Книга. "Развод. Сто шагов назад" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Сто шагов назад

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
1014
4735 296367

Текущий рейтинг:
#99 в Романы о неверности
#60 в Современная проза


В процессе: 21 Июн 81 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Сто шагов назад"

— Эта ужасная собака! Я теперь точно умру! Наверное, у нее бешенство! — слышу женские всхлипы.

Меня аж подкидывает! Моя собака не бешеная! Порываюсь войти, но голос мужа меня останавливает.

— Оленька, ну не переживай ты так! До свадьбы заживет! Хочешь подую?

Какая еще Оленька? До чьей свадьбы? Распахиваю дверь и замираю.

Светуня сидит в футболке моего мужа, выставив в проход свои голые, идеальные ноги.



Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O




146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девушка.Стресс за стрессом.... жду продолжения!!! спасибо за проду 🌹

avatar
21.06.2026, 15:38:18

😱♥️🙏

Очень интересная история.Но героиня какая то слабая характером,никак не может из ступора выйти.Быстрее бы собралась,про камеру в подъезде вспомнила.И если для неё Боня,как ребенок,то не расписать,а самой рвать обидчика должна.Да так, чтобы у всяких Оль ,было желание бежать подальше.

А где произошла ситуация из аннотации? По книге муж себя вёл предельно отстраненно. Как будто привёл Ольгу домой по работе, потому вышел зачем то, а когда вернулся, она уже в футболке и поцарапана, скорая вызвана и вообще какой то трек происходит.

Ольга решила получить денег и с хозяйки собаки и с ее мужа? Удобно же, 2 в одном. С него за то, что жена ничего не узнает (неувязочка вышла, жена узнала), с хозяйки за типа покус собаки... таких ушлых много развелось.

avatar
19.06.2026, 09:15:30

Господи, какая же она взбалмошная. Мечется, не зная, куда себя деть.

Ты сначала с разводом, с прокуратурой разберись, с шантажом, а потом уже уезжаю. 🤔

avatar
17.06.2026, 16:15:04

Такая беспомощная!? Это бред начинается

Спасибо за проду.Я рада за героиню.Может ещё и оценит Мишу.

avatar
17.06.2026, 09:31:25

Работа есть, жильё есть, только любимого нет рядом, так как он изменил.♥️🙏

И правда всё сразу навалилось.Держись,Анюта! Спасибо автору за проду.

avatar
13.06.2026, 10:57:58

😱♥️🙏

Опять она ноет,руки трясутся.И это хирург????да ладно 🫣

avatar
11.06.2026, 18:11:29

Героиня чуть бесит . Вечно в ступоре и одно и тоже говорит я тебя в обиду не дам и все . Или уже вопрос реши . С одним придурком разведись . А с этой дурой разговор запиши и в полицию за вымогательство

avatar
11.06.2026, 15:21:26

У героини большой пес, а почему она с ним никогда не гуляет? Он что у неё в туалет в квартире ходит?

avatar
07.06.2026, 21:18:25

Практика усыпления собак - привитых, домашних, если не доказан непоправимый вред здоровью - просто чушь. Тетка не на улице с собакой встретилась, она самостоятельно поперлась в квартиру, где есть собака, она это знала. Тут умысел налицо, так как были прицеденты.. Это во-первых. Во-вторых - два свидетеля, уважаемые врачи, расскажут суду об обстоятельствах дела. Что тетка голая, без трусов, находилась в доме наедине с чужим мужем. Запись суда - это не телефонный базар. Муж тетки будет вне себя от счастья, узнав подробности. Уж давно пора с этим мужем пообщаться, а героиня все ноет - я нетакая, жду трамвая...

Боня - никто тебя не отберет - через слово. Отвезла собаку к родственникам/друзьм и сказала, что убежал. Раз такая влюбленная.

avatar
11.06.2026, 09:15:28

А может эта Ольга вместе с мужем таким образом зарабатывают? Или муж обычный рогоносец? Нужно все таки ему рассказать про Олины шашни с женатыми мужиками? Чего ее жалеть? Ольга ведь никого не жалеет. Даже невинного пса. Значит и ее семейку не нужно жалеть.

avatar
09.06.2026, 20:07:23

Уважаемый автор, вы не добили Светуню в анонсе. Последнее предложение.

avatar
09.06.2026, 16:44:11

гшлд

avatar
09.06.2026, 11:29:44

Сейчас и собак от бешенства прививают бесплатно. И люде тоже колят от бешенства бесплатно ...какие расходы? Прекрасно знает, что если, что, больше 20тр ей никто не присудит, поэтому "по хорошему" требует 200т.р..

Собаку усыпят? На каком основании? Бешенство? 3 раза ха. У нас даже после контакта с заряженной лисой (подтвержденое официально бешенство), сабак забрали на карантин. У,ыпили только одну. Остальных вернули владельцам. Это при подтвержденном контакте. А тут просто истеричная дама.

Более того, на суде даме придётся объяснить что она делала в квартире хозяйки собаки, где находилась в одной футболке и без нижнего белья с мужем хозяйки. Если дойдёт до суда, эта Оленька сильно встрянет, она же там верещала что ее муж ничего не должен узнать. Ну вот на суде эта информация и всплывёт. Так что кого там усыпят, еще большой вопрос. Шантаж, подделка документов (справки на 40 уколов🤣🤣🤣, повестка какая то странная), клевета. Много всего интересного. Надо выходить со встречным иском и требовать экспертизу повреждений. Тогда сразу станет понятно что это не укус собаки, а скорее всего сама себя поцарапала.

avatar
09.06.2026, 11:42:01

Автор, уточните пожалуйста имя любовницы. В аннотации гг сама себе задаёт вопрос " Какая ещё Оленька?", а на диване в футболке мужа, сверкая голыми ногами, сидит Света.... Что это???