- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Она хочет стать второй женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751687569_64.jpg
Эксклюзив
Она хочет стать второй женой
Хелен Кир
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, общий ребенок, литмоб_вторая жена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
783
783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2822 в Женский роман
#1903 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
05.07.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Она хочет стать второй женой"
- Елисей, иди к папе на ручки, – сладкий женский голос обжигает перепонки.
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!
Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR
- Алина! – спокойный тембр мужа буквально парализует. – Ну что ты, малой?
От увиденного спотыкаюсь на ровном месте. Стакан сока, купленный для сына, падает из рук.
- Никита, Елисею нужно больше внимания.
- Слушай, – обрывает мой муж, – давай действовать, как изначально договорились.
__
Отдыхая с ребенком на море, никогда не могла подумать, что встречу мужа с давней знакомой. На крепких руках супруга увидела мальчика, как две капли воды похожего на нашего общего малыша. В эту минуту больше всего боялась, что Захар повернется в их сторону и увидит родного отца. Родного отца, у которого вторая семья!
Новинка - участница ЛИТМОБА "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24850
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, автор не пугайте бурей. Маленький тайфуньчик мы кое как пережили а еще будет и ураган.? Я так понимаю что шлындра придумает какую то очередную бяку? Не как не угомонится. Но виноват в этом сам мужик. Не сумел с первого раза поставить железобетонные рамки что можно а чего категорически нельзя вот и пожинает плоды придурошной бабы.
После прочтения главы, как бальзам на душу, вот как надо любить свою любимую женщину, за любить, заласкать, окружить заботой и вниманием, чтобы не допускала даже ни одной скверной мысли о том, что не любима и не желанна.А если быть честным, то Никите давно пора уже поставить Алину на место, чтобы досконально отчитывалась за каждую копейку потраченную на содержание Елисея, мало денег, то пусть идёт работать, содержание ребёнка и ответственность за него, лежит на плечах обоих родителей.И пусть уже Никита перестанет вестись на каждый её звонок, и бежать сломя голову. Ему уже необходимо понять, что если будет каждый раз действовать по ходу пьесы,не согласовывая с женой и не интересуясь её мнением, как бы она поступила в сложившейся ситуации, реально потеряет жену . Ведь никому не хочется быть в дураках, быть в отношениях, где тебе не доверяют и не уважают. Есть выражение, где тонко, там и рвётся, и если Алина увидит то, что семья из-за неё сварится, то это ей будет на руку, и она легко доведёт начатое много лет назад, до своего триумфа. Ей не будет ничего светить, только в одном случае, если семья Никиты и Леры будут смотреть в одном направлении, забив на потуги Алины большой болт
Пусть у Никиты найдутся силы,заниматься только Елисеем,а не заскоками Алины. С ней надо вести себя жёстче.😏
Ну подруга номер отчебучила прям цеганочка с выходом. То что кукушку сорвало это мягко сказано, там для психиатора целая коллекция диагнозов. Лечи не хочу. Психушка прям дом родной. Короче подругу пора сдавать в лечебницу. Ребенка забрать пока она чего не сотварила. Ну а наши герои возможно и разбирутся кто прав а кто нет но вот о дальнейшей семейной жизни я пока бы не заткалась.
Тетка реально не в себе ! Её в психушку надо определять , а уж ребенка с ней оставлять вообще нельзя (раз уж так печется о своем отпрыске ) . Она опасна для окружающих , в том числе для Елисея . И за семью его ,придурочная , возьмется серьезно , терять ей нечего
Я понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но в такой ситуации проще для всех было бы отказаться Никите от ребенка и его финансирования. Тогда бы Алина просто через суд могла затребовать алименты и всё. А Никита сам должен для себя решить, кто ему важнее на данный момент: любимая семья или Елисей. Через какое-то время можно было бы заново вернуться к вопросу об этом ребенке, спокойно обдумав разные варианты. И на Алину тоже можно найти управу, обдумав всё в спокойной обстановке и с юристами. Просто сейчас Никита зациклился на своей детской травме про отцовство.
Какой психолог? Ей в дурку надо. Эта чокнутая не остановится и ребёнок в этой ситуации заложник))
Треш конкретный 😱Я конечно же полностью поддерживаю и уважаю решение Никиты насчёт своего незаконнорожденного сына, но все эти попытки донести до разума Алины свою жизненную позицию и правду о своей нелюбви к ней, подобны удару головой об стену . Для Никиты это патовая ситуация, разговорами и угрозами Алину не пронять, эта безбашенная и неуправляемая идиотка у себя в голове давно выстроила свою модель жизни , и разложила по полочкам, где она не захочет быть второй женой, а единственной и любимой.Захотела мужика, залетела и родила, нахрапом влезла в его семью и наглым образом пытается его оттуда увести, и по ходу это только начало. Никита своими действиями подводит к тому, чтобы эта ебанашка покусилась на жизнь Леры и Захара. Что в голове у неадекватной бабищи творится, пойди разберись, сам 👿 ногу сломит, её ничто теперь не остановит, будет переть как танк,вижу цель, не вижу препятствий, механизм уже запущен, печально 😞
Его разговор ни к чему не привел.посмотрим, переведет ли она сына в другой садик или нет.
Пока с Алиной не разберётся, к Лере лучше не соваться((, сначала ненормальную в дурку сдать!
Когда женщина выходит замуж за мужчину, у которого уже есть дети, она это знает и принимает, это было до неë. Но Лера - то вышла замуж за парня, у которого не было брака до неë, не было детей. Так почему она и еë ребëнок должны сейчас делить внимание, время, любовь, финансы, заботу своего мужа, отца с кем - то посторонним? А эта стерва вцепилась мëртвой хваткой в еë мужа, она не отстанет. И муж как бы без вины виноватый. Он хочет, чтобы и "волки были сыты, и овцы целы". Но этого не будет, как бы он не старался. И это ещë сын Захар не знает про брата на стороне, а он очень любит отца и ревнует его (случай во дворе, когда его отец играл в футбол с другими мальчишками). Здесь всë намного глубже.
Да ребенок не от этого идиота. Он совсем дебил что ли? Сам делает тест в той клинике, которая неизвестна этой бабе. А то принесут бумажку с непонятно откуда взявшимися результатами, а мужчины верят. Пацан скорее всего от Гриши, а то тот вон как суетится вокруг Леры. Он же не зря появился в ближайшем окружении.
Это больная одержимость. От нее не просто избавиться. Сочувствую обоим и мужу и жене. А любовница не мытьем так катаньем идет к заветной цели. Семью можно с уверенностью сказать она разбила а дальше дело техники. Напоить мужика и в постельку. Дело сделанно. Вот от таких неуровновешенных баб нужно держаться по дальше.
Наверное многие читательницы со мной не согласятся, но именно я вижу Никиту, нормальным среднестатическим Российскийм мужичком, работягу, не хватающим звёзд с неба, и ни в коем случае, не тряпка и не размазня. Поражаюсь тому как легко можно судить человека лишь за то, что он решает взять ответственность за своего незаконнорожденного ребёнка, это его право и его выбор. Единственное что напрягает, он должен был решить этот вопрос с женой, чтобы она не была загнана в тупик, как случилось это с Лерой, тогда бы и Алину она смогла бы поставить на место, чтобы идиотка не плела свои интриги и россказни. Но если честно положить руку на сердце, многие бы женщины приняли бы эту правду адекватно, и не выносили бы мужчине мозг чайной ложкой. Могу сказать одно, когда один человек начинает манипулировать другим и ставить свои ультиматумы, мы с сыном, или другой сын, кто для тебя важнее, многие мужчины ,тупо сольются из этих отношений. Ведь никто не хочет отношений, где тебя не слышат, не понимают, и не поддерживают, это игра в одни ворота. И по любому и Никите и Лере ещё расти в этих отношениях, учиться доверию и уважению друг друга.
Он реально идиот.и с ним не договориться. Он так решил. И усидеть на двух стульях. Мнение жены что ей нахр..не всрался чужой ребенок, он не учитывает. Именно его маниакальность странная какая-то портит все
Дурка по Алине плачет, сдай уже ее туда((
Поздно очухолся 😂 тормозной какой то мужик
Столько лет неплохую жизнь обеспечивал с полным финансовым и эмоциональным погружением, а теперь никаких визитов по малейшему поводу и иди работай? Щас! Алина ему устроит вырванные годы. Как можно было не рассказать жене о случившемся, столько лет обманывать, а теперь он встрепенулся видите ли
Мое мнение такое что это здесь муж тряпишный а вторым ребенком прикрывается .Автор пожалуйста напишите книгу так чтобы Лера с ним не переспала а то может быть беременность а с двумя детьми будет тяжелей распрощаться таким мужем-размазней.
Никита косячит и косячит. Вот и опять. Ну на хрена нужно заезжать к этой Алине.? Сперва нужно с женой придти к единому мнению а уж потом дальше дрова рубить. Но я думаю что жена далеко не дура и она озвучила мужу свое решение а дальше пусть он решает. Ну приедет он к ним а дальше что? Жена спросит что он решил с Алиной и Елисеем а муж опять свое. Детей не брошу я не как отец. С таким идиотом не договориться. Он решает как ему удобно и плевал он на всех но есть жена и ее решение не скинешь со считов. А она не хочет мужа делить ни с кем и уж тем более чужой ребенок ей не нужен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена