Книга. "Развод. Рожу - не скажу!" читать онлайн

Развод. Рожу - не скажу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, развод в 37, синдром предателя ли...

Рейтинг:
1131
4845 185780

Текущий рейтинг:
#51 в Женский роман
#19 в Служебный роман


В процессе: 19 Июн 64 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Рожу - не скажу!"

— У нас с твоим мужем будет ребёнок, — зло улыбается сестра с моей подушки.
Муж прячет глаза.

Запираюсь в ванной. В дрожащих руках тест. Две полоски.

Два года я ждала этого чуда, но оно пришло в самую грязную ночь моей жизни.

У них будет ребенок? Пусть. О моем он не узнает никогда. Рожу - не скажу.



Книга участвует в литмобе Синдром предателя > https://litnet.com/shrt/TSMP

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 14:28:30

Хрень

avatar
20.06.2026, 10:47:24

дурдом

avatar
20.06.2026, 10:46:48

как говорят два дебила это сила,а тут одна не скажу но покажу,другой люблю но убью.....

avatar
20.06.2026, 04:06:26

Герои с головой не дружат со всем, одна не скажу, что беременна, но снимок на тумбочке лежит, у неё не палата, а проходной двор, второй люблю всех и тебя и сестру и дети все мне нужны, тебя Рита люблю так, что буду шантажировать и запугивать,сестра вообще не понять, что ей надо, не надо, чтоб муж узнал об её измена, но Денис ей нужен, на два города собралась жить?

avatar
19.06.2026, 17:43:23

Мне кажется, он не совсем нормальный. Любит жену так, что на коленях стоит и плачет и тут же ненавидит и угрожает, чтобы не смела мужу его шлюхи говорить. Допустим говорить не будет, можно написать)))

avatar
19.06.2026, 14:27:59

Благодарю!

avatar
15.06.2026, 21:26:40

Вот и вся любовь: "Я тебя уничтожу".
Мне непонятно, как гг может продолжать любить сестру после такого подлого предательства. Оно должно все добрые чувства выжечь.

avatar
15.06.2026, 23:20:51

Упаси Боже от таких любовей. Требует, шантажирует, угрожает - видно всё от большой любви.

И Лену не уже бросил бо опомнился и раскаивается , а ЕСЛИ - как на рынке торгуется "если" он бросит, "если" перестанет с ней ахаться... скотобаза одним словом, не муж...

avatar
15.06.2026, 19:25:06

Она б этот снимок узи на дверь повесила, чтоб точно увидел всяк входящий.. это секрет! Не говорите моему мужу! Который работает в этой больнице и может прийти в любой момент..
😏

avatar
15.06.2026, 19:27:16

Денис и его шиза. И да, нефиг разбрасывать улики по всей комнате, если не хочешь, чтобы их видел кто попало.

avatar
15.06.2026, 19:25:37

Что ни кобель, то с биполярочкой.. и так быстро сменяются фазы 😅

avatar
15.06.2026, 16:45:43

Сестру она любит, что за малахольная героиня.

А откуда такая агрессия к ней чтобы не говорила мужу Лены , он прям больной психопат. Ниче не понятно с мужем Лены и с психопатом

avatar
15.06.2026, 08:24:23

Благодарю!

avatar
13.06.2026, 09:04:31

Как героиня планирует прятать свой живот, уедет в другие края? С одной стороны хочется, чтоб муж узнал о беременности, чтоб локти кусал, с другой - ребенок (дети) их свяжет друг с другом. А вот Лена еще непонятно от кого беременная. Да и мужу надо сообщить, пускай приглядывает за своей женушкой получше

avatar
12.06.2026, 16:59:42

Я только не поняла, почему Лена заявляет, что беременна от мужа Риты, если она вроде как замужем? Муж Лены не может иметь детей или они не живут вместе?

avatar
09.06.2026, 22:47:23

А разве раньше по тексту не было, что у Риты двойня? или это я что-то перепутала?...

avatar
09.06.2026, 22:05:44

Может, врач увидела двойню? А с беременностью ещё решит, говорить ли бывшему. Может и после рождения, когда на алименты подаст.

avatar
08.06.2026, 16:24:52

Ха-ха, какие это " юридические последствия" если женщина не рассказывает о своей беременности? Автор, придерживайтесь, пожалуйста, хоть какой-то реальности! И уж точно это не лечащего врача дело.

avatar
06.06.2026, 22:42:12

:Моя хата с краю" - так себе позиция... Cчитаю Ленин муж должен знать. Сказать порядочному человеку о том что его партнёр окунул их семейную жизнь в грязь это не опустится на уровень грязи. Порядочный человек имеет право на выбор жить в грязи или смыть её из своей жизни. А зная и скрывая, покрывая эту грязь как раз сама и становишся соучастником. 😉