– Конечно, лапуль, продолжай… - гортанный стон моего мужа, вышибающий на мгновение почву из-под ног. – Детка, я тоже скучаю. На выходных я у тебя. Закажем твои любимые роллы, возьмём вина. Побалую свою принцессу.
Лапуля… детка… принцесса… это уже переходит все границы.
В полуобморочном состоянии я хватаю ручку двери и тяну её на себя, но Серёжа предусмотрительно заперся.
Шум в ванной затихает. Мгновение, и дверь распахивается, пролетев прямо у меня перед носом.
– Маша, - устало морщится мой муж. - Ты почему до сих пор не спишь?
…
Тринадцать лет служения мужу, дочь подросток, налаженная привычная жизнь… и всё закончилось его “интрижкой”.
Я была его обслугой. Прикрывала тыл, берегла нашу семью, бесконечно ждала, как и положено жене офицера. Достаточно…
Пришло время вспомнить о себе!
📚 Книга выходит в рамках литмоба "Отставка предателю" -
https://litnet.com/shrt/c8jU
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму, а где же продолжение 📚книги? В апреле месяце было последнее обновление. 🤔📚
Когда будет продолжение?
Мне вернули деньги. Напишите в тех поддержку.
Мне очень интересно, когда у этого автора совесть проснётся?
Автор это подло так относится к читателям. Зачем продавать книгу если не собираетесь писать. Даже не реагирует. Люди купили читать , для кого-то это тоже деньги, а вы. Больше потеряете чем поимели, потеряв читателей.
Автор, ау!
Автор, ответьте!
Когда будет продолжение?
Если автор не обновит книгу в течении месяца, то можно требовать деньги на врзврат
Сколько раз зарекалась не покупать незавершённые книги, и опять купила. Чтож, урок мне на будущее. Тем более у этого автора 😒
Как-то странно развиваются события в книге. Возможно, автор завёл себя в тупик и не знаете как продолжать. В любом случае, прод нет. А те что есть, перестали цеплять
Очень бы хотелось чтобы проды было хотя бы 2 в неделю.
Получается так, что проды у нас раз в месяц. Жесть. Естественно, что уже интерес пропадает, что то забывается. Автор, это нечестно по отношению к читателям.
Самое интересное, что в работе у этого автора еть еще одна книга и она пополняется
Это просто какой-то кошмар. Купила книгу и не могу дочитать. Это не уважение к читателю.
Как то не приятно, оплатить деньги,но услугу не получить. Больше этому автору не буду платить (((
Удивительно, Думаю, что с таким подходом и неуважением к читателям вряд ли автор будет востребован в дальнейшем!, потому, что кроме как обманом ожиданий это назвать нельзя.
Постараюсь оставить мнение об авторе на сайте
Это уже не в какие ворота не лезет. Так читателей игнорировать. Если какие-то проблемы можно же отписаться. Мы ведь купили читать. Очень много пенсионеров читает с пенсии купили порадовать себя, а такой облом.
Это не серьёзно. Можно же как-то объяснить такую длительную задержку прод. Книга оплачена, и все? Читатели ждут продолжения.
Странное отношение к читателям, которые приобрели книгу.
Евгения добрый вечер! А когда ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена