Аннотация к книге "Развод с черным драконом"
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось.
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.
В книге есть:
✦ властный дракон
✦ попаданка в собственное прошлое
✦ истинная пара
✦ от любви до ненависти и обратно
✦ интриги и тайны
✦ обязательный ХЭ
✨БУКТРЕЙЛЕР 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи новинке!
С новой историей!
с новинкой!❤️
С новиночкой!
С новинкой!
С новиночкой! Удачи
С новой историей🌹
Визуализация хороша 😊 Но я выбираю первый вариант😉
Удачи новинке!
Очень динамичное начало). Дух захватило, события затянули. Визуал предателя дракона - 1, а Лори больше понравился визуал - 2, может потому, что все ведьмы рыжие?) Обложка прекрасная. Успеха новой истории).
И те и другие хороши, стили совершенно разные. Но наверное светлая тема лучше, девочка такая нежная, красивая. И мужчина 😍
Ох, как за Лорану тревожно, я же вся испереживаюсь, пока продолжение выйдет. Голосую за первый вариант визуалов.
Герои очень красивые, глаза разбегаются 😍😍
С новинкой, дорогой автор!
Боже, вот это обложка!! С новиночкой! ❤️ Голосую за светлый вариант героев.
И зендер и Лорана 1 визуалы. Очень красивые. Но обложка у вас как всегда огонь.
Ура!))) С новиночкой . И вас автор и нас читателей))).
С новинкой 🔥
С новиночкой, дорогой автор! ❤️
С новинкой, Надя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена