Книга. "Развод. Приказ: забыть и выжить " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Приказ: забыть и выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, литмоб отставка пред...

Читать
Рейтинг:
441
2425 265543

Текущий рейтинг:
#2677 в Женский роман
#1720 в Романы о неверности


В процессе: 28 Апр 79 стр.

03.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Приказ: забыть и выжить "

– Конечно, лапуль, продолжай… - гортанный стон моего мужа, вышибающий на мгновение почву из-под ног. – Детка, я тоже скучаю. На выходных я у тебя. Закажем твои любимые роллы, возьмём вина. Побалую свою принцессу.

Лапуля… детка… принцесса… это уже переходит все границы.

В полуобморочном состоянии я хватаю ручку двери и тяну её на себя, но Серёжа предусмотрительно заперся.

Шум в ванной затихает. Мгновение, и дверь распахивается, пролетев прямо у меня перед носом.

– Маша, - устало морщится мой муж. - Ты почему до сих пор не спишь?



Тринадцать лет служения мужу, дочь подросток, налаженная привычная жизнь… и всё закончилось его “интрижкой”.

Я была его обслугой. Прикрывала тыл, берегла нашу семью, бесконечно ждала, как и положено жене офицера. Достаточно…

Пришло время вспомнить о себе!



📚 Книга выходит в рамках литмоба "Отставка предателю" - https://litnet.com/shrt/c8jU

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 12:20:45

Не пойму, а где же продолжение 📚книги? В апреле месяце было последнее обновление. 🤔📚

avatar
12.06.2026, 23:56:34

Когда будет продолжение?

avatar
09.06.2026, 10:57:47

Мне вернули деньги. Напишите в тех поддержку.

Мне очень интересно, когда у этого автора совесть проснётся?

avatar
29.05.2026, 20:32:23

Автор это подло так относится к читателям. Зачем продавать книгу если не собираетесь писать. Даже не реагирует. Люди купили читать , для кого-то это тоже деньги, а вы. Больше потеряете чем поимели, потеряв читателей.

Автор, ау!

avatar
02.06.2026, 22:41:52

Автор, ответьте!

Когда будет продолжение?

avatar
26.04.2026, 03:32:47

Если автор не обновит книгу в течении месяца, то можно требовать деньги на врзврат

Сколько раз зарекалась не покупать незавершённые книги, и опять купила. Чтож, урок мне на будущее. Тем более у этого автора 😒

Как-то странно развиваются события в книге. Возможно, автор завёл себя в тупик и не знаете как продолжать. В любом случае, прод нет. А те что есть, перестали цеплять

avatar
05.05.2026, 07:31:29

Очень бы хотелось чтобы проды было хотя бы 2 в неделю. 

Получается так, что проды у нас раз в месяц. Жесть.  Естественно, что уже интерес пропадает, что то забывается. Автор, это нечестно по отношению к читателям.

avatar
23.04.2026, 10:15:58

Самое интересное, что в работе у этого автора еть еще одна книга и она пополняется

avatar
20.04.2026, 15:23:26

Это просто какой-то кошмар. Купила книгу и не могу дочитать. Это не уважение к читателю.

Как то не приятно, оплатить  деньги,но услугу не получить. Больше этому автору не буду платить (((

avatar
19.04.2026, 19:54:17

Удивительно, Думаю, что с таким подходом и неуважением к читателям вряд ли автор будет востребован в дальнейшем!, потому, что кроме как обманом ожиданий это назвать нельзя.

Постараюсь оставить мнение об авторе на сайте

 

avatar
18.04.2026, 23:10:06

Это уже не в какие ворота не лезет. Так  читателей игнорировать. Если какие-то проблемы можно же отписаться. Мы ведь купили читать. Очень много пенсионеров читает с пенсии купили порадовать себя, а такой облом.

Это не серьёзно. Можно же как-то объяснить такую длительную задержку прод. Книга оплачена, и все? Читатели ждут продолжения.

avatar
14.04.2026, 14:07:55

Странное отношение к читателям, которые приобрели книгу.

avatar
12.04.2026, 21:27:22

Евгения добрый вечер! А когда ждать проду?