https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778151074_76.jpg
Адреналиновая невинность
Лера Корсика, Ева Лавина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#541 в Служебный роман
#1641 в Романтическая эротика
31.01.2025 — 14.03.2025
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще не плохо, легко читается. Но напрягает недочёты.То на ресепшене Эльвира,то Альбина. Ещё Дэн сначала с зелёными глазами,потом с голубыми...
Мне понравилось! Читается легко, без казусов, да есть грамматические ошибки но это не критично. Интересная история,автору спасибо!!!
Очень понравилось. Спасибо за классную книгу. Удачи Вам.
Спасибо Лера, написано классно!
Конечно же такая история со счастливым концом не может не понравиться. Рада за Вику и Дэна. Но и тяжелые моменты с первой женой не испортили книгу. С удовольствием прочитала, за что спасибо автору. Легкого пера.
жених и невеста - оба красавчики.
Очень эмоционально Спасибо
❤️❤️❤️
Какая замечательная история 🫠
Здраствуйте. а книга не меняла название? такое чувство, что я ее уже читала.
Приятно было читать и очень интересно. Спасибо за доставленное удовольствие.Побольше новинок! Удачи в творчестве
Спасибо большое, за этот прекрасный, трогательный рассказ. Счастье этой прекрасной паре, такая нежная любовь. Ещё раз спасибо вам.
❤️🙏👍 Потрясающая, жизнеутверждающая, красивая история развития отношений между двумя молодыми героями от влюблённости героини до взаимной любви героев. Особенно мне нравятся умные рассуждения и мудрые мысли в книгах этого замечательного автора Леры Корсик. Такие же тёплые чувства возникают при прочтении книги Леры Корсик "Игрушка для Мэра". И, конечно, восхищает Хэппи Энд! Буду перечитывать эти книги снова и снова для вдохновения. Здоровья, счастья, удачи и успехов Вам. уважаемый автор. всегда и во всём! ❤️🙏👍
👍👍👍❤️
Большое спасибо за замечательную историю.:)
Большое спасибо за эту историю! Теплая, светлая, добрая. Читала не отрываясь и переживала за героев. Спасибо 😘
Спасибо за эту очень интересную историю.Вика и Дэн обрели своё счастье, преодолели все трудности ,пронесли свою любовь и верность.Мы очень полюбили их, жаль с ними растоватся. Вдохновения вам иновых задумок
Спасибо за книгу
Такое впечатление что между 20 и 21 главой пропущен приличный кусок текста в котором Вика и Дэн объясняются и Дэн просит Вику остаться у него. если честно несколько дезориентирует и приходится додумывать сюжет.
спасибо за историю , удачи и вдохновения!!!
Спасибо автор за чудесную книгу) обрели свое счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена