Книга. "Развод. Полюбить себя снова" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Полюбить себя снова

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1077
3571 408038

Текущий рейтинг:
#650 в Романы о неверности
#427 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

07.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Полюбить себя снова"

- Оля – моя любимая женщина.
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?

Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...

В книге вас ждёт:
‍❤️‍ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
‍❤️‍ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 23:14:56

Что-то мне муженька жалко как-то стало 🤣🤣🤣

avatar
31.03.2025, 13:43:30

Не верю. Ну нельзя такого наговорить просто от растерянности. Надо очень сильно ненавидеть человека чтоб бить его ро самому по-больному, причем на протяжении времени. Это не гадость, сказанная в запале ссоры. 

Вернуть жену  ну и деньги конечно задача сложная

avatar
31.03.2025, 16:27:25

Ну Тимур и долбо@.)

avatar
01.04.2025, 08:15:48

В 17 главе исправте имя на цветы Тимур приземлился. У вас написано Коля...
В конце главы...Каля назвал Тимура -гнила- или гнида...

avatar
31.03.2025, 13:39:12

Голосом коня : «Ой,дурааак» (Алеша Попович и Тугарин Змей) 🫣😆

avatar
29.03.2025, 20:08:18

Какое счастье видеть счастливых людей!

Спасибо!

avatar
29.03.2025, 14:05:42

Надо и Коле идти по стопам мамы)))

avatar
29.03.2025, 15:24:39

‍❤️‍🙏

Может капканы поставить по периметру забора?
Как в такой семье могла вырасти такая наивная дочь?

avatar
27.03.2025, 07:42:32

О чем там разговаривать 🤷🏻‍♀️С такими пусть разговаривает Арина, у нее хорошо получается 😈

Ждем ночь🫣😂

avatar
27.03.2025, 05:12:15

😂😂😂 Забавно бы посмотреть на Тимура, когда в постеле жены он найдёт её брата.‍❤️‍🙏

avatar
25.03.2025, 21:16:59

Парень у меня был. Красавчик, обаяшка. Но…козел. Лякал все, что шевелится. Расстались. Женился он, сынок есть. Так хвастался мне при встрече, что ВСЕХ подружек жены перелякал. И ни одна не устояла. Всех.

avatar
25.03.2025, 15:31:13

Да что он к ней прицепился...? Сказал же тесть, что не собирается ничего на него переписывать) и не собирался)  Он что с головой не дружит, мало получил? Или любовь неземная приключилась к жене?)

avatar
25.03.2025, 12:43:41

У них что, не дом, а проходной двор? Приходи кто хочет и когда хочет? Странно это, в серьёзных коттеджных посёлках мышь на территорию не проскочет. 

Надо маму предупредить,что зять ночью придёт 😄, и ее в свою спальню, а не брата. Вот это будет полный сюрприз! 😄

avatar
25.03.2025, 09:52:54

Точно, хорошая идея поменяться спальнями с братом, а можно капкан перед дверью поставить.‍❤️‍🙏

avatar
25.03.2025, 09:41:53

Очешуеть. Вот тварюга.

avatar
25.03.2025, 08:22:47

Жду с нетерпением ночи. Чувствую,  кому-то хорошо прилетит. 

avatar
25.03.2025, 07:54:35

Налей девочке нужна охрана, Коля..доставай свою записную книжку😎😂