Аннотация к книге "Развод. Ненужная жена генерала-дракона"
- Что будет дальше? — с трудом сглатываю вязкий ком.
- Дальше? — спрашивает муж, а его любовница улыбается. - Дальше ты поступишь как мудрая женщина и послушная жена. Ты примешь моего ребёнка и будешь воспитывать из него наследника рода Ван Дерден. На тебе останутся обязанности по ведению хозяйства и устройство приёмов.
- А что же в это время будет делать твоя подстилка?
- Официально для всего света мы объявим, что Этерия стала твоей компаньонкой.
- Этого не будет, — произношу я чётко.
- Прекрасно, — некогда такие родные глаза недобро вспыхивают. - Значит, сегодня же ты отправишься в монастырь и будешь доживать свой век в полной изоляции. В свете будет объявлено о твоей душевной болезни на фоне неспособности подарить мне наследника!
***
Пять лет я жила иллюзиями. Верила, что муж любит меня и я ещё смогу родить ему наследника.
Вот только реальность оказалась куда страшнее. Муж давно завёл любовницу, и очень скоро она родит ему наследника, а я...
Мне суждено состариться и умереть в монастыре.
Ну нет! Я не собираюсь это терпеть.
Даже если генерал Ван Дерден не собирается меня отпускать, я добьюсь развода и обязательно буду счастлива.
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то совсем не похоже что им рады и встречают с распростёртыми объятьями (не нравится мне это, настораживает)!?🤔
Надеюсь, в эпилоге главная героиня не простит своего му... мужа.
"Соблазнительно выгибается,выпятив живот", прямо так и представила сексуального тюленя..
Я думаю это тот самый дракорят,который помогал Оливии и Роберт не разрешил его взять с собой Оливии,когда ее посадил к себе с Вероникой карету.Как бы случайно не причинили вред малышу ведь кажется он фамильяр Оливии...
Подскажите, пожалуйста, кто набрасывается на Оливию?
Вот прохиндеи, напугали и похитили ..Надеюсь муженёк им отвесит заслуженных огней..
Что то я даже не расстроилась за них.Две дурочки поверили левому мужику...ну пусть теперь в рабынями побудут. 🙄
Ну чего же женщины такие "доверчивые"(сказано было сидеть и ждать)!?
Ну почему Вера не дождалась Роберта???Как она могла поверить,что он пришлет вот такого мужичка немытого за ней😱..
Начало эмоционально 🖤 Гг смелая, не отступилась 🔥 Роберт красавчик! Уезжают в другую страну - интрига...
Это что ж, если придумать, они получается будут общаться с императором другой страны, чтобы Роберт смог наладить отношения между двумя империями... а бедный император, смотря на Веру, будет "слюни пускать и ревовать" к ... Роберту 🤭😅 шикарно.
Заинтриговали... история чудесная! 🌟 Благодарю 🌹
Легкого пера!
Откуда взялась императрица и что с ней случилось? И сам император не внушает доверия. Спасибо большое!!
Книга будет платной в процессе написания?
Если Рлберт начал помогать ,то его уже не остановить.)))
Так, так ,так, а где тогда наш герой? С братом она не может быть вместе, Эдик не подходит по моральным качествам...кто то будет третий?
Вот так поворот-брат и сестра🤔.А теперь ещё и императрица к ним присоединилась....
Автор, вот честно обидно, что Вере ссылка, а у Эрика как он и мечтал ее приданное и шлюха брюхатая, а Роб и Вера выеуждены за несколько часов взяв самое
необходимое покинуть страну из- за моральных
принципов императора, который никак не
отреагировал на показания Вероники, на ее
пораанные мочки и шрамы от ремня Эрика, какие то двойные стандарты у этого венценосного моралиста. Нормальный монарх за расправу над аристократкой снял бы с должности, а этот протианик измен оставил его без суда, еще и имущество поруганной жены этому свиноящеру оставил. Слов нет, какой урод этот монарх. Как жаль, что Роб брат Вере, умеете Вы автор интригу закрутить
Козлина ещё мечтает, что жена примчится к нему обратно, после всех его выкрутасов.... Женись на своей обгорелой шлёндре. Спасибо!
О, милая Этерия, дожми Эрика, пусть женится с условием нерасторжимого брака и сгниет в нем!!!
Ой, а Этерия ему под стать! Они друг друга стоят
Хорошее наказание нюхай вонючку,бесись думая,что тебя предали,тешься мечтами о возвращении бывшей. Не для того она ноги уносила ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена