Книга. "Она хочет стать второй женой" читать онлайн
Эксклюзив

Она хочет стать второй женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
783
3349 370989

Текущий рейтинг:
#2806 в Женский роман
#1904 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

05.07.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Она хочет стать второй женой"

- Елисей, иди к папе на ручки, – сладкий женский голос обжигает перепонки.
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!

Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 00:34:11

Ну реально практически безвыходное положение. Даже если эта шизанутая откажется от ребенка, она им все равно жизни не даст. Вспомнился фильм с Глен Клоуз "Роковое влечение"

avatar
29.09.2025, 05:24:03

Я уже думала что начался амаргедон а на поверку привели второго ребенка. Елисей видимо не помог своей мамочке завоевать папочку вот она и избавилась от баласта скинув на мужика. Ну теперь хотите или не хотите а воспитывать придется двоих сыновей.

avatar
27.09.2025, 13:39:25

Похоже на то, что мать Алины вывалила всю правду про рождения Елисея , на голову бедной матери Леры. Оттого и злость берёт, две неадекватные личности, тихим сапом влезают в чужую семью, по двум фронтам. Поэтому наверное мама Леры в глубоком шоке, по её понятиям, дочь находится в опасности, и её ждёт развод с мужем предателем . По поводу того, нужно ли выбирать между ребёнком и мамой, вопрос неоднозначный. Наверное многие женщины сперва выбирают жизнь и здоровье ребёнка, а после подумают о родителях. Но ведь и наши мамы достойны нашей любви и внимания. Вспомнила стих, о сердце матери, когда на вопрос невесты, какой подарок она хотела бы получить, та ответила, чтобы она его полюбила, пусть принесёт сердце матери. И когда он, на всех порах, бежал к любимой с сердцем мамы, то споткнулся о порог, и первым делом , сердце матери , поинтересовалось, не ушибся ли, любимый сынок.😭😭😭 Никому не пожелаешь такого выбора, но родители и наши дети, самое святое. Особенно понимаешь это после ухода родителей, только тогда понимаешь,что не додали им своё внимание и заботу ,не часто звонили, как хотелось бы,или не интересовались их проблемами 🥺🥺🥺

Дотянул Никита, молодец!👏👏👏 Вот что значит, строить из себя решалу. Ничего не решил, а только больше проблем стало! Никита от сына не хочет отказаться, а как быть жене? Она не может и не хочет принять этого ребёнка от ненормальной! Это её право! Получается, через своё отвращение должна перешагнуть? Дотянул, придурок! Сейчас поневоле придётся привлекать все органы, и опека, и полиция, раз мать сбежала,  и больница. Обследование необходимо малышу! Конечно, для ребёнка лучше без сумасшедшей мамаши, но сколько им надо заниматься,  чтобы вернуть в нормальное состояние его возраста! Дофигища!!! И времени,  и денег,  чтобы его восстановить ! А как же Лера??? Ей же придётся во все вникать и быть в курсе! Пустил всё на самотёк Никита,  а теперь все расхлебывают! Что, теперь не будет такой идеальный зять для матери Леры??? Домолчался! Только всё больше усложнил! Идиот!

avatar
27.09.2025, 08:47:24

Всё больше убеждаюсь что гл. героиня сама ещё не зрелая инфантильная особа. Ребëнок ещё сама, привязана к матери. Свой сын "побоку", просто игрушка, которую заимела чтобы красивого мальчика удержать подле себя.

Ачто случилось то. Ничего не понятно. мать узнала про ребенка на стороне, что ли...

avatar
27.09.2025, 12:45:42

Не, ну так не честно, на таком остром моменте оборвать😭

avatar
25.09.2025, 08:28:48

Ну досталв эта шаболда. Что на этот раз придумала? Вены порезала или с балкона сиганула а может таблеток наглаталась ну и ладненько. Психушка ей в помощь. Манипуляторша хренова и когда уже угомонится? Жалко только ребенка. С такой мамашей психика у парня накроется медным тазом. Пара забирать от горе мвтери.

Не понимаю Никиту. Взрослый же мужик, а понятие того, что он всё рушит в семье, отсутствует. Он только налаживает  отношения с женой, и тут Алина. Снова. И Никита откатывается на два шага назад. Надо менять тактику с сумашедшей маньячкой, как до него не доходит! Не работает всё,  то он ей втирает. Он,что не хочет привлекать органы власти? Так ситуация уже вышла из под контроля. Что он там один наделает? Да ничего он пока не сделал, чтобы его боялась эта дура. Хороший он для неё банкомат. Она не отвяжется так просто. Я бы на месте Леры не стала бы такое терпеть. Неужели сложно проконсультироваться у юриста? Выход есть всегда! Только Никита зациклился, что он сможет сам разрулить всё с неадекваткой. 

avatar
23.09.2025, 08:56:40

Поражаюсь чуйке этой Алинки, только у Никиты всё на мази и он находится в нирване, ощущая покой, умиротворение и счастье рядом со своей семьёй, эта рыба-приставала, тут как тут, будет телефон обрывать до исступления, пока тому крышу не сорвёт окончательно.И надо конечно же отвечать на звонок Лере, чтобы мадам уже угомонила свои таланты в целях увода мужика из семьи..Но думаю, до этой дурынды, всё доходит как до жирафа, а так Лера, хотя бы оторвётся с сарказмом и иронией над по любовницей мужа 🥶🥶🥶

avatar
23.09.2025, 03:51:33

Неугомонная тварь. Сама не живет и другим не дает. Нужно через суд подать на алименты для Елисея а на его мать подать запрет на приблежение. Елисея брать к себе как и все это делают раз в месяц и то без мамаши. Там кажется есть мать Алины вот пусть и привозит Елисея а эта сука что бы и близко не подходила. От нее можно ждать все что угодно вплоть до отравления.

avatar
21.09.2025, 18:56:49

Вот чуется мне то, что после ванильного уикэнд Никиты в кругу своей семьи для него наступит чёрные полосы жизни. Алина 💯 % точняк активируется и наступит в контр атаку, к бабке можно будет не ходить, но эта сучка, явно что-то замышляет и запустит свои подлянки в действии 😭😭😭

avatar
10.09.2025, 06:08:58

И всё таки Никита мудак. Одержимость Алины очевидна. Нужно обратиться в опеку и через неё принудительно заставить  пройти Алину обследоввание у писхолога, а лучше у психиатра. Она ведь может мстить через ребёнка. Она опасна для него

avatar
21.09.2025, 13:15:37

Ага растаял мужичек а вернется домой и писец продолжится. Не оставит шлендра своих намерений. Она одержима им и цель она отчетливо видит и идет к ней любыми путями. Так что продолжение следует. И пока он не обрубит раз и на всегда этот узел то она так и будет разрушать тихий мир его семьи пока не разведет окончательно. А это между прочим не за горами.

Никиту можно понять только как мужчину, давно не имевшего секса. Стрессы на работе, проблемы с одержимой. Но! Он сам виноват! Не разрулил проблему с Алиной должным образом. Неужели не видел и не видит, что с ней надо жёстче и с привлечением других лиц. Сам он ничего не добился, только приучил к деньгам эту тварь. И она за это время научилась манипулировать через ребёнка Никитой. Мог бы сразу жёстко пресечь даже то, что она перевела ребёнка в один садик с Захаром. А он тут как мямля, не запретил ей. Короче, не верю в способности Никиты самостоятельно справиться с ушлой гадиной. Тут обязательно нужно привлекать органы опеки, саму содержанку к психиатру с намёками, что останется без Елисея. Она  прекрасно понимает, что без ребёнка не получится продавить отца ребёнка. ☝️☝️☝️ И! Самое первое и главное! Давно пора было найти адвоката и с его подачи действовать! Сам он уже напортачил и нихрена Алина его не боится и не отвяжется. Эта женщина реально опасна. Потому что никто не видит, а она скорее всего имеет какой-то сдвиг в психике. Может и ребёнку что передала генами. Деньги давал Никита, чтобы обеспечить,  а ни разу не обследовал.

Сам виноват, много воли ей давал

avatar
16.09.2025, 12:02:19

Одним трахом мозги не промоешь. После постели все встанет опять на свои места. Тут жену не чирикать нужно а решать с шалашовкой. Не даст она вам жизни пока не уберешь раздрожитель семьи из поля видимости. А так как решил что к сыну будит ездить то и раздрожитель будет присутствовать и тем самым разбивать семью которая уже на грани распада. А он наивный думал что трах укрепит? А ха ха. Наивняк.

avatar
17.09.2025, 16:40:06

Где написано про график выкладки?

Спасибо.  Содержание уменьшить и чеки за каждую трату на Елисея

avatar
12.09.2025, 07:39:54

Теперь по расписанию будет ходить, вчера был а Елисея, сегодня к Захару.