Книга. "Адреналиновая невинность" читать онлайн

Адреналиновая невинность

Цикл: Романтическая эротика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, очень горячо

Рейтинг:
875
3904 363360

Текущий рейтинг:
#541 в Служебный роман
#1641 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

31.01.2025 — 14.03.2025


Аннотация к книге "Адреналиновая невинность"

— Будешь делать все, что я скажу, поняла? Мое первое требование — ты будешь убирать мой пентхаус, надев вот эти тряпки.
— Но это же... из магазина для взрослых!
— Подписала договор — значит взрослая.
— Я не ваша вещь...
Его наглая ухмылка и тяжелый взгляд заставили меня опустить глаза и забыть все мои возражения.

‍🔥🔥🔥

Я скромная студентка, и у меня еще не было никаких отношений. Пока в мою жизнь не ворвался он — властный, требовательный, сорящий деньгами, не принимающий никаких отказов. Мой босс-чистый адреналин!

Я ужасно боюсь его! Хоть и понимаю, что зла он мне не причинит, но при виде него мои ноги подкашиваются, сердце бьется чаще, щеки становятся пунцовыми. А еще выясняется, что у него на меня совершенно другие планы...

В книге вас ждет:
🔥властный босс
🔥неунывающая героиня
🔥разница в возрасте
🔥горячие приключения
🔥ХЭ? вопроос)))

Жаркая история! Однотомник.
#скандально #жизненно #эмоции на грани

Похожая история >>> https://litnet.com/shrt/udmN

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 09:22:52

Вообще не плохо, легко читается. Но напрягает недочёты.То на ресепшене Эльвира,то Альбина. Ещё Дэн сначала с зелёными глазами,потом с голубыми...

Мне понравилось! Читается легко, без казусов, да есть грамматические ошибки но это не критично. Интересная история,автору спасибо!!!

avatar
17.03.2026, 09:40:54

Очень понравилось. Спасибо за классную книгу. Удачи Вам.

 

avatar
08.01.2026, 05:42:23

Спасибо Лера, написано классно!

Конечно же такая история со счастливым концом не может не понравиться. Рада за Вику и Дэна. Но и тяжелые моменты с первой женой не испортили книгу. С удовольствием прочитала, за что спасибо автору. Легкого пера.

жених и невеста - оба красавчики.

avatar
08.12.2025, 21:46:13

Очень эмоционально Спасибо

avatar
17.11.2025, 10:57:55

❤️❤️❤️
Какая замечательная история 🫠

avatar
13.11.2025, 23:16:03

Здраствуйте. а книга не меняла название? такое чувство, что я ее уже читала.

Приятно было читать и очень интересно. Спасибо за доставленное удовольствие.Побольше новинок! Удачи в творчестве

avatar
20.09.2025, 09:33:53

Спасибо большое, за этот прекрасный, трогательный рассказ. Счастье этой прекрасной паре, такая нежная любовь. Ещё раз спасибо вам.

avatar
15.03.2025, 00:49:07

‍❤️‍🙏👍 Потрясающая, жизнеутверждающая, красивая история развития отношений между двумя молодыми героями от влюблённости героини до взаимной любви героев. Особенно мне нравятся умные рассуждения и мудрые мысли в книгах этого замечательного автора Леры Корсик. Такие же  тёплые чувства возникают при прочтении книги Леры Корсик "Игрушка для Мэра". И, конечно, восхищает Хэппи Энд! Буду перечитывать эти книги снова и снова для вдохновения. Здоровья, счастья, удачи и успехов Вам. уважаемый автор. всегда и во всём! ‍❤️‍🙏👍

avatar
18.08.2025, 07:36:03

Большое спасибо за замечательную историю.:)

avatar
14.03.2025, 11:11:20

Большое спасибо за эту историю! Теплая, светлая, добрая. Читала не отрываясь и переживала за героев. Спасибо 😘

avatar
14.03.2025, 17:40:04

Спасибо за эту очень интересную историю.Вика и Дэн обрели своё счастье, преодолели все трудности ,пронесли свою любовь и верность.Мы очень полюбили их, жаль с ними растоватся. Вдохновения вам иновых задумок

avatar
29.06.2025, 16:05:43

Спасибо за книгу

avatar
18.03.2025, 15:55:54

Такое впечатление что между 20 и 21 главой пропущен приличный кусок текста в котором Вика и Дэн объясняются и Дэн просит Вику остаться у него. если честно несколько дезориентирует и приходится додумывать сюжет.

спасибо за историю , удачи и вдохновения!!!

avatar
14.03.2025, 16:15:25

Спасибо автор за чудесную книгу) обрели свое счастье