- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. P.S. Я все еще тебя...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712179523_71.png
50%
Эксклюзив
Развод. P.S. Я все еще тебя...
Анна Осокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:работа в офисе, измена и беременность, измена мужа с лучшей...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Молодежная проза
#810 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
04.04.2024 — 01.07.2024
Аннотация к книге "Развод. P.S. Я все еще тебя..."
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Я застала мужа в постели с лучшей подругой. История стара как мир, но никогда не думала, что столкнусь с изменой и двойным предательством всего через три месяца после свадьбы! Жизнь крошится в руках, как хрупкое печенье: сначала развод, потом инсульт у любимого отчима, который передает мне свою долю компании. Теперь я — основной держатель акций огромной фирмы, а мой деловой партнер — бывший муж.
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Я сильная, со всем справлюсь, но, черт возьми, как же трудно видеть его каждый день! Ведь я его все еще…
❤️Счастливый конец!❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162838
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 60491
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169202
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25231
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагими намерениями... Эх, Юля, Юля!!!
Юля Юля ...ведь умная девочка спотыкаешься и опять идёшь на эти кочки. Доверяй только себе в окружении таких как Вета. И чтобы не быть крайне особенно. Поможешь Вете а не сломаешь ли этой помощью жизнь Паши? И так ли хорошо знаешь подругу чтобы доверять ей? И один ли раз она тебя предала? Бороться надо Юля а не плыть по течению а тебе направление даёт Вета и обидно за отчима. Не усвоила ты урок жизни
Юля, Юля, добрая душа, что же ты повелась-то, ну, ведь развод чистой воды!!! А эта стервь всё никак не остановится, прямо по "трупам шагает"!!! Ну, Паша-то уже должен был давно тест сделать!!! Ведь точно чем-то опоила, отрубился как труп, какой ребёнок?!
Уверена ребенок не Паши. Просто девочка захотела красивую жизнь. А как? То что сломала жизнь двух людей не задумывается. И отчим возможно из-за переживаний получил инсульт. Но ведь сейчас ДНК делает на ранних сроках и после родов сделать можно. Лишь бы Юля с Пашей поняли друг друга и сумели простить
Если бы Паша не молчал, не строил страдальца, а всё рассказал, то было бы всё гораздо проще. Поговорили и выяснили всё обстоятельства того вечера.
Ну почему не поговорить? Он молчит, она молчит... Вот так и проходит жизнь. Надеюсь, что разум все же возобладает.
История жизненная, герои вызывают уважение, доверие, неужели ведьме Елизавете удастся окончательно развести их? Причину вот такого расставания я вижу в том, что главные герои ещё не научились слышать и слушать друг друга, разговаривать, а ведь любят. Этим и пользуются такие как Вета. Очень жаль! Спасибо автору!
Моряк моряка..... Соратники по несостоявшейся семейной жизни. Причины - разные, переживания похожи.
Бывшая подруга совсем обнаглела, хотя она и не подруга, а присоска. Сначала жила за счёт Юли, так решила ещё и мужа увести. Юля девушка серьёзная, с мужем поговорить не могла, сразу развод и девичья фамилия. Вертивостку ещё и в офис пустила, вот ради смеха ещё пожалеть осталось и Пашу попросить жениться. Что за благотворительность!? Оттаскать за волосенки и поганой метлой под зад.
Паша тоже наивный. Побежал эту лахудру из бара спасать. Она кучу мужиков поменяла, решила богатенького к рукам прибрать. Развела парочку!
Прибила бы эту Вету. Правильно говорила моя бабуля: вышла замуж, держи подруг подальше от дома.
Спасибо)))) ) Глупая эта Вета, точно недалекая. На чужом несчастье свое счастье не построишь.Да и если есть ребенок, то не Паши... надеюсь. Все тайное становится явным рано или поздно.
Ну если пойдёт то это самое дно самоуважения
Нет, ну наглость беспредельная!!! Совсем попутала берега эта тварь!!! Юля, о себе подумай, забудь совсем об этой гадине!!! По наивности раньше не разглядела, что там ничего нормального нет, только гладкая грязная душонка!!! Давно надо было выбросить её из своей жизни, а теперь вот что получилось!!! Надо забыть про неё, как про страшный сон!!! Таких только магила исправит!!!
Сука еще пришла и такое попросить, это кем надо быть. Зла не хватает на эту мразь
Героиня такая наивная, вроде слывет за умную, да и муж не лучше. Ладно Юля новичок в бизнесе, но Павел уже несколько лет управляет солидной компанией, сталкивался , без сомнения, с интригами, подставами , и вдруг ведёт себя, как наивный, неопытный дурачок. Увидев эту девку, спокойно попивающую коктейль, без всяких приставал , не понял, что это подстава, почувствовал себя плохо: не понял, что ему что- то намешала эта тварь. И с чего он вдруг рванул выручать её, у них не было никаких отношений и тем более дружеских, она не нравилась ему. Его не смутил тот факт, что какая - то левая деваха, пусть и подруга жены,но с которой он был холоден и не особенно дружелюбно настроен, просит его о помощи. Мало того, скрыл от жены ,что едет вызволять из передряги её подругу. Такое ощущение, что герои глуповаты и наивны. В бизнесе таким не удержаться. Хотя бы нанял детектива, наш герой, чтобы выяснить, что собой представляет эта Настя, и от него ли ребёнок, если он есть.
Вот это подруга так подруга, мало того что устроила, еще и приперлась за помощью. Как будто ей обязана бывшая подруга семейную жизнь устраивать . Вот это наглость.И Юля дура дурой будет если действительно пойдёт с Павлом разговаривать. Ну у Веты вообще мозгов нет.... она бы ещё ПОТРЕБОВАЛА .А кто Вете вообще сказал, что Павел - это её вариант. Он её терпеть не может, а она пищит да лезет под него.У нас это в порядке вещей что ли , захотела любого мужика, женат не женат-пофиг.. подлезла, забеременела и всё- считай обеспечила себя безбедную жизнь.???? А если мужик не принимает её хотелки, то давайте всем миром помогайте Веточке , все ж должны бедненькой девочки . Особенно бывшая подруга. Нормально так Веточка решила устроиться. А если бы Павел ни таким дураком был, сидела бы девочка за то, что подмешала ему "химию", а не бегала по подружкам и не требовала от неё поддержки. Бесит эта Вета. Рожа бесстыжая.
Неужели героиня пойдёт уговаривать мужа женится на шлюхе - подружке. Пора бы уже поставить на место обнаглевшую тварь, а не теряться перед ней. Да и проверить , есть ли ребёнок, да и от мужа ли героини?
Не просто так говорится, что наглость - второе счастье. Вета себя проявила полностью.
Прикольная подружка) У меня такая знакомая была. Увела мужа у ещё одной нашей общей знакомой, оставила дочку без отца. У самой тоже дочь была от первого мужа. Эта пара идиотов расписалась даже, но шлюхерии по натуре были оба. То она ушла в закат , то он свинтил. И мадама звонила прежней жене, жаловалась и просила с ним поговорить. . Дословно " Ты представляешь, у него жена, ребёнок!")
В жизни хлеще бывает. В данной ситуации у меня бы эта Вета бежала дальше чем видит. И супруг инфантил. Ничего не помнит, но любимую женщину оставил по свистку аферистки. Даже доказательств не потребовал. Жалко ГГ.
Вот, стерва, опять что-то задумала!!! 👎
Что ещё нужно этой подлой даме? Неужели, пришла просить надавить на Павла, чтобы тот на ней женился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена