- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Она хочет стать второй женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751687569_64.jpg
Эксклюзив
Она хочет стать второй женой
Хелен Кир
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб_вторая жена
Рейтинг:
783
783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2832 в Женский роман
#1920 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Она хочет стать второй женой"
- Елисей, иди к папе на ручки, – сладкий женский голос обжигает перепонки.
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!
Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!
Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24786
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХелен, вы как автор точно подметили, что дети намного умнее взрослых людей, которые в принципе сначала создают себе проблемы, которые потом пытаются разруливать и урегулировать, создавая для себя новые проблемы . Никто же из нас не рождается агрессивным, мстительным или злобным человеком, возможно многое заложено в нас природой, но в основном идёт от воспитания детей. Если называть ребёнка дураком и никчёмным ничтожеством, то он дураком и вырастет, хорошо если не озлоблен будет на всех остальных людей, а только на тех кто его унижал. Или к примеру Лера начала бы Захара подводить к тому, что из-за Елисея папа бросит их обоих. А Альбина явно внушила Елисею то что он слабак и дурак, раз не может добиться любви и расположения отца, оттого у пацана и страх потерять ещё любовь и матери. Наверное Елисей ещё почувствует разницу между тем, как «хорошо »жить с родной мамой, и как должно быть в дружной и счастливой в семье ,где и ему нашлось место. Сейчас главное чтобы не случилось так, приручили Елисея, а после в детдом, с глаз долой, тогда и случится непоправимое, Елисей или озлобится на всех, или будет страдать, но итог будет один, когда станет взрослым человеком, начнёт мстить Никите 😰😥😭
А почему нельзя лишить её родительских прав. Они же со своей мамашей подкинули ребёнка, по идеи то, совсем постороннему человеку. Она не работает, денег на содержание ребёнка у неё нет, своего жилья у неё нет. Зачем ей платить ещё. А так на законных основаниях лишить её материнских прав.
А кто у нас Никита, грузоперевозки? Он содержал свою семью и Алину с сыном 5 лет (Алина не работала) и жена не замечала просевшего бюджета. Сейчас он без особого напряга собирается вывести из семьи почти 75к$
Эх, начнут платить, будут платить вечно(, что-то "не в ту степь" они пошли(((
Да какие нахрен деньги отдавать этой мразоте, которая торгуется и продаёт своего ребёнка. Заяву на неё в полицию накатать, и при передачи денег взять с поличным, устроив ей где нибудь отдых all inclusive , где нибудь в Магадане или Воркуте. Шесть лямов захотела придурочная, она походу не понимает сколько надо Никите пахать, чтобы собрать эту сумму, чтобы удовлетворить её хотелки. Но как мне кажется, она снова играет с ним, как кошка с мышкой, выводит его на эмоции, а деньги это всего лишь предлог, пощекотать ему нервы и вывести из равновесия..
Благодаря Захару ребёнок немного пришёл в себя. Правда, как его такого в детдом? Он только в семье отогреться сможет. Какая же мразь эта сумасшедшая Алина! Надеюсь, Никита с женой всё сделают по закону, чтобы кукушка не смогла дёргать несчастного малыша.
Ох, прочитала на одном дыхании... Нику, конечно, стремно эту тему выносить на всеобщее, но тут реально надо идти в полицию и заявлять на эту чеканушку, параллельно обследовать Елисея и собирать справки о всех его "болячках", что бы образ мамашки сложился правильный. Потом суд и лишение прав. У Леры большое материнское сердце и этим все сказано.
Вот раньше нужно было не героя папочку из себя выкоблучивать а решать конкретно. Денег в месяц столько, лечение сам оплачиваю, встречи три или четыре раза в месяц и без мамочки. Приехал забрал и вечером привез. Не устраивает адью, будте здоровы. Пусть подала бы на аллимены. Вопрос решен а он как баба все бегал от жены к чеканутой. Вот и добегался. Решение проблемы имеет два варианта. Либо детский дом, либо лишить мать родительких прав и воспитывать самим. Второй вариан более подходящий.
Название болезни синдром Адели, насколько я помню получил от трагической и не разделённой любви дочери писателя Виктора Гюго, Адели Гюго. Молодая талантливая пианистка, влюбилась в английского офицера, но её чувства были не взаимны. Она расстроилась ему женитьбу, называла себя его женой , преследовала его повсюду, где бы он не находился. Вторую половину жизни, она правела в психушке. А что же Алина?Преследуя Никиту, спит с другим мужиком, какая-то избирательная её болезнь и одержимость, походу выбирает себе побогаче мужика. Золотов видимо понял то, что она из себя представляет и отшил её быстро. Никита же встрял, Алина вовремя подсуетилась, и использовала лоха, а тут ещё повезло с рождением ребёнка, которого она использовала наглым образом, для удовлетворения своих потребностей. Конченая мразь, ради своих целей, делать из собственного сына объектом для управления и манипуляции мужиком, чтобы извлечь выгоду, да как такое чудовище, только земля под собой носит, уму не постижимо.Я в шоке 😱😱😱
Захар должен принять брата хорошо, мне кажется. Это же мечта, когда у тебя всегда есть партнер для игр❤️
Вот я сразу так предполагала,что нужно было к адвокатам! Потому что, когда твою жизнь нагло бесцеремонно смешивают с дерьмом ебанутые, напрочь отбитые особи человеческого рода,тут НЕЛЬЗЯ ☝️☝️☝️быть добряком! Только всё через закон, всё с юристами, всё официально! Одержимая психопатка жила рядом, донимала, преследовала. Какого хрена пустил всё на самотёк? Вот сейчас и приходится расхлебывать! Такую тварь только под наблюдением держать врачей и чтобы у неё прав в социуме не было! Это она издевалась над собственным ребёнком. А ведь запросто могло переклинить в отношении Леры. Чтобы нанести ей вред, сделать физически больно, нанести увечье или убить. И чтобы тогда делал Никита? С дуры нечего было бы взять, кроме воплей и злорадства.
Да уж. Ситуация. Но решение все равно искать нужно. С больной на всю голову мамашей оставлять Елисея нельзя.
Да.........., ситуёвина(((( здесь нет лучше, хуже., здесь любоё решение худшее из худшего((, но если только Елисей каким-то чудом не от Никиты🤦♀️
Ситуация нестандартная, даже ужасающая. Главный гнрой даже не донор, он жертва, его буквально изнасиловали. Интересно как бы данная стуация рассматривалась в правовом поле. Кто бы понес наказание, как бы данный поступок с биоматериалом трактовался?. В жизни все тяжелее для главных героев или детский дом или брать в семью, есть третий вариант круглосуточная няня, съем квартиры, содержание, но наши герои не миллионеры и вряд ли потянут подобное меропприятие. Безумно жаль Никиту - без вины виноватый, его это так истощило морально. что до инфаркта остался шаг.
Такое складывается ощущение, что мамаша Алины в своё время насмотрелась программу «Дом-2», где участники халявщики, и лодыри, не только свою «любовь строили »на потеху таким же неадекватным зрителям, но ещё своих родителей впрягали в это дерьмо. Теперь понятно откуда ноги растут, в кого Алина такая шизанутая на всю голову ебо-бо. В реалии знаю некоторых тёщ, которые рассуждают как мать Алины, если уж зятю достался такой бесценный клад в лице их дочери, то и тёще должно перепадать 50% за то, что вырастили такую принцессу.Вот реально повезло Никите, что не породнился с этой семьёй, иначе довели бы пацана, в лучшем случае развёлся бы, а об остальном, даже страшно подумать 🥶🥶🥶
Как бы там не было, сейчас самый сложный выбор будет у Леры. По любому на неё в первую очередь будет давить мама, ведь она уже заочно поместила Елисея в детом. Во- вторую очередь, ждать напряг от Никиты, он хотя и любит свою жену и сына, но вряд ли будет согласен на то, чтобы Елисея отправить в детский дом. И получается, какое бы решение не приняла Лера, все последствия лягут на её хрупкие плечи. Решит уйти от Никиты, будет несчастлив Захар. Примет Елисея, наступит на собственное горло, и не факт, что между братьями не будет ревности и драк. Очень жаль Елисея, по большому счёту, никому не нужен пацан, ни матери, ни бабке, ни воскресному папе, который кроме денег и ФИО,никак не участвует в жизни ребёнка 😭😭😭
Безнадега, куда ни кинь. всюду клин. Честно, не знаю какой может быть конец этой истории. Всех жаль и семью гг и бедного Елисея, вот только выхода из тупика не видно.
А я вот думаю, когда Лере все надоест? Через 1, через 5 лет, в таком хаосе жить сложно, как бы не любили
Бедный ребёнок
Несчастный ребенок Елисей. С рождения стал разменной монетой между матерью и отцом. Сколько же грязи в голове его матери.? Сколько расчета? Неужели она думала что так сможет привязать к себе мужика? На чужом несчастье счастья не построишь. Жаль мальченку но что решат взрослые? Вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена