- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Неверный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697658434_56.jpg
Развод. Неверный муж
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
3288
3288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1282 в Романы о неверности
#2251 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.10.2023 — 11.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"
— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.
Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин, спасибо) ❤С вами всегда интересно! Очень понравилась история! Теперь пойду про подругу Ясю читать! Успехов и лёгкого пера)
Очень понравилось! Жаль что быстро закончилась история. Только вот про Даяну как то не развернули. Чего она хотела? Ну чисто по женски понятно, но тут так описывает герой её интелектуальные возможности... Поэтому ожидала, что то по серьёзнее.
И Натана мне очень жаль. Его бросили и предали. Он тоже заслуживает счастье.
Спасибо. Рада что Натан получил свое
Спасибо большое за прекрасное произведение!!!
Спасибо!
Спасибо большое за замечательную историю. Удачи в новинках
Мне кстати не хватило сюжета/информации/развития про Даяну. Она же так рвалась и в постель и замуж, изображая помощь Демьяну. А тут раз, и пропала с "экрана"...
А они не вернутся, чтоб Ясу поддержать???
Вера и любовь творит чудеса. Как же хорошо, что всё закончилось именно так. Вдохновения Вам
Спасибо)) Читала, переживала за героев))) Очень рада за них
Адалин большое спасибо за прекрасную книгу.
Не поняла Натана и его слова и поступки-нанял убийц, те стреляли в брата, в машине была беременная Майя, а потом он ей говорит что он не хотел так-так это инвалидность? То есть он хотел убить сразу что бы было не жаль , что в машине беременная и могли все погибнуть, и ему за это ничего.
И это при том сто в следующей главе она говорит правильные и умные слова про слова и поступки мужа, про себя говорит очень взвешено...а до этого нерационально и непонятные поступки-не понимаю
Прочитав половину, не совсем понимаю героиню, зачем целовать чужого мужика-араба, она же должна понимать что это противоречит его культуре и этим она только опозорила себя и сделала себе больнее...Поехала с братом мужа, который слишком навязчив и подозрительно себя ведет, сама это видит, но идет к нему в машину.. Излишне импульсивность, а ей 30 лет, не 20...
Читаю и пока не понимаю почему Демьян не рассказывает правду о брате и ранее ничего не говорил... Я так думаю что брат сделал гадость какую то и явно не без него сейчас дело к разводу, вот почему не рассказать правду?
Адалин спасибо большое и конечно с праздником
Адалин, спасибо) ❤Рада у наших героев всё хорошо))) С праздником 8 марта !!! Успехов!
Спасибо)))
Динар - это же герой другого романа? Как он стал отцом ребенка Майи?
С праздником, почему-то в начале главы Демьяна стал Динаром
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена