Книга. "Развод по-стамбульски" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-стамбульски

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, обман в любви, восточная любовь

Читать
Рейтинг:
31
118 2791

Текущий рейтинг:
#60233 в Любовные романы
#19675 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 143 стр.

12.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод по-стамбульски"

'После болезненного развода я уезжаю в Стамбул, чтобы начать всё заново.
Знакомство с обаятельным Мертом кажется подарком судьбы, пока я не замечаю, что его роскошь — всего лишь маска. Cлучайное столкновение с другим мужчиной становится моментом, который меняет всё'.

Это история о том, что даже после самой тёмной точки можно снова узнать себя.
И что любовь иногда начинается с одного случайного столкновения плечами.

💡Внимание

🔥 Автор живёт в Турции, поэтому мир книги — живой, узнаваемый и честный.

☝️Все персонажи вымышлены, а любые совпадения случайны.

✍️ График публикаций: через каждые 2-3дня
♥️ Дарите лайк книге, если она тронула ваше сердечко

📚 Не забываем добавить произведение в библиотеку

🌷 Подпишитесь на автора, чтобы не пропустить важные новости

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 21:56:10

Что же скрывает Мерт? 🤔 Неужели машина, квартира - взяты в долг? Зачем тогда ему Ксения? Ксения напоминает нынешнее молодое поколение, которое хочет лёгкой жизни и звёзд с неба.

avatar
09.02.2026, 21:59:14

Юсуф импонирует с первых строк. Хорошо, что честен с Сибель. Раньше действительно имело значение брать вдову брата, сохранение рода имело огромное значение. Сейчас, когда межнациональных браков стало много, в этом уже нет смысла. Да и у женщин прав больше, чем в древние времена.

avatar
02.02.2026, 16:44:06

Толи еще будет, это только цветочки

avatar
27.01.2026, 10:06:36

Спасибо, Юль! Жду продолжения!

avatar
27.01.2026, 10:06:04

если есть сомнения, к ним нужно прислушаться! По себе знаю!

avatar
27.01.2026, 09:56:11

Жестокие нравы, бедная Сибель!

avatar
27.01.2026, 09:40:03

Что-то мне неспокойно на душе. На месте Ксюши я бы так не радовалась, чувствуется подвох. Но это мои чувства....

avatar
16.01.2026, 10:05:49

Юль, а как узнать, что выложена новая глава? вчера читала, сегодня зашла, продолжить чтение и вуаля: 1 глава опять.

avatar
15.01.2026, 09:23:35

Ну вот и интрига! Кто же такой Мерт?

avatar
15.01.2026, 12:21:18

Еще одна судьбоносная встреча! Спасибо, Юль! Мне очень нравится читать, интересная история! Жду продолжение! Жаль нет смайлов

avatar
15.01.2026, 11:01:05

Ну вот и посыпались неприятности...

avatar
14.01.2026, 16:53:16

Не знать Босфор? Ммммм.... Посмотреть бы на эту красоту!

avatar
14.01.2026, 16:44:25

Хорошо, когда есть друг, настоящий друг! Почитаем-увидим.

avatar
14.01.2026, 16:39:21

Мда, вот это традиции! я слышала о таком когда-то, не думала, что до сих пор они существуют. Что же решит Юсуф! читаю дальше....

avatar
14.01.2026, 15:21:00

Юль, как всегда интересное начало!

avatar
14.01.2026, 16:30:48

Да, Ксении нужен статус и деньги, чтоб отвоевать дочь! Интересно, что же дальше?

Спасибо за продолжение! 

avatar
15.12.2025, 14:48:53

Удачи книге! 

Заинтриговали! Ждём продолжения! Спасибо!