- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Она хочет стать второй женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751687569_64.jpg
Эксклюзив
Она хочет стать второй женой
Хелен Кир
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб_вторая жена
Рейтинг:
783
783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2791 в Женский роман
#1882 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Она хочет стать второй женой"
- Елисей, иди к папе на ручки, – сладкий женский голос обжигает перепонки.
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!
Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!
Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24786
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, такой тряпочный мужичонка: я прям жду когда он придёт и скажет: она хочет стать второй женой, так всем будет лучше😂😂
Какая непростая история, местами просто фантастическая. Но рада за гг, и особенно за парней, им очень повезло в жизни по итогу! Спасибо автору за интересную книгу... Погрузилась в размышления, а смогла бы я так, как Лера... Не уверена, но кто знает...
Очень хочется прочитать книгу-скидкп на книгу будет?
Спасибо за столь эмоциональную и непростую историю. Герои просто молодцы и Лера-святая женщина , и Никита - настоящий мужик.
Какой Самойлов?? Был же Самсонов только что... (18 глава)
Захватывающая история!!!
история очень замечательная и очень приятно было читать что есть всё таки такие мужчины которые могут так любить и бороться за свою женщину и своё счастье а ведь столько было моментов опустить ситуацию и опустить руки. за весь этот год прочитанных мною книг это настоящий мужчина и герой.
Спасибо за историю, непростую , но очень жизненную. Читая такие книги намного острее понимаешь то, насколько люди совсем разучились быть сострадательными, милосердными и снисходительными к чужим проблемам, к чужим ошибкам и чужому мнению. Иногда создаётся впечатление, что наша жизнь словно передача «пусть говорят »и им подобные, где ворошат чужое грязное бельё, но своих косяков в собственной жизни, в упор не замечают, а советы при этом раздают все кому не лень, печально 😪🥹😭
Спасибо! Обалденная книга ! Так сложно семья Леры и Никиты шла к избавлению от вражины. Но в итоге всё получилось! Конечно, не будь Лера такой человечной и мудрой, вряд ли так бы повезло Елисею. Но в их семье царит любовь, понимание и добро. А что ещё нужно для счастливой жизни??? Любящие папа и мама рядом, и это главное!
Огромное спасибо за интересную, замечательную историю!!!👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️ Великая сила ЛЮБВИ!!!
Автор, миленькая, простите, но от "замер, как удав перед прыжком" я смеюсь до икоты; представив удава, почему-то, на мощных индюшачих ногах🤣 Ведь прыгнуть может только тот у кого есть ноги/лапы, а змеи бросаются
От Алины типа отделались, отличная новость,но проблема не устранена. Лере и Никите нужно самим переехать на новое место жительства, сменить район,а лучше всего регион, или область, туда , где никто не знает суть всего происходящего бреда в их жизни. Ведь всегда найдётся тот доброжелательный человек , который встрянет и сунет свой длинный нос и развяжет поганый язык , чтобы расшевелить осиное гнездо, и навредить дружной и счастливой семье. Помню случай во дворе, когда соседи рассказали семилетнему ребёнку о том, что он им не родной сын. Людям пришлось переехать из посёлка, было вынесено на всеобщее обозрение столько грязи и досужих сплетен на их головы, и не одна падла не подумала что разрушают счастливую семью, своей соседской мнимой жалостью и правдолюбием, которая нахрен никому не сдалась 😭😭😭
Спасибо! С удовольствием читала. Эмоции на разрыв, но теплые от любви героев. Рада за них!
Рада за ребят, за всех, за взрослых и детей. Очень трогательный эпилог. И история хорошая получилась, сопереживали героям мы все. Спасибо автору!
Спасибо❤️ Читать было интересно, да, здесь, как говорится, "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет"!
Все таки интересно, чем припугнули Алину?😉 Деньги, я так поняла, ей не достались?🤔
Святая женщина Лера, тем что терпит все это и готова принять в семью Елисея с учетом того, что еще и надо деньги отдать не 500 рублей. а почти 6 лямов. а потом еще и воспитывать, стараться найти подход к по сути чужому для нее ребенку.. Не каждая нашла бы в себе стойкость не пилить мужа за это и остаться в браке с Никитой..
Я делаю вывод. Не раскидывайте презики после использования где попало. А то как бы чего не вышло.
Отдать такую сумму, не оформив все официально - большая ошибка. Проще лишить ее прав, будет дольше, но надёжнее. Промотает все деньги и опять объявится на горизонте. И что, всю жизнь ее содержать? Не рождена она для работы.... Пусть на трассу идёт, там ей место.
А записать разговор нельзя, как она ребёнком торгует? А заодно и рассказать как этот ребёнок на свет появился. А то деньги этой твари платить! Чтобы она как потратит ещё требовала!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена