Аннотация к книге "Развод. Обмани, но останься"
— Срок около восьми недель. — сообщает мне Елена Андреевна, присаживаясь на своё место. — Ребёнок от мужа?
Поднимаю на неё грустные глаза.
К сожалению, Орлов был первым и единственным человеком с которым у меня был секс. Я была бы рада узнать, что беременна от другого, но не сложилось. Вот тебе и сюрприз перед самым разводом.
— От него самого. – вздыхаю я.
— А чего грустная такая? Орлов между прочим мечта многих женщин. — напоминает она. — А ты не только его на себе женить смогла, но ещё и ребёнка его носишь. Гордилась бы.
— Знала бы ты Ленка почему мне так грустно.
Она с самого начала понимала, что наша с Орловым свадьба лишь прикрытие. Говорила и предупреждала, что хорошим это не кончится. А я не слушала. Теперь, имеем то, что имеем.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какой интересный поворот в сюжете. Какой шикарный, преданный и настойчивый мужчина появился))) Спасибо за проду
Очень эмоциональное начало))) Спасибо, жду продолжение
С новинкой!
С новинкой!!! Лёгкого пера!!!
Поздравляю с новинкой ❤
Новинка - огонь! Спасибо)
Очень интересно. Жду продолжения
Удачи новиночке!
Поздравляю с новинкой, удачи!
Удачи новинке!
Класс, удачного старта!)
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения)))
Ничего, ребенок жто счастье, а Орлов приложится))) С новиночкой!
С новинкой! Легкого пера)
аннотация заинтересовала, добавила в библиотеку!!
Ох какая непростая ситуация... Удачи новинке! Буду ждать продолжения.
Лёгкого пера и удачи с новинкой
Какая обложка!! С новинкой! Удачного старта!
Поздравляю с новинкой! Желаю удачи и море вдохновения!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена