Книга. "(не) Развод под Новый год. Загадаю счастье" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Развод под Новый год. Загадаю счастье

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, адекватная героиня, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
929
3796 656222

Текущий рейтинг:
#1462 в Женский роман
#1165 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

08.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "(не) Развод под Новый год. Загадаю счастье"

— Кто она?

— Не понимаю, о чем ты, дорогая, — муж прожигает меня тяжелым взглядом.

— Я была в той квартире, где вы кувыркались!

Он делает медленный глоток из стакана. Тянет с ответом.

А мне хочется кричать от боли и обиды: «Пусть это будет неправдой!» Ведь я до сих пор его люблю…

— Значит к лучшему. Раз ты в курсе, сейчас я вас познакомлю.



Двадцать пять лет брака, двое детей, дом полная чаша. И такой вот подарок на Новый год: «Я понял, что не люблю тебя, живу с тобой из жалости, ради детей…»

Нет, дорогой, я не позволю вытирать о себя ноги. Это Я с тобой развожусь!



Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год"

https://litnet.com/shrt/S-Ii


92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 20:59:49

А куда делась ЕЁ квартира, в которой она застукала мужа с любовницей???

avatar
17.06.2026, 20:39:53

Вроде она уже говорила Вадиму про ветклинику и он обещал прислать знакомого санинспектора и попробовать поискать выходы на администрацию. А тут снова здорова!!! Или имя поменяйте в той главе на Дмитрия или вообще уберите повтор.

avatar
30.05.2026, 21:18:02

Спасибо за интересную книгу.:)

avatar
19.05.2026, 11:06:20

От прочтения книги осталось двоякое чувство: сюжет хороший, слог у автора приятный... Но не все линии продуманы: такое чувство, что Гг-ня о дочери вспоминает только когда та даст о себе знать!

avatar
10.04.2026, 23:25:04

спасибо за книгу

avatar
14.03.2026, 09:03:58

Спасибо)))

avatar
11.03.2026, 06:49:16

Спасибо. Книга понравилась. Удачи вам и вдохновения!

avatar
04.03.2026, 05:41:32

Странная мама...

Ничего не учит Гг, как можно было отпускать сына одного, неужели трудно было вместе с сыном пойти. В этот раз Сергей наврятли легко выйдет из СИЗО за нападение и сопротивление полицейскому, ещё с холодным оружием.

avatar
02.03.2026, 02:05:23

С работы он за ней заедет или на лифте?

avatar
26.02.2026, 23:20:52

Клинику строить будут на чужой земле???

а я бы выкинула всё её вещи

avatar
15.02.2026, 23:20:49

Вадим Сергеевич участковый?!

Похоже сосед Ирине очень нравится. Хоть бы он не стал яблоком раздора между подругами, если вдруг заинтересуется Катей. Ведь ей очень нужна поддержка подруги.

avatar
10.02.2026, 21:48:57

Адвоката вызывай и полицию

avatar
10.02.2026, 19:40:45

Ну и пусть вызывают полицию, что в дверь ломятся посторонние. Ребенок находится с матерью, а тут дверь ломают, пугают ребенка. И правильно звонит адвокату. А если сломают дверь- ещё и заявление в полицию о повреждении имущества, пусть фиксируют

А любовница- то страшна  Ужас

эти мрази как только им наступают на хвост начинают унижать давить и показывают свою сволачную сущность

avatar
31.01.2026, 01:32:23

Жуть

avatar
08.12.2025, 23:37:32

эх зря ушла...пока заняты были, вызвала бы полицию, проникновение в квартиру, пусть бы звёзды прославились)))... ну или выкинула бы вещи с окна пусть собирает потом... жалко, что ушла молча ...с новинкой.