https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776104864_18.jpg
Развод. Рожу - не скажу!
Слава Богатых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХрень
дурдом
как говорят два дебила это сила,а тут одна не скажу но покажу,другой люблю но убью.....
Герои с головой не дружат со всем, одна не скажу, что беременна, но снимок на тумбочке лежит, у неё не палата, а проходной двор, второй люблю всех и тебя и сестру и дети все мне нужны, тебя Рита люблю так, что буду шантажировать и запугивать,сестра вообще не понять, что ей надо, не надо, чтоб муж узнал об её измена, но Денис ей нужен, на два города собралась жить?
Мне кажется, он не совсем нормальный. Любит жену так, что на коленях стоит и плачет и тут же ненавидит и угрожает, чтобы не смела мужу его шлюхи говорить. Допустим говорить не будет, можно написать)))
Благодарю!
Вот и вся любовь: "Я тебя уничтожу".
Мне непонятно, как гг может продолжать любить сестру после такого подлого предательства. Оно должно все добрые чувства выжечь.
Упаси Боже от таких любовей. Требует, шантажирует, угрожает - видно всё от большой любви.
И Лену не уже бросил бо опомнился и раскаивается , а ЕСЛИ - как на рынке торгуется "если" он бросит, "если" перестанет с ней ахаться... скотобаза одним словом, не муж...
Она б этот снимок узи на дверь повесила, чтоб точно увидел всяк входящий.. это секрет! Не говорите моему мужу! Который работает в этой больнице и может прийти в любой момент..
😏
Денис и его шиза. И да, нефиг разбрасывать улики по всей комнате, если не хочешь, чтобы их видел кто попало.
Что ни кобель, то с биполярочкой.. и так быстро сменяются фазы 😅
Сестру она любит, что за малахольная героиня.
А откуда такая агрессия к ней чтобы не говорила мужу Лены , он прям больной психопат. Ниче не понятно с мужем Лены и с психопатом
Благодарю!
Как героиня планирует прятать свой живот, уедет в другие края? С одной стороны хочется, чтоб муж узнал о беременности, чтоб локти кусал, с другой - ребенок (дети) их свяжет друг с другом. А вот Лена еще непонятно от кого беременная. Да и мужу надо сообщить, пускай приглядывает за своей женушкой получше
Я только не поняла, почему Лена заявляет, что беременна от мужа Риты, если она вроде как замужем? Муж Лены не может иметь детей или они не живут вместе?
А разве раньше по тексту не было, что у Риты двойня? или это я что-то перепутала?...
Может, врач увидела двойню? А с беременностью ещё решит, говорить ли бывшему. Может и после рождения, когда на алименты подаст.
Ха-ха, какие это " юридические последствия" если женщина не рассказывает о своей беременности? Автор, придерживайтесь, пожалуйста, хоть какой-то реальности! И уж точно это не лечащего врача дело.
:Моя хата с краю" - так себе позиция... Cчитаю Ленин муж должен знать. Сказать порядочному человеку о том что его партнёр окунул их семейную жизнь в грязь это не опустится на уровень грязи. Порядочный человек имеет право на выбор жить в грязи или смыть её из своей жизни. А зная и скрывая, покрывая эту грязь как раз сама и становишся соучастником. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена