Книга. "Она хочет стать второй женой" читать онлайн
Эксклюзив

Она хочет стать второй женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
783
3349 370990

Текущий рейтинг:
#2822 в Женский роман
#1903 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

05.07.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Она хочет стать второй женой"

- Елисей, иди к папе на ручки, – сладкий женский голос обжигает перепонки.
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!

Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 05:01:08

Ох, автор не пугайте бурей. Маленький тайфуньчик мы кое как пережили а еще будет и ураган.? Я так понимаю что шлындра придумает какую то очередную бяку? Не как не угомонится. Но виноват в этом сам мужик. Не сумел с первого раза поставить железобетонные рамки что можно а чего категорически нельзя вот и пожинает плоды придурошной бабы.

avatar
14.09.2025, 04:51:36

После прочтения главы, как бальзам на душу, вот как надо любить свою любимую женщину, за любить, заласкать, окружить заботой и вниманием, чтобы не допускала даже ни одной скверной мысли о том, что не любима и не желанна.А если быть честным, то Никите давно пора уже поставить Алину на место, чтобы досконально отчитывалась за каждую копейку потраченную на содержание Елисея, мало денег, то пусть идёт работать, содержание ребёнка и ответственность за него, лежит на плечах обоих родителей.И пусть уже Никита перестанет вестись на каждый её звонок, и бежать сломя голову. Ему уже необходимо понять, что если будет каждый раз действовать по ходу пьесы,не согласовывая с женой и не интересуясь её мнением, как бы она поступила в сложившейся ситуации, реально потеряет жену . Ведь никому не хочется быть в дураках, быть в отношениях, где тебе не доверяют и не уважают. Есть выражение, где тонко, там и рвётся, и если Алина увидит то, что семья из-за неё сварится, то это ей будет на руку, и она легко доведёт начатое много лет назад, до своего триумфа. Ей не будет ничего светить, только в одном случае, если семья Никиты и Леры будут смотреть в одном направлении, забив на потуги Алины большой болт

Пусть у Никиты найдутся силы,заниматься только Елисеем,а не заскоками Алины. С ней надо вести себя жёстче.😏

avatar
10.09.2025, 06:33:32

Ну подруга номер отчебучила прям цеганочка с выходом. То что кукушку сорвало это мягко сказано, там для психиатора целая коллекция диагнозов. Лечи не хочу. Психушка прям дом родной. Короче подругу пора сдавать в лечебницу. Ребенка забрать пока она чего не сотварила. Ну а наши герои возможно и разбирутся кто прав а кто нет но вот о дальнейшей семейной жизни я пока бы не заткалась.

avatar
10.09.2025, 11:12:56

Тетка реально не в себе ! Её в психушку надо определять , а уж ребенка с ней оставлять вообще нельзя (раз уж так печется о своем отпрыске ) . Она опасна для окружающих , в том числе для Елисея . И за семью его ,придурочная , возьмется серьезно , терять ей нечего

avatar
10.09.2025, 09:03:20

Я понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но в такой ситуации проще для всех было бы отказаться Никите от ребенка и его финансирования. Тогда бы Алина просто через суд могла затребовать алименты и всё. А Никита сам должен для себя решить, кто ему важнее на данный момент: любимая семья или Елисей. Через какое-то время можно было бы заново вернуться к вопросу об этом ребенке, спокойно обдумав разные варианты. И на Алину тоже можно найти управу, обдумав всё в спокойной обстановке и с юристами. Просто сейчас Никита зациклился на своей детской травме про отцовство.

avatar
10.09.2025, 08:49:25

Какой психолог? Ей в дурку надо. Эта чокнутая не остановится и ребёнок в этой ситуации заложник)) 

avatar
10.09.2025, 01:59:54

Треш конкретный 😱Я конечно же полностью поддерживаю и уважаю решение Никиты насчёт своего незаконнорожденного сына, но все эти попытки донести до разума Алины свою жизненную позицию и правду о своей нелюбви к ней, подобны удару головой об стену . Для Никиты это патовая ситуация, разговорами и угрозами Алину не пронять, эта безбашенная и неуправляемая идиотка у себя в голове давно выстроила свою модель жизни , и разложила по полочкам, где она не захочет быть второй женой, а единственной и любимой.Захотела мужика, залетела и родила, нахрапом влезла в его семью и наглым образом пытается его оттуда увести, и по ходу это только начало. Никита своими действиями подводит к тому, чтобы эта ебанашка покусилась на жизнь Леры и Захара. Что в голове у неадекватной бабищи творится, пойди разберись, сам 👿 ногу сломит, её ничто теперь не остановит, будет переть как танк,вижу цель, не вижу препятствий, механизм уже запущен, печально 😞

Его разговор ни к чему не привел.посмотрим, переведет ли она сына в другой садик или нет.

avatar
08.09.2025, 21:21:16

Пока с Алиной не разберётся, к Лере лучше не соваться((, сначала ненормальную в дурку сдать!

avatar
08.09.2025, 22:31:07

Когда женщина  выходит замуж за мужчину, у которого уже есть дети,  она это знает и принимает, это было до неë. Но Лера - то вышла замуж за парня, у которого не было брака до неë, не было детей. Так почему она и еë ребëнок должны сейчас делить внимание, время, любовь, финансы, заботу своего мужа, отца с кем - то посторонним? А эта стерва  вцепилась мëртвой хваткой в еë мужа, она не отстанет. И муж как бы без вины виноватый. Он хочет, чтобы и "волки были сыты, и овцы целы".  Но этого не будет, как бы он не старался. И это ещë сын Захар не знает про брата на стороне, а он очень любит отца и ревнует его (случай во дворе, когда его отец играл в футбол с другими мальчишками). Здесь всë намного глубже.

avatar
09.09.2025, 14:33:33

Да ребенок не от этого идиота. Он совсем дебил что ли? Сам делает тест в той клинике, которая неизвестна этой бабе. А то принесут бумажку с непонятно откуда взявшимися результатами, а мужчины верят. Пацан скорее всего от Гриши, а то тот вон как суетится вокруг Леры. Он же не зря появился в ближайшем окружении.

avatar
29.08.2025, 02:10:38

Это больная одержимость. От нее не просто избавиться. Сочувствую обоим и мужу и жене. А любовница не мытьем так катаньем идет к заветной цели. Семью можно с уверенностью сказать она разбила а дальше дело техники. Напоить мужика и в постельку. Дело сделанно. Вот от таких неуровновешенных баб нужно держаться по дальше.

avatar
04.09.2025, 11:10:49

Наверное многие читательницы со мной не согласятся, но именно я вижу Никиту, нормальным среднестатическим Российскийм мужичком, работягу, не хватающим звёзд с неба, и ни в коем случае, не тряпка и не размазня. Поражаюсь тому как легко можно судить человека лишь за то, что он решает взять ответственность за своего незаконнорожденного ребёнка, это его право и его выбор. Единственное что напрягает, он должен был решить этот вопрос с женой, чтобы она не была загнана в тупик, как случилось это с Лерой, тогда бы и Алину она смогла бы поставить на место, чтобы идиотка не плела свои интриги и россказни. Но если честно положить руку на сердце, многие бы женщины приняли бы эту правду адекватно, и не выносили бы мужчине мозг чайной ложкой. Могу сказать одно, когда один человек начинает манипулировать другим и ставить свои ультиматумы, мы с сыном, или другой сын, кто для тебя важнее, многие мужчины ,тупо сольются из этих отношений. Ведь никто не хочет отношений, где тебя не слышат, не понимают, и не поддерживают, это игра в одни ворота. И по любому и Никите и Лере ещё расти в этих отношениях, учиться доверию и уважению друг друга.

Он реально идиот.и с ним не договориться. Он так решил. И усидеть на двух стульях. Мнение жены что ей нахр..не всрался чужой ребенок, он не учитывает. Именно его маниакальность странная какая-то портит все 

avatar
06.09.2025, 09:04:47

Дурка по Алине плачет, сдай уже ее туда((

Поздно очухолся 😂 тормозной какой то мужик 

avatar
06.09.2025, 07:32:30

Столько лет неплохую жизнь обеспечивал с полным финансовым и эмоциональным погружением, а теперь никаких визитов по малейшему поводу и иди работай? Щас! Алина ему устроит вырванные годы. Как можно было не рассказать жене о случившемся, столько лет обманывать, а теперь он встрепенулся видите ли

avatar
31.08.2025, 13:13:09

Мое мнение такое что это здесь муж тряпишный а вторым ребенком прикрывается .Автор пожалуйста напишите книгу так чтобы Лера с ним не переспала а то может быть беременность а с двумя детьми будет тяжелей распрощаться таким мужем-размазней.

avatar
04.09.2025, 00:59:52

Никита косячит и косячит. Вот и опять. Ну на хрена нужно заезжать к этой Алине.? Сперва нужно с женой придти к единому мнению а уж потом дальше дрова рубить. Но я думаю что жена далеко не дура и она озвучила мужу свое решение а дальше пусть он решает. Ну приедет он к ним а дальше что? Жена спросит что он решил с Алиной и Елисеем а муж опять свое. Детей не брошу я не как отец. С таким идиотом не договориться. Он решает как ему удобно и плевал он на всех но есть жена и ее решение не скинешь со считов. А она не хочет мужа делить ни с кем и уж тем более чужой ребенок ей не нужен.