Книга. "Развод с черным драконом" читать онлайн

Развод с черным драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный дракон, попаданка в собствен...

Читать и слушать
Рейтинг:
2587
8662 379673

Текущий рейтинг:
#891 в Любовное фэнтези
#449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

14.04.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод с черным драконом"

💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.

В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ

✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!


699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 07:29:38

Удачи новинке!

avatar
15.04.2025, 07:26:23

С новой историей!

avatar
15.04.2025, 07:21:42

с новинкой!‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 07:20:52

С новиночкой!

avatar
15.04.2025, 07:20:47

С новинкой!

avatar
15.04.2025, 05:48:48

С новиночкой! Удачи

avatar
15.04.2025, 05:12:42

С новой историей🌹
Визуализация хороша 😊 Но я выбираю первый вариант😉

avatar
15.04.2025, 04:13:11

Удачи новинке!

Очень динамичное начало). Дух захватило, события затянули. Визуал предателя дракона - 1, а Лори больше понравился визуал - 2, может потому, что все ведьмы рыжие?) Обложка прекрасная. Успеха новой истории).

avatar
15.04.2025, 00:22:30

И те и другие хороши, стили совершенно разные. Но наверное светлая тема лучше, девочка такая нежная, красивая. И мужчина 😍

avatar
15.04.2025, 00:20:17

Ох, как за Лорану тревожно, я же вся испереживаюсь, пока продолжение выйдет. Голосую за первый вариант визуалов.

avatar
15.04.2025, 00:18:32

Герои очень красивые, глаза разбегаются 😍😍

avatar
15.04.2025, 00:17:09

С новинкой, дорогой автор! 

avatar
15.04.2025, 00:15:30

Боже, вот это обложка!! С новиночкой! ‍❤️‍ Голосую за светлый вариант героев.

avatar
15.04.2025, 00:12:19

И зендер и Лорана 1 визуалы. Очень красивые. Но обложка у вас как всегда огонь.

avatar
15.04.2025, 00:09:36

Ура!))) С новиночкой . И вас автор и нас читателей))).

avatar
15.04.2025, 00:04:41

С новинкой 🔥

avatar
14.04.2025, 23:00:22

С новиночкой, дорогой автор! ‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 23:02:32

С новинкой, Надя!!!