Книга. "Она хочет стать второй женой" читать онлайн
Эксклюзив

Она хочет стать второй женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
783
3347 370756

Текущий рейтинг:
#2791 в Женский роман
#1882 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

05.07.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Она хочет стать второй женой"

- Елисей, иди к папе на ручки, – сладкий женский голос обжигает перепонки.
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!

Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 09:23:05

Ой, такой тряпочный мужичонка: я прям жду когда он придёт и скажет: она хочет стать второй женой, так всем будет лучше😂😂

avatar
24.01.2026, 09:54:20

Какая непростая история, местами просто фантастическая. Но рада за гг, и особенно за парней, им очень повезло в жизни по итогу! Спасибо автору за интересную книгу... Погрузилась в размышления, а смогла бы я так, как Лера... Не уверена, но кто знает...

Очень хочется прочитать книгу-скидкп на книгу будет?

avatar
28.12.2025, 17:19:09

Спасибо за столь эмоциональную и непростую историю. Герои просто молодцы и Лера-святая женщина , и Никита - настоящий мужик. 

avatar
20.12.2025, 21:21:26

Какой Самойлов?? Был же Самсонов только что... (18 глава)

Захватывающая история!!! 

avatar
25.10.2025, 12:50:22

история очень замечательная и очень приятно было читать что есть всё таки такие мужчины которые могут так любить и бороться за свою женщину и своё счастье а ведь столько было моментов опустить ситуацию и опустить руки. за весь этот год прочитанных мною книг это настоящий мужчина и герой.

avatar
24.10.2025, 21:43:56

Спасибо за историю, непростую , но очень жизненную. Читая такие книги намного острее понимаешь то, насколько люди совсем разучились быть сострадательными, милосердными и снисходительными к чужим проблемам, к чужим ошибкам и чужому мнению. Иногда создаётся впечатление, что наша жизнь словно передача «пусть говорят »и им подобные, где ворошат чужое грязное бельё, но своих косяков в собственной жизни, в упор не замечают, а советы при этом раздают все кому не лень, печально 😪🥹😭

Спасибо! Обалденная книга ! Так сложно семья Леры и Никиты шла к избавлению от вражины. Но в итоге всё получилось! Конечно,  не будь Лера такой человечной и мудрой, вряд ли так бы повезло Елисею. Но в их семье царит любовь, понимание  и добро. А что ещё нужно для счастливой жизни??? Любящие папа и мама рядом,  и это главное! 

Огромное спасибо за интересную, замечательную историю!!!👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Великая сила ЛЮБВИ!!!

avatar
16.09.2025, 05:02:30

Автор, миленькая, простите, но от "замер, как удав перед прыжком" я смеюсь до икоты; представив удава, почему-то, на  мощных индюшачих ногах🤣 Ведь прыгнуть может только тот у кого есть ноги/лапы, а змеи бросаются

avatar
19.10.2025, 22:57:13

От Алины типа отделались, отличная новость,но проблема не устранена. Лере и Никите нужно самим переехать на новое место жительства, сменить район,а лучше всего регион, или область, туда , где никто не знает суть всего происходящего бреда в их жизни. Ведь всегда найдётся тот доброжелательный человек , который встрянет и сунет свой длинный нос и развяжет поганый язык , чтобы расшевелить осиное гнездо, и навредить дружной и счастливой семье. Помню случай во дворе, когда соседи рассказали семилетнему ребёнку о том, что он им не родной сын. Людям пришлось переехать из посёлка, было вынесено на всеобщее обозрение столько грязи и досужих сплетен на их головы, и не одна падла не подумала что разрушают счастливую семью, своей соседской мнимой жалостью и правдолюбием, которая нахрен никому не сдалась 😭😭😭

Спасибо! С удовольствием читала. Эмоции на разрыв, но теплые от любви героев. Рада за них!

Рада за ребят, за всех, за взрослых и детей. Очень трогательный эпилог. И история хорошая получилась, сопереживали героям мы все. Спасибо автору! 

avatar
20.10.2025, 12:03:52

Спасибо‍❤️‍ Читать было интересно, да, здесь, как говорится, "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет"!

avatar
19.10.2025, 10:01:42

Все таки интересно, чем припугнули Алину?😉 Деньги, я так поняла, ей не достались?🤔

avatar
14.10.2025, 22:47:40

Святая женщина Лера, тем что терпит все это и готова принять в семью Елисея с учетом того, что еще и надо деньги отдать не 500 рублей. а почти 6 лямов. а потом еще и воспитывать, стараться найти подход к по сути чужому для нее ребенку.. Не каждая нашла бы в себе стойкость не пилить мужа за это и остаться в браке с Никитой..

avatar
17.10.2025, 06:04:37

Я делаю вывод. Не раскидывайте презики после использования где попало. А то как бы чего не вышло.

Отдать такую сумму, не оформив все официально - большая ошибка. Проще лишить ее прав, будет дольше, но надёжнее. Промотает все деньги и опять объявится на горизонте. И что, всю жизнь ее содержать? Не рождена она для работы.... Пусть на трассу идёт, там ей место.

А записать разговор нельзя, как она ребёнком торгует? А заодно и рассказать как этот ребёнок на свет появился. А то деньги этой твари платить! Чтобы она как потратит ещё требовала!?