Книга. "Развод. Неверный муж" читать онлайн

Развод. Неверный муж

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3288
8068 1211573

Текущий рейтинг:
#1282 в Романы о неверности
#2251 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

18.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверный муж"

— Отпусти его, — произносит помощница моего мужа. — Отпусти и не мешай.
— О чем ты?
— Отпусти Демьяна. Мы с ним ждем ребенка, а ты… ты даже не можешь ему родить. Я знаю твой диагноз, мы наблюдаемся у одного врача.

Десять лет счастливого брака перечеркнули две полоски на тесте. Не моем, любовницы мужа. Иллюзия счастливого брака и любящего мужа рассыпалась вдребезги. Мой муж оказался неверным, а семья у него теперь будет с другой. С той, которая сможет родить ему ребенка. Вот только… и меня он отпускать не хочет.

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адалин, спасибо) ❤С вами всегда интересно! Очень понравилась история! Теперь пойду про подругу Ясю читать! Успехов и лёгкого пера)

avatar
12.03.2024, 15:28:47

Очень понравилось! Жаль что быстро закончилась история. Только вот про Даяну как то не развернули. Чего она хотела? Ну чисто по женски понятно, но тут так описывает герой её интелектуальные возможности... Поэтому ожидала, что то по серьёзнее.
И Натана мне очень жаль. Его бросили и предали. Он тоже заслуживает счастье.

avatar
12.03.2024, 10:15:54

Спасибо. Рада что Натан получил свое

avatar
11.03.2024, 21:58:44

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

avatar
11.03.2024, 19:59:27

Спасибо!

avatar
11.03.2024, 19:41:37

Спасибо большое за замечательную историю. Удачи в новинках

avatar
11.03.2024, 19:34:45

Мне кстати не хватило сюжета/информации/развития про Даяну. Она же так рвалась и в постель и замуж, изображая помощь Демьяну. А тут раз, и пропала с "экрана"...

avatar
11.03.2024, 19:30:46

А они не вернутся, чтоб Ясу поддержать???

avatar
11.03.2024, 19:24:26

Вера и любовь творит чудеса. Как же хорошо, что всё закончилось именно так. Вдохновения Вам

avatar
11.03.2024, 19:21:23

Спасибо)) Читала, переживала за героев))) Очень рада за них

avatar
11.03.2024, 18:09:18

Адалин большое спасибо за прекрасную книгу.

avatar
11.03.2024, 10:18:00

Не поняла Натана и его слова и поступки-нанял убийц, те стреляли в брата, в машине была беременная Майя, а потом он ей говорит что он не хотел так-так это инвалидность? То есть он хотел убить сразу что бы было не жаль , что в машине беременная и могли все погибнуть, и ему за это ничего.

avatar
11.03.2024, 07:21:29

И это при том сто в следующей главе она говорит правильные и умные слова про слова и поступки мужа, про себя говорит очень взвешено...а до этого нерационально и непонятные поступки-не понимаю

avatar
11.03.2024, 07:07:46

Прочитав половину, не совсем понимаю героиню, зачем целовать чужого мужика-араба, она же должна понимать что это противоречит его культуре и этим она только опозорила себя и сделала себе больнее...Поехала с братом мужа, который слишком навязчив и подозрительно себя ведет, сама это видит, но идет к нему в машину.. Излишне импульсивность, а ей 30 лет, не 20...

avatar
10.03.2024, 21:53:03

Читаю и пока не понимаю почему Демьян не рассказывает правду о брате и ранее ничего не говорил... Я так думаю что брат сделал гадость какую то и явно не без него сейчас дело к разводу, вот почему не рассказать правду?

avatar
08.03.2024, 23:27:59

Адалин спасибо большое и конечно с праздником

Адалин, спасибо) ❤Рада у наших героев всё хорошо))) С праздником 8 марта !!! Успехов!

avatar
08.03.2024, 21:06:48

Спасибо)))

Динар - это же герой другого романа? Как он стал отцом ребенка Майи?

avatar
08.03.2024, 17:51:19

С праздником, почему-то в начале главы Демьяна стал Динаром