипела и плакала и вообще -еле справлялась с эмоциями. Огромное Вам спасибо!
Перечитала ещё раз! Огнище🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо вам, автор за эмоции!
Ох, Ромка... Искупил? Да, 100%. Моим героем он не стал (не станет уже, я не смогу. Но я рада за Женю, что она смогла), но всё равно он большой молодец, что справился.
Слова про опеку и усыновление - это прям моё. Многие не поймут этого... Но мне ТАК это отозвалось, прям до каждой моей клеточки. За такое спасибо отдельное!
Финал не сладкий, нет. Он очень светлый. Для меня - свет с грустью. Не знаю, правильно ли так говорить... но зато понятно. Эх, жизнь.........
Спасибо огромное, уважаемый Автор! История играла на всех струнах моей души: задела и злость, и язвительность, и нежность, и боль, и сострадание, и надежду. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Легкого пера!
Класс 👍 я рада, что у них всё получилось, да ещё как! А по-началу и не надеялась на то, что Рома исправится, а оно вон чё оказалось. Правильные приоритеты расставил и любовь свою заслужил в четырёхкратном размере. Женя - светлый лучик в тёмном царстве для всех и для каждого и стала наконец той, кем мечтала, но главное, что не одна, а рядом с близкими родными людьми. Хелен, спасибо за красивую, но не простую историю 💕💕💕
Спасибо за такую чудесную историю! Эмоции зашкаливали! Я верила, что Рома с Женей всё преодолеют и останутся вместе! Вдохновения Вам, Автор и творческих успехов! Обожаю Ваши книги!
Господи, как я за них рада!!! И за мальчишек!! И дети у них будут обязательно!!!!
Ой всё Ромка! Быть тебе многодетным папашей. Сам подписался и сам рад 😁. Осталось дело за малым.
Хелен,здравствуйте!Если Вам не трудно,ответьте,пожалуйста,как называется книга оДемидовых Стасе и Лене?Спасибо!Я начала знакомство с Вашим творчеством уже давно с книги"Спартакилада"Чрезвычайно понравилась .Я ,конечно,довольно возрастной читатель.Но тем не менее,мне очень нравятся книги молодежной тематики. И я с тех пор покорена Вашим творчеством.Теперь вот пишут о разводах,и,опять,Ваши книги какие-то особенные...Успехов,удачи,здоровья и радовать нас,Ваших читателей новыми интересными вещами!Спасибо!!!
Извините,это опять я.Я видела ссылку после 4главы данной книги,как найти книгу о Демидовых.Но,к сожалению,для меня это сложно.Извините за беспокойство.Може быть кто-то из читателей откликнется.Буду благодарна!
Рома молодец! Пусть на один вечер, но позаботился о мальчишках так, как не заботились родители. Может и не захочется этих ребят никому отдавать и себе оставят?
Аж полегчало, что справедливость есть и гнида-мамаша со своим хахалем сядут надолго. А Жене очень надо побыть мамой хотя бы одни сутки и Ромка тук как тут, может тоже поможет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена