Книга. "Развод. Не проси меня вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Не проси меня вернуться

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоционально_горячо

Читать
Рейтинг:
714
2242 260231

Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#1230 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

10.02.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Не проси меня вернуться"

- Ром, она так легко залетела от тебя. В отличие от меня – ущербной!

- Отрицать не буду, Жень, - придавливает ледяным взглядом. – Не вижу проблемы.

- Я уйду от тебя, Ром.

- Я разве сказал, что позволю уйти? – от мороза в голосе отшатываюсь к стене.

__

Очередной срыв беременности уносит меня в шоковую пропасть. Я вновь потеряла малыша.

Лежу под капельницами, закусив до крови губы и отчаянно мечтаю о ребенке. В палату внезапно привозят красивую девушку на последнем сроке, которая, как выясняется, вот-вот родит от моего мужа.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 10:09:44

Очень понравилась книга, только такие мужчины, как Роман вряд ли существуют.Я имею ввиду таких упорных идоказывающих свою любовь,но все равно очень приятно и радостно за их пару, что у них все ок. Спасибо автору.

avatar
25.08.2025, 17:47:44

Интересный сюжет

avatar
08.08.2025, 21:42:07

Книга чудесная,огромное спасибо.‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 09:39:31

да она же наглая халда,такая сама залезет на кого ей нужно,лишь -бы побольше кошелек,а опоить жертву чтоб присосаться пить кровь--святое дело

avatar
31.05.2025, 22:54:57

Это что за глава? Вулкан, взрыв страстей, всё поперепуталось. И кто с кем? Ильин явно имеет отношение к Вере. Все подпили

avatar
31.05.2025, 22:28:12

Ну, вот и кончилась любовь к Дене, я думаю. Они с Ромой одного поля ягоды. Жаль.

avatar
28.05.2025, 11:24:21

да,видно настоящих мужиков унас ничтожно мало, вот и бросаются на женатых,и которые сами не прочь поразвлечься.

Хорошая книга, только не пойму в 39 главе какая Санька, если героиня, то была вроде Женя. 

Эта история впечатляли захватывающим повествованием, неожиданными сюжетными ходами и глубоким эмоциями героев. Спасибо!на одном дыхании прочитала😘

Ну просто ужас, как понравилась книга! Я кипела и плакала и вообще -еле справлялась с эмоциями. Огромное Вам спасибо!

avatar
15.05.2025, 13:35:17

Перечитала ещё раз! Огнище🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо вам, автор за эмоции!

Ох, Ромка... Искупил? Да, 100%. Моим героем он не стал (не станет уже, я не смогу. Но я рада за Женю, что она смогла), но всё равно он большой молодец, что справился.

Слова про опеку и усыновление - это прям моё. Многие не поймут этого... Но мне ТАК это отозвалось, прям до каждой моей клеточки. За такое спасибо отдельное!

Финал не сладкий, нет. Он очень светлый. Для меня - свет с грустью. Не знаю, правильно ли так говорить... но зато понятно.  Эх, жизнь......... 
Спасибо огромное, уважаемый Автор! История играла на всех струнах моей души: задела и злость, и язвительность, и нежность, и боль, и сострадание, и надежду. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Легкого пера!

avatar
12.05.2025, 06:25:40

Класс 👍 я рада, что у них всё получилось, да ещё как! А по-началу и не надеялась на то, что Рома исправится, а оно вон чё оказалось. Правильные приоритеты расставил и любовь свою заслужил в четырёхкратном размере. Женя - светлый лучик в тёмном царстве для всех и для каждого и стала наконец той, кем мечтала, но главное, что не одна, а рядом с близкими родными людьми. Хелен, спасибо за красивую, но не простую историю 💕💕💕

avatar
12.05.2025, 00:15:00

Спасибо за такую чудесную историю! Эмоции зашкаливали! Я верила, что Рома с Женей всё преодолеют и останутся вместе! Вдохновения Вам, Автор и творческих успехов! Обожаю Ваши книги!

avatar
10.05.2025, 06:06:46

Господи, как я за них рада!!! И за мальчишек!! И дети у них будут обязательно!!!!

avatar
10.05.2025, 06:25:24

Ой всё Ромка! Быть тебе многодетным папашей. Сам подписался и сам рад 😁. Осталось дело за малым. 

Хелен,здравствуйте!Если Вам не трудно,ответьте,пожалуйста,как называется книга оДемидовых Стасе и Лене?Спасибо!Я начала знакомство с Вашим творчеством уже давно с книги"Спартакилада"Чрезвычайно понравилась .Я ,конечно,довольно возрастной читатель.Но тем не менее,мне очень нравятся книги молодежной тематики. И я с тех пор покорена Вашим творчеством.Теперь вот пишут о разводах,и,опять,Ваши книги какие-то особенные...Успехов,удачи,здоровья и радовать нас,Ваших читателей новыми интересными вещами!Спасибо!!!

Извините,это опять я.Я видела ссылку после 4главы данной книги,как найти книгу о Демидовых.Но,к сожалению,для меня это сложно.Извините за беспокойство.Може быть кто-то из читателей откликнется.Буду благодарна!

 

avatar
08.05.2025, 06:48:30

Рома молодец! Пусть на один вечер, но позаботился о мальчишках так, как не заботились родители. Может и не захочется этих ребят никому отдавать и себе оставят? 

avatar
06.05.2025, 05:43:19

Аж полегчало, что справедливость есть и гнида-мамаша со своим хахалем сядут надолго. А Жене очень надо побыть мамой хотя бы одни сутки и Ромка тук как тут, может тоже поможет?