– И давно ты спишь с пациентками?
– С пациенткОЙ, – поправляет муж, буравя меня мрачным взглядом исподлобья, – и да, недавно. Если это тебя успокоит, конечно.
– И это все, что ты в свое оправдание можешь сказать?
– А чего ты ожидаешь? Что я в ноги тебе упаду и буду оправдываться, говорить, что это ошибка и вообще ты все не так поняла, я просто шел-шел и случайно на нее упал? – он морщится. – Ты взрослая женщина и сама понимаешь причину и следствие.
– Нет! Извини, но нет, не понимаю! Мы с тобой вместе чуть ли не со школы! И ты готов был разменять нашу семью на то, чтобы с этой пигалицей пару раз перепихнуться?!
– Я мужик, Юля. А у каждого мужика есть потребности. Я больше не собираюсь ждать, когда ты соизволишь между своими командировками, научными работами и конференциями выкроить время, чтобы переспать с собственным мужем. Так что выбирай: либо ты разрешаешь мне изменять, либо сворачиваешь свою бурную деятельность и занимаешься семьей.
– Ты... знаешь, что я выбираю?! Я выбираю развод!
– Развод? – муж хмыкает и подступает ближе, нависая надо мной. – Развод в нашей ситуации не предусмотрен.
Мужик гад, каких свет не видывал
ХЭ, но для кого?
Однотомник
Книга выходит в рамках литмоба "Развод с врачом"
https://litnet.com/shrt/UM8z
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того как муж моей подруги сказал что развода не будет, она ему сказала что он должен понять что он больше не ляжет к ней в постель и она имеет право теперь ему изменять и спать с другими му, ты этого хочешь?
То что семьи уже нет, это факт и оба приложили к это руку. Они не слышат и не чувствуют друг друга, осталась иллюзия семьи. Сохранять надо было раньше, а теперь у каждого своя дорога, ему потрахушки, ей карьера. Про визуалы пока не могу ни чего сказать, не открываются у меня. Спасибо, начало зацепило, жду продолжения.
Ну, нет! Астахов в корне неправ!
В измене виноват исключительно тот, кто изменяет. Ну и отчасти та, с кем он изменяет. Ибо она тоже переступает через моральные рамки, вступая в половую связь с мужчиной, зная, что тот женат.
Поэтому, не надо с больной головы на здоровую.
Эх, Астохов! Ждёт тебя развод. С новинкой! Удачи!
Визуалы не открываются
Спасибо! С новинкой! Дурой будет если останется с ним. Такие как Астахов всегда найдут причину для измен, изменяли, изменяют и будут изменять.Жена для картинки и для спокойствия родителей.
Будет дома сидеть жена ,все равно недовольным останется,этот кобель,всегда найдет причину налево пойти.Давно не любит жену,ищет замену.
На фото любовница Наука?
У каждого своя правда и это печально.
Вот козел этот муж! Совсем офигел в край просто!
А самому амбиции умерить?
С новинкой!
Умерить амбиции? Вот козлина! С новинкой!)
Начало интригует. С одной стороны конечно понятны претензии мужа, но ведь они оба врачи и строят свою жизнь не первый год, как-то нужно решить и этот вопрос.
Эх, какой паразит! Удачного вам старта и легкого пера! 🔥
с новинкой😍
С новиночкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена